«Bubble Baba Challenge»
сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах


Главная | Новости | ББЧ‑2023 | Фото‑2022 | Мерч ББЧ | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2022 | 2022 зима | 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Logo


Подробные результаты «Bubble Baba Challenge – 2023»


Финал
Заплыв 1
Заплыв 2
Заплыв 3
Заплыв 4
Заплыв 5
Заплыв 6
Заплыв 7
Заплыв 8
Заплыв 9
Заплыв 10

Финал

Жирным шрифтом выделены победители.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
484 Квитко Кирилл Карел 1993 Сортавала Шлюпка 00:05:10 1
365 Румянцев Дмитрий 1993 СПб Ракета 00:05:12 2
46 Пестряков Алексей Палыч 1989 СПб Андрей 00:05:19 3
212 Исламов Руслан Rain 1986 СПб Стремительная Доздраперма 00:05:26 4
256 Костылев Владимир 1983 Санкт-Петербург Женщина 00:05:29 5
232 Баронас Раймонд 1997 СПб Крис) 00:05:31 6
111 Зимин Павел Серпих 1997 СПб Шая 00:05:47 7
596 Галимов Артур Галим 1997 СПб Первокурсница 00:05:47 7
523 Алексеев Андрей Дрю 1985 СПб Бригантина жухлая 00:05:57 9
254 Корсак Виктор 1993 Санкт-Петербург Принцесса Анастасися 00:05:58 10
542 Камушкин Дмитрий Кирпич 1982 СПб Сомнительное удовольствие 00:05:58 10
585 Паранин Александр Sashap27 1985 СПб Яхта Лена 00:06:17 12
444 Иванов Дима bananich 1988 СПб Вазелина 00:06:22 13
233 Баронас Игорь 1963 СПб Ангел желтый 00:06:28 14
595 Петров Алексей Лось 1978 СПб Люся 00:06:45 15
364 Недобой Дмитрий OyBoy 1993 СПб Капсула жизни 00:06:50 16
290 Чистяков Егор Козел 1998 Санкт-Петербург Ксюха 00:07:54 17
21 Стеньков Дмитрий RePa 1985 СПб Артем Дзюба 00:08:00 18
126 Быков Сергей MegaSega 1992 Москва Зина1958 00:09:38 19
10 Дедёшин Иван Ваняс 1984 Архангельск Голубка н/ф
58 Соломин Артем Ne_x_t 1990 Saint-Petersburg Майн Фройляйн н/ф
61 Кустов Дмитрий 1994 СПб Джесси н/ф
66 Винокуров Виталий лысый из Brazzers 1991 СПб Арестович н/ф
67 Белан Сергей 1995 Санкт-Петербург Шальная Императрица н/ф
75 Полевой Алексей nevadadawn 1990 СПб поэтесса и бард Блядина СтремнАя н/ф
79 Нилов Олег 1979 СПб Кейт н/ф
82 Поздняков Федот Мизантроп 1973 СПб Оксана н/ф
148 Крамаров Валентин Деда Валя 1996 СПб Черная каракатица н/ф
166 Марцинкевич Александр Ded 1984 СПб Ефрейтор Мадлена н/ф
174 Молчанов Иван Play4fun 1992 СПб Балентина н/ф
176 Денисов Денис Денчик 1984 СПб Лучшая тёлка н/ф
242 Савилов Сергей 1983 Saint-Petersburg Роза Дьюит н/ф
247 Лебедев Антон Матильда н/ф
300 Сенюта Дмитрий Dimedrol 1985 СПб Бабушка Бонифация н/ф
324 Арсентьев Дмитрий 1982 СПб Super tetka н/ф
355 Desm 1994 СПб Арабелла н/ф
379 Дмитриев Сергей Mitya_sd 1999 СПб Королева Жанна н/ф
399 Буланкин Денис Denisio 1984 СПб Пирожочек н/ф
419 Короленко Сергей Серёня 1992 Санкт-Петербург Серёниха н/ф
458 Акимов 1980 Ставрополь СТИЛСОФТ н/ф
469 Полушкин Павел убиватар 1988 СПб Тихоходка н/ф
475 Дмитриев Андрей 1986 Санкт Петербург Медсестра Лола н/ф
481 Лычагин Максим Колдун 1997 СПб Чиллита н/ф
482 Юров Андрей Санкт-Петербург ZEROPOINT Lady н/ф
493 Мищенко Иван Vanessito 1984 Санкт-Петербург Люська н/ф
522 Терновсеий Александр Барон 1985 СПб Шлюпка дяди Барика н/ф
560 Киршинов Дмитрий Васильевич 1985 Россия, г Санкт-Петербург Гадя Петрович Хренова н/ф
Настоящие леди
286 Мария Машина 1992 СПб Удовольствия 00:05:36 1
287 Бородина Дарья Dasik 1988 СПб Лена 00:06:14 2
220 Бондаренко Светлана Нерпуся 1982 СПб Нерпусик 00:06:37 3
327 Муравьева Анна annamurmur 1993 СПб Тигрица 00:07:29 4
346 Анастасия MATREHA 1985 СПб Ironwoman 00:10:58 5
374 Федотова Юлия Екатеринбург Валера 00:14:07 6
20 Боярко Дарья Darakons 1999 СПб Нина Николаевна н/ф
24 Косенок Антонина 2002 СПб Валькирия н/ф
28 Пожарская Анастасия санкт-петербург Скоростная булочка н/ф
130 Батухтина Кристина Kris 1985 Белгород Сисилия н/ф
142 Ибрагимова Марина Orange_mrn 1998 СПб Анжела Текила н/ф
182 Уренская Елена 1993 Санкт-Петербург Здравый смысл н/ф
190 Столярова Анна Nuhashenka 1990 СПб Трехузловая н/ф
191 Ивашова Наталья Натус 1988 СПб Жоржетта н/ф
238 Капцова Ольга AnitaBleick Волгоград Подкрадуля н/ф
420 Головкова-Кучерявая Мария Maria_sg 1977 Всеволожск Маруся н/ф
432 Барков Яна Qwerty_Fox 1989 Санкт-Петербург Олег н/ф
434 Мария Sailormoon 1993 СПб Валера н/ф
446 АРХИПОВА наталья 1989 ставрополь СТИЛСОФТ н/ф
537 Ковячка Юля Ковячка 1993 СПб Сочная пельмешка н/ф
552 Онучина Екатерина 1988 СПб Рыбонька н/ф
561 Киршинова Надежда 1989 СПб Надежда на Надежду н/ф

Заплыв 1

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
10 Дедёшин Иван Ваняс 1984 Архангельск Голубка 00:05:36 1
21 Стеньков Дмитрий RePa 1985 СПб Артем Дзюба 00:05:57 2
61 Кустов Дмитрий 1994 СПб Джесси 00:06:07 3
58 Соломин Артем Ne_x_t 1990 Saint-Petersburg Майн Фройляйн 00:06:39 4
111 Зимин Павел Серпих 1997 СПб Шая 00:06:55 5
128 Хорошилов Федор Отец Фёдор 1985 Белгород Гоночная втулка 00:07:09 6
26 Катаругин Дмитрий Монро 1990 СПб Донара 00:07:38 7
64 Труфанов Антон 1992 Москва Афродита 00:07:49 8
567 Рубик пневмобаба 00:08:06 9
14 Рудешко Даниил Данон 1984 СПб Масечка 00:08:17 10
60 Кустов Владимир Резвый 1989 СПб Рваная Джесси 00:08:19 11
216 Котенков Николай kotenkovizkedra 1986 Санкт-Петербург мокрая гавань 00:09:03 12
510 Перов Дмитрий Дима 1989 СПб Ни шагу назад! 00:09:09 13
43 Анушенков Александр Ogmios 1989 СПб Бэль 00:09:15 14
41 Стас 1978 СПб Лапуля 00:09:25 15
91 Пазухин Дмитрий 1981 СПб Маруха Чо 00:09:59 16
9 Черкашин Андрей Сыч 1988 Белгород Джессика 00:10:06 17
555 Пешев Сергей Буржуй 1311 СПб Радость моя 00:10:32 18
69 Фёдоров Денис СПб Rizomen 00:10:50 19
51 Чеботару Полина Полли Санкт-петербург Антонина 00:10:51 20
112 Эрман Сергей Glavvred_borodat 1982 Москва (город Москва) Упругая властительница 00:11:41 21
16 Бауэр Ян 1996 Москва Ship Happens 00:12:23 22
52 Борис Тон-Тон Москва Пончик 00:14:15 23
136 Джамбулатов Ринат Ринат 1991 СПб Жоржетта 14:29:43 24
22 Ермаков Николай HiTechNick 1987 Ижевск Распутная девка н/ф
23 Ахмадуллин Ильдар Ai 1982 Ижевск Кончита н/ф
25 Лобов Андрей 1985 СПб Жужа н/ф
34 Петренко Сергей Bidzilla 1983 СПб Кулибин н/ф
49 Туркин Михаил 1988 Москва Просторная н/ф
59 Гайдамака Николай Comrad_Petrovich 1988 СПб Скользкая мисс Грета н/ф
63 Миняев Сергей 1991 СПб Дикая Шельма н/ф
70 Пазушко Сергей Puzzle 1984 СПб Надувашка н/ф
83 Гайворонский Николай cezarnik 1999 Москва Каракатица н/ф
103 Зинин Николай Nikolashkin 1982 Москва Зинка резинка н/ф
110 Ахмадуллин Камиль Kamil 1984 Ижевск Джульетта Мироновна н/ф
114 Ковальчук Николай Никола-Ковальчук@ 1979 Ижевск Ватруха н/ф
117 Казаков Дмитрий Птица 1980 Москва Упругий властелин н/ф
122 Брысин Михаил Брысь! 1987 СПб Невпердита н/ф
124 Данунах Москва Данунашка н/ф
132 Коробкин Александр 1978 СПб Женя н/ф
133 Аникин Антон Уффф 1985 СПб Отсосида н/ф
227 Комаров Алексей LatyParty 1986 СПб Малышка н/ф
Настоящие леди
130 Батухтина Кристина Kris 1985 Белгород Сисилия 00:08:07 1
142 Ибрагимова Марина Orange_mrn 1998 СПб Анжела Текила 00:09:17 2
113 Шустова Татьяна Мэлка 1983 Москва Клависинка Аркадиевна 00:10:05 3
1 Михаленкова Мария Маруся 1997 Москва Джем н/ф
29 Pavlova Mariia 1972 Saint-Petersburg Drak н/ф
50 Туркина Юлия 1987 Москва Фёкла н/ф
53 Покровская Елена Крошка Енот 1987 Москва Нежанна н/ф
120 Пиунова Наталья Скимен 1990 Москва Ебушка на курьих ножках н/ф
123 Бойн Анастасия boyne 1995 Санкт-Петурбург Титьаник н/ф
143 Гарифжанова Алина Ажар-пожаррр 1996 СПб Лана Огонёк н/ф
177 Gugu 1972 Жуковский Гугуша н/ф

Заплыв 2

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
75 Полевой Алексей nevadadawn 1990 СПб поэтесса и бард Блядина СтремнАя 00:05:57 1
46 Пестряков Алексей Палыч 1989 СПб Андрей 00:06:23 2
79 Нилов Олег 1979 СПб Кейт 00:07:12 3
67 Белан Сергей 1995 Санкт-Петербург Шальная Императрица 00:07:25 4
66 Винокуров Виталий лысый из Brazzers 1991 СПб Арестович 00:07:42 5
107 Брызгалов Данил 1991 СПб Мазда 6 00:07:56 6
150 Ивлев Алексей 1992 СПб Жанна 00:07:57 7
76 Тонконогов Андрей kropotkin_petr 1988 СПб мисс Дивульсия Стар 00:08:25 8
37 Александров Павел Павлуха 1985 СПб Мечта Спартанца 00:08:36 9
157 Цветков Евгений Invar 1965 СПб толстая ссучка 00:08:49 10
144 Филимонов Марат B!Sol 1992 СПб Месть королевы Анны 00:08:54 11
35 Семенов Виталий Skazochnik 1980 Санкт Петербург Жанна 00:08:58 12
145 Гебель Дмитрий Uncle Ruckus 1992 СПб DeepDarkFantasies 00:09:30 13
149 Воскобойников Михаил 1997 СПб Разящая недотрога 00:09:48 14
101 Вопилкин Алексей 1984 СПб Ева Браун 00:10:06 15
95 Рыбаков Артем FISHERMAN 1990 СПб Биссектриса Пуссигрей 00:11:11 16
134 Шилов Александр Кот на Кошке 1988 СПб Последний оплот стабильности 00:11:15 17
7 Любимцев Рома 1993 СПб Гадина 00:11:28 18
268 Виталий Зинаида Федоровна Крузенштерн 00:11:37 19
72 Коломенский Женя 1990 СПб Запасная жена 00:11:59 20
86 Сибилев Алексей Notfatcat83 1983 СПб не Durex 00:12:48 21
579 Блажко Валентин 1980 Северодвинск Jennifer 00:13:33 22
38 Бархалов Иван Батискаф 1995 Профурсетка 00:14:41 23
97 Зюзько Максим 1978 СПб Нагнунтилопа 00:19:43 24
30 Ушаков Федор Енот 1985 СПб Плотва н/ф
36 Унин Александр unins 1982 СПб babu_in н/ф
55 Савельев Алексей Енот 1983 Мурино Корделия н/ф
57 Маслов Иван avnmsoft 1983 СПб Просто Мария! н/ф
78 Никитин Сергей nikitinserezha 1993 СПб подрейтузная вонь н/ф
90 Антипов Андрей Антипыч 1976 СПб Брунгильда н/ф
92 Осадченко Алексей gagarinBCKWRDS 1994 St.Patersburg D@sha н/ф
93 Плотников Илья Фектрионик 1994 СПб Рыбка моя н/ф
96 Гурковский Иотя gin 1990 СПб Gin н/ф
108 Воробьев Сергей Сега 1988 СПб Ирина Витальевна)) н/ф
137 Нечитайло Юлия Миссис Дикпенс н/ф
138 Стерлядкин Максим maximka8 1988 Санкт-Петербург Элеонора н/ф
146 Петриков Александр Bubba Gump 1992 СПб Linda Lovelace н/ф
429 Кирилл Бревнышко н/ф
Настоящие леди
20 Боярко Дарья Darakons 1999 СПб Нина Николаевна 00:07:30 1
28 Пожарская Анастасия санкт-петербург Скоростная булочка 00:07:33 2
191 Ивашова Наталья Натус 1988 СПб Жоржетта 00:07:53 3
94 Гопкало Ксения 1986 Баба Огонь 00:08:08 4
77 Крайнюкова Ирина iraavramenko 1990 СПб вези меня, мразь 00:09:07 5
284 Нефедова Виктория Мордаринка 1978 СПб Глафира 00:09:42 6
87 Лашина Юлия 1990 СПб Брук 00:11:35 7
12 Горская Лариса 1993 СПб Лизонька н/ф
31 Вьюнкова Юлия Matthi 1984 Москва Прохор н/ф
54 Лашина Наталья Kot-kotka 1988 Мурино Фалассий н/ф
73 Каляшова Татьяна tatiana_tanuki 1990 СПб мисс Самец н/ф
81 Калашникова Оксана Окс 1992 СПб Котыдра н/ф
88 Сибилева Юля Giselle 1985 СПб Черная Жемчужина н/ф
98 Павлова Виктория Викулик 1994 СПб Всесильда н/ф
99 Вопилкина Мария 1989 СПб ГАРГАНТЮА н/ф
100 Мочу Яна 1991 СПб Сисильда н/ф
104 Князева Софья Сочник 1994 СПб Вагиния Чпондердольф н/ф
109 Клепикова Ирина Ира 1979 СПб Сержанна н/ф

Заплыв 3

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
126 Быков Сергей MegaSega 1992 Москва Зина1958 00:05:42 1
166 Марцинкевич Александр Ded 1984 СПб Ефрейтор Мадлена 00:05:57 2
176 Денисов Денис Денчик 1984 СПб Лучшая тёлка 00:06:09 3
82 Поздняков Федот Мизантроп 1973 СПб Оксана 00:06:28 4
129 Агачев Денис Безумный мачо 1991 СПб Шлёндра 00:07:16 5
47 Шанин Артём Япердоле кибидлэ 1994 СПб Незвертайтэ морду 00:07:22 6
48 Баженов Алексей 1986 СПб Резиновая Зина 00:07:43 7
106 Потапов Виктор Victor 1983 СПб Ольга Васильевна 00:08:00 8
3 Вересков Михаил 1984 СПб Амфирита 00:08:19 9
198 Гутковский Юрий Gutik 1974 СПб Торпеда 00:08:31 10
183 Кротов Артем Просто лысый 1969 СПб Беда 00:08:55 11
156 Гринвальд Лев Lev 1997 СПб Супер ураганные волки 00:09:41 12
168 Герлинг Галина Чёрная Жемчужина 00:10:26 13
160 Переведенцев Андрей 1981 СПб Тюлень 00:10:44 14
192 Сурин Георгий Gera 2002 СПб Аксолотль 00:11:42 15
169 Губин Виктор Плов 1986 СПб Кринжуха 00:11:45 16
162 Давлетбердин Вячеслав 1987 СПб Что за лев этот тигр 00:14:39 17
380 Одинцов Евгений Джони 1978 СПб Натаха 00:14:43 18
131 Цагов Беслан 1991 СПб Люська н/ф
135 Банников Антон Mr.Kotleta 1988 Санкт-Петербург Miss Kotleta н/ф
154 Андреев Максим Дикий_Варяг_27 1996 СПб Шармэль н/ф
155 Сераков Андрей Бульба_Воин_184 1994 СПб Бонита н/ф
163 Герлинг Эдуард Пенелопа н/ф
171 Комаров Антон Комар 1987 СПб Янвикторовна н/ф
175 Левый Сергей Leser 1968 Жуковский Джу н/ф
178 Коршунов Дмитрий Фантомас 1985 СПб Барракуда н/ф
179 Савельев Марк Чак-Норис курва! 1992 СПб Сочный пельмень н/ф
199 Лебедев Сергей 1983 СПб Манюня н/ф
430 Владимир pure_s_marsa Екатерина Гу н/ф
577 Арещенко Денис Михайлович 1990 СПб Тюлень н/ф
597 Федотов Артём 1994 СПб н/ф
Настоящие леди
190 Столярова Анна Nuhashenka 1990 СПб Трехузловая 00:05:55 1
182 Уренская Елена 1993 Санкт-Петербург Здравый смысл 00:07:30 2
24 Косенок Антонина 2002 СПб Валькирия 00:08:42 3
42 Митрофанова Надежда 1978 Алёна 00:08:48 4
161 Чернова Екатерина 1987 СПб Гюльчатай 00:09:02 5
44 Чистякова Маргарита 1994 СПб Пенелопа Шлюххендуй 00:10:36 6
85 Митрофанова Елена Заблудшая 1977 Самара Девушка бывшего 00:10:40 7
80 Флёрова Мария missflyorova 1989 СПб Флюгегехаймен 00:12:55 8
84 Салынова Янина Vesennee_nastroenie_ 1991 СПб Стас Михайлов н/ф
159 Жаворонкова Альбина 1993 Санкт-Петербург Гроза Лосевских порогов н/ф
170 Губина Елена Фунтик 1987 СПб Резинопчёл н/ф
172 Чакина Яна Чайхана 1985 СПб Антонюрич н/ф
188 Гутковская Алеся Ихтиандр 2004 СПб Супергут н/ф
194 Гутковская Елизавета Lizzie.gut 2002 г Санкт-Петербург Анжелочка н/ф

Заплыв 4

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
254 Корсак Виктор 1993 Санкт-Петербург Принцесса Анастасися 00:04:43 1
256 Костылев Владимир 1983 Санкт-Петербург Женщина 00:05:31 2
232 Баронас Раймонд 1997 СПб Крис) 00:05:54 3
148 Крамаров Валентин Деда Валя 1996 СПб Черная каракатица 00:06:05 4
233 Баронас Игорь 1963 СПб Ангел желтый 00:06:11 5
5 Панкрос Данила Bubble Man 2004 Москва Ваша Мамаша 00:06:19 6
235 Богоявленский Николай 1990 Ррррр 00:06:28 7
275 Тышов Руслан 1985 СПб Людмила 00:06:33 8
196 Бабкин Тимофей Tima-san 1988 Москва Августина Байдарковна 00:06:38 9
62 Есипов Евгений 1986 СПб Rubber Polly 00:06:49 10
583 Костиков Артем Тема 1967 СПб Матильда 00:06:49 10
27 Русаков Михаил Mihel 1986 СПб Доплывяндра 00:07:11 11
189 Макаров Владимир 1972 Санкт-Петербург ПРОСТО БАБА 00:07:52 12
229 Неверов Денис Лиза 00:07:59 13
219 Козырев Ярослав Lucky13 1984 СПб КАТОмаран 00:08:05 14
598 Другов Игорь 00:09:55 15
262 Кокарев Александр CRAZYDED 1969 Вологда НеспускайКА 00:10:41 16
228 Нарышкин Дмитрий 1988 СПб Anna-Lina 00:12:31 17
203 Стаценко Алексей Qwerty001 Йцукен001 00:14:16 18
206 Мещеряков Владимир tailer 1992 СПб MilfHunter 00:14:40 19
547 Кицелюк Александр Ценхрий 1989 СПб Спасительница утопающих 00:14:44 20
56 Alex Gleys СПб Танкер "Дербент" 00:16:32 21
89 Третьяков Алексей Третьяк 1978 СПб Хочуха! н/ф
102 Тихонов Павел Tihanakan 1988 СПб Фрося н/ф
158 Елисеев Евгений Жара 1983 Москва Снежана-2 н/ф
186 Усольцев Алексей Ragnar 1988 СПб Елена доброе утро н/ф
187 Шмелев Сергей Шлепанцы 1980 СПб Таня проблема н/ф
195 Овчинников Алексей Лесник 1989 СПб Никита н/ф
200 Селищев Алексей Йцукен 1994 СПб Йцукен н/ф
202 Тараздаров Арман 1994 СПб Йцукен01 н/ф
205 Крупович Иван 1994 СПб Моя будущая жена н/ф
207 Вынту Кирилл DiOne 1994 СПб Бардо н/ф
209 Горфин Евгений Alkes 1991 Москва Нормальная! н/ф
210 Степанов Евгений 1985 СПб Виктория н/ф
215 Харченко Александр Харч 1992 СПб Госпожа н/ф
217 Тарушкин Петр Огонь 1979 Санкт-Петербург Быстрая н/ф
218 Берсенев Александр Юстас 1992 СПб Радистка Кэт н/ф
222 Берсенев Станислав Stas 1987 Санкт-Петербург Пропердонька н/ф
223 Васильев Евгений 1993 Нижний Новгород Лионелла н/ф
224 Осипов Василий Васисуалий 1978 СПб U-96 н/ф
226 Иванов Алексей Резиновый Капитан 1990 СПб Ирина н/ф
231 Драполенко Александр Kop4ik 1985 СПб MILF dumpling н/ф
234 Санников Вадим 1989 СПб Тяночка н/ф
236 Карпов Артем Новичок Луиза н/ф
261 Лихачев Иван 1995 СПб Окса н/ф
588 Саламатов Виктор Хрен с горы 1993 СПб Бывшая н/ф
599 Буслаев Александр н/ф
602 Кузьмин Владимир 1991 н/ф
Настоящие леди
238 Капцова Ольга AnitaBleick Волгоград Подкрадуля 00:05:38 1
220 Бондаренко Светлана Нерпуся 1982 СПб Нерпусик 00:06:01 2
420 Головкова-Кучерявая Мария Maria_sg 1977 Всеволожск Маруся 00:06:01 2
580 Марченко Ольга 1995 СПб Надёжная Нижняя 00:08:01 3
167 Косолапова Алена Balaban 2000 СПб Джим Лисса 00:08:11 4
211 Груздова Ирина Птица Шмяк 1993 Наоми 00:13:03 5
6 Пономарева Ирина 1985 Леденец н/ф
201 Овсянникова Анжелика 1995 СПб С ДР! н/ф

Заплыв 5

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
300 Сенюта Дмитрий Dimedrol 1985 СПб Бабушка Бонифация 00:05:11 1
242 Савилов Сергей 1983 Saint-Petersburg Роза Дьюит 00:05:18 2
585 Паранин Александр Sashap27 1985 СПб Яхта Лена 00:05:22 3
247 Лебедев Антон Матильда 00:06:02 4
292 Воронцов Михаил Epic Con СПб Comic Con 00:06:09 5
267 Игнатьев Михаил Ignatev 2004 СПб Накрест лежащая 00:06:12 6
601 Корягин Александр 00:06:24 7
280 Левчук Олег Megadeth 1996 СПб Форд скорпио 00:06:32 8
296 Зензин Илья 1983 СПб Баба-Ёба 00:07:43 9
471 Лебедев Павел Школа 00:08:00 10
257 Катыкин Вадим Kiloniot 1991 СПб Кризис среднего возраста 00:08:09 11
246 Соломатин Ярослав 1995 СПб Вера Брежнева 00:08:25 12
282 Фомичев Антон Antonio 1986 СПб Спорт 00:08:47 13
273 Головин Максим Max Go 1988 СПб Пупырка 00:08:55 14
259 Трифанов Иван ГАШМАШИНА 1991 СПб ГОВЯЖЬЯ ГОЛОВА 00:09:25 15
240 Чернобай Влад Сынчер 00:09:31 16
264 Dain 1991 СПб Недремлющая Лолиция 00:09:57 17
251 Полина Элеонора 00:10:14 18
297 Комолов Евгений Морской волк 1998 СПб Бывшая 00:10:20 19
249 Сивоконь Максим 1996 Saint-Petersburg Шикака 00:10:54 20
230 Демин Виктор ВиДе 2004 СПб гипотеза о парных простых числах н/ф
245 Борисов Илья Сара н/ф
248 Яковлев Николай 1985 Saint-Petersburg б/н н/ф
250 Гасанов Эмиль DoctorCocktor 1987 СПб Марианская впадина н/ф
252 Оплавин Сергей Капитан Эль Серджио 1987 СПб Непотопляемая Люсинда н/ф
260 Марков Сергей Mark Шальная императрица н/ф
271 Волков Дмитрий Димасик 1990 СПб Анжелла н/ф
276 Семенов Александр Saab9000 1996 СПб Ali BABA н/ф
279 Попов Никита Господин Никто 1998 Сыктывкар Саманта н/ф
289 Мухортова Анастасия 1997 СПб Педро Паскаль н/ф
295 Дадонов Юрий 1983 СПб Героиня н/ф
405 Нуждин Евгений Beard 1955 СПб Феодора н/ф
441 Царенко Владимир Влажная отважная н/ф
470 Черкасец Антон Анжела н/ф
Настоящие леди
286 Мария Машина 1992 СПб Удовольствия 00:05:17 1
287 Бородина Дарья Dasik 1988 СПб Лена 00:05:48 2
294 Татосян Вера Arvy 1988 СПб Йося 00:07:01 3
239 Ястребова Лена Санкт-Петербург Полено 00:09:31 4
278 Жеребцова Екатерина Китти Кэт 1991 СПб Зумбалодка 00:14:11 5
40 Никитина Екатерина 1992 СПб Майор К 00:14:20 6
241 Михайловская Елена Лариса Ивановна н/ф
243 Колбунцова Настя Аврора н/ф
255 Марина ИВЕР 1990 СПб ЭЛЕОНОРА н/ф
263 Алина Белка 1995 СПб Петрович н/ф
281 Кожевникова Ирина Фрам женский н/ф
285 Кристина Роза 1996 СПб Джек н/ф

Заплыв 6

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
324 Арсентьев Дмитрий 1982 СПб Super tetka 00:04:29 1
212 Исламов Руслан Rain 1986 СПб Стремительная Доздраперма 00:04:47 2
290 Чистяков Егор Козел 1998 Санкт-Петербург Ксюха 00:06:15 3
174 Молчанов Иван Play4fun 1992 СПб Балентина 00:08:29 4
355 Desm 1994 СПб Арабелла 00:08:36 5
336 Синявский Евгений 1994 СПб Гржегоржина Брженчишчикевич 00:09:08 6
322 Дмитрий Шик 1990 СПб Сучка 00:09:21 7
330 Мишалов Константин Ворон 1999 СПб Плотва 00:09:32 8
310 Недосекин Алексей Nedos 1990 СПб Поцелуй Всадницу 00:09:47 9
328 Шумм Александр 1987 СПб ЗайкаПучеглазая 00:10:19 10
363 Турчак Григорий Дацик 1997 Москва Багира 00:11:24 11
317 Кирпичников Федор Theodore 1986 СПб Элеонора Михайловна 00:11:36 12
329 Охотин Никита Слим 1089 СПб Маргарита 00:11:39 13
331 Загорулько Константин Кощей 1987 Сертолово Lagerta 00:11:43 14
319 Николаев Алексей 2003 СПб Фокс 00:12:08 15
307 Ходарин Алексей Meshura 1992 СПб Ангелина 00:12:29 16
320 Муратов Руслан 1992 СПб Турбобэйба 00:12:56 17
308 Жуменков Валентин Vel 1987 СПб Илона 00:13:04 18
314 Савинов Антон Bulbazavr 1992 СПб Скорострельна 00:13:14 19
491 Супрун Николай 1986 Челябинск Изольда Григорьевна 00:14:41 20
339 Сергиенко Роман 1986 СПб Лагванда 00:16:22 21
309 Алтухов Никита Найк 1986 СПб Брунгильда н/ф
311 Ишмухаметов Никита Bashkir_Fakir 1991 СПб Ягабуфер 2.0 н/ф
313 Хабаров Алексей Капитан Воробей 1990 СПб Жемчужина н/ф
321 Ioozh Анжела н/ф
337 Соловьев Антон Интимное чудовище 1993 СПб Усатая цыганка Сэра н/ф
338 Афанасьев Павел ReelBigCat 1991 Ижевск Лариса Путешественница э н/ф
Настоящие леди
327 Муравьева Анна annamurmur 1993 СПб Тигрица 00:07:20 1
346 Анастасия MATREHA 1985 СПб Ironwoman 00:10:34 2
312 Румянцева Мария Мурпыргл 1998 СПб Животный инстинкт 00:11:21 3
316 Бондаренко Елена Отта 1983 Москва Matilda 00:11:37 4
342 Зайцева Ирина СПб баба надежда 00:11:48 5
221 Рогозенко Наталья Базука 1998 Красный Бор Поебда 00:13:08 6
343 Сидоренко Ольга Слабоумие 1986 Санкт-Петербург Отвага 00:16:17 7
306 Матвеева Арина Archi 1992 СПб Силиконовая Галя н/ф
318 Николаева Надежда 2001 СПб Меган н/ф
350 Марго Кобыле легче 1984 СПб Баба с возу н/ф

Заплыв 7

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
365 Румянцев Дмитрий 1993 СПб Ракета 00:05:01 1
399 Буланкин Денис Denisio 1984 СПб Пирожочек 00:05:41 2
419 Короленко Сергей Серёня 1992 Санкт-Петербург Серёниха 00:05:45 3
379 Дмитриев Сергей Mitya_sd 1999 СПб Королева Жанна 00:06:13 4
364 Недобой Дмитрий OyBoy 1993 СПб Капсула жизни 00:06:18 5
394 Лесной Леший СПб Лешачелла 00:06:34 6
605 Ерофеев Максим СПб 00:06:43 7
407 Стрелков Дмитрий SSooNN 1996 СПб доверенное лицо 00:06:50 8
406 Тельнов Владислав Ананас СПб Дедаль-недаль 00:06:59 9
412 Богданов Олег Кисунь Санкт-Петербург Alotta Fagina 00:07:19 10
437 Селезнев Ян Любовник 1992 СПб Грязная шлюпка 00:07:27 11
418 Ефремов Никита Буря 1994 Новохудоносэр 00:07:39 12
375 Никифоров Олег Фундук 1992 СПб булочка моей мечты 00:07:41 13
413 Курпаков Александр Санкт-Петербург Кисонька-Лизанька 00:08:03 14
387 Рылов Денис Tricky 1990 СПб Брю 00:08:43 15
378 Николай НКЛ СПб Energy 00:08:51 16
389 Капелько Юрий Капля 1992 СПб Анжела 00:09:10 17
396 Чернов Александр Александр 1991 78 Санкт-Петербург КонецИюля 00:10:25 18
293 Diana Алая Ведьма 00:11:19 19
371 Блыкин Сергей Ракета 1990 СПб Полымя 00:11:21 20
390 Радожицкий Дмитрий Flase 1991 СПб Снежана 00:11:25 21
409 Седаков Алексей Mopsotron3000 Квадробаба 00:12:08 22
411 Алпеева Марина Человек 2001 СПб Человечек 00:12:37 23
416 Корженевский Евгений Анжела 00:13:37 24
395 Новиков Дмитрий Дмитрий 1979 Санкт-Петербург Анжела 00:13:43 25
414 Акелов Сергей Поля 00:15:10 26
421 Харунжий Александр harunjik 1985 СПб Офелия 00:18:40 27
360 Михаил Ботаник Жаба Аркадьевна н/ф
361 Лучкин Никита Милфхантер 1995 СПб Папироска н/ф
362 Воронцов Евгений Астрономов 1991 СПб шлюпка спасения н/ф
367 Волохов Сергей Penny wise 1993 Москва Резина Дубовицкая н/ф
368 Кулагин Дмитрий BIG 1978 Москва Снежана Денисовна н/ф
369 Кушниров Николай MiCola 1984 СПб Пумпуй н/ф
377 Быкачев Василий Bzv СПб Монарда н/ф
384 Рузанов Сергей Серый Властелин 1997 СПб Бочка н/ф
391 Алексей Ник 1994 СПб Мафака н/ф
398 Тарасенко Роман SpideR 1986 Ломоносов ЗинаидА н/ф
401 Литвинчик Александр Litvin 1990 СПб Sabi н/ф
408 Сучок Василий йййй 1997 СПб Квадробаба н/ф
417 Кайбалдин Дмитрий 1986 СПб шурочка н/ф
424 Любинецкий Сергей 1993 СПб Запаска н/ф
Настоящие леди
374 Федотова Юлия Екатеринбург Валера 00:06:03 1
372 Илюза Ил1995 СПб Бомба н/ф
402 Славина Дарья Джинкс 1995 СПб Руфь н/ф
591 Якуненкова Евгения 1989 СПб Констанция н/ф

Заплыв 8

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
444 Иванов Дима bananich 1988 СПб Вазелина 00:04:29 1
458 Акимов 1980 Ставрополь СТИЛСОФТ 00:05:22 2
484 Квитко Кирилл Карел 1993 Сортавала Шлюпка 00:05:38 3
475 Дмитриев Андрей 1986 Санкт Петербург Медсестра Лола 00:05:47 4
469 Полушкин Павел убиватар 1988 СПб Тихоходка 00:05:51 5
481 Лычагин Максим Колдун 1997 СПб Чиллита 00:06:03 6
480 Алексей Рогожин AnarkI Bambola 00:06:21 7
456 Еряшев 1980 Ставрополь СТИЛСОФТ 00:06:29 8
468 Захаров Игорь Zoxarrr 1989 СПб Мохнатуля 00:06:41 9
483 Тёрн Николай Хрю 1988 СПб Изделие 305 00:07:06 10
433 Баркова Алексей Phyros 1989 Санкт-Петербург Бурзум 00:07:20 11
459 Мясников 1988 Ставрополь СТИЛСОФТ 00:07:46 12
427 Максимов Максим 1983 СПб Эндоскопия 00:07:56 13
452 Минаев 1974 Ставрополь СТИЛСОФТ 00:08:01 14
435 Вендэ Юрий Vend 1991 Санкт-Петербург Шлюююп 00:08:05 15
443 Баландин Максим Alchud 1992 СПб Брунгильда 00:08:12 16
439 Косолапов Алексей АлексФин 1988 СПб Эльвира повелительница 00:08:26 17
426 Ландышев Сергей Слон 1985 Санкт-Петербург Муся 00:08:40 18
485 Кокоулин Филипп Мамастифлера 1998 СПб Бабафлот 00:08:46 19
436 Демидов Алексей DeMurzo 1993 Смоленск Надувная Госпожа 00:09:08 20
450 Ковалев 1985 Ставрополь СТИЛСОФТ 00:09:19 21
428 Ларин Алексей Gluk 1979 Санкт-Петербург МиЖ-43 00:10:11 22
600 Денисов Артём Гена инженерский 1993 00:17:22 23
373 Зверев Юрий verev3322 1996 Санкт-Петербург Настя н/ф
381 Туривненко Андрей Турбо 1995 СПб БУБЫЛДА н/ф
431 Антон 1985 мама стифлера н/ф
448 Балтрушевич 1987 Ставрополь СТИЛСОФТ н/ф
449 Грищенко 1988 Ставрополь СТИЛСОФТ н/ф
451 Масловский 1985 Ставрополь СТИЛСОФТ н/ф
453 Солодянкин 1980 Ставрополь СТИЛСОФТ н/ф
466 Плотников Дмитрий 2000 СПб Капибара н/ф
474 Якушев Виталий 1974 СПб Липкий н/ф
476 Ракович Михаил Еврей 1982 Санкт-Петербург Фекла н/ф
477 Осетров Никита Доктор 1983 СПб Эйсидора н/ф
478 Макаров Станислав Stasik82 1982 СПб Сладкий персик н/ф
515 Сидоров Макс Макс Сидоров Питерский 1978 Санкт-Петербург Тетя Мотя н/ф
557 Исхаков Даниил easy 1991 СПб Лева Рукова н/ф
Настоящие леди
434 Мария Sailormoon 1993 СПб Валера 00:06:52 1
432 Барков Яна Qwerty_Fox 1989 Санкт-Петербург Олег 00:07:32 2
446 АРХИПОВА наталья 1989 ставрополь СТИЛСОФТ 00:07:44 3
164 Нырка Эдуард Кэт 1994 СПб ШБШка 00:08:39 4
447 Айрих 1991 Ставрополь СТИЛСОФТ 00:09:52 5
460 Прокопенко 1988 Ставрополь СТИЛСОФТ 00:10:05 6
457 Емангулова 1988 Ставрополь СТИЛСОФТ н/ф
486 Миронычева Алёна Сосиска 1994 Санкт-Петербург Плывиска н/ф

Заплыв 9

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
542 Камушкин Дмитрий Кирпич 1982 СПб Сомнительное удовольствие 00:04:51 1
523 Алексеев Андрей Дрю 1985 СПб Бригантина жухлая 00:05:15 2
493 Мищенко Иван Vanessito 1984 Санкт-Петербург Люська 00:05:47 3
482 Юров Андрей Санкт-Петербург ZEROPOINT Lady 00:05:48 4
522 Терновсеий Александр Барон 1985 СПб Шлюпка дяди Барика 00:05:58 5
487 Халаим Сергей SerEvs 1996 СПб Арабелла 00:06:00 6
519 Димитриади Даниил 1999 СПб Маша 00:06:05 7
536 Асанович Федор Frax 1990 СПб Импульсивная коллега 00:07:43 8
606 Кочерга Максим 00:07:46 9
506 Владислав VladosPokidos 1995 Сырой вареник 00:08:10 10
550 Ахадов Эмин 1990 Боровичи, Новгородская область Просто смотрит и молчит 00:08:39 11
479 BOBRBOY 2000 СПб Адмиралка Кузнецова 00:08:47 12
348 Рудчик Юрий полусёрфер 1987 СПб Аркадий 00:08:55 13
473 Левченков Кирилл Рыжая Муха 1998 СПб Галина Бланка 00:09:01 14
502 Селюгин Игорь Rem 1987 СПб Стремительная 00:09:08 15
530 Майоров Александр Drunk_Kimi 1979 СПб Минту 00:09:15 16
354 Полуэктов Виктор Ghostmany 1996 СПб Ангелина 00:09:32 17
508 Кучумова Елизавета 1992 СПб Валькирия 00:09:43 18
501 Гудков Антон 1986 СПб Celica 00:09:50 19
496 Волох Денис Dionis 1991 СПб Рая Михайловна 00:10:36 20
541 Того Филипп 1nky 1990 СПб САБЕТТА-МАМА 00:10:43 21
511 Камнев Сергей Правая и левая 00:11:04 22
500 Потапенко Максим 1985 СПб Мобилочка 00:11:24 23
492 Белавин Олег Barney 1976 СПб БогинЯ 00:11:33 24
347 Юзбашев Михаил несёрфер 1988 СПб Вжик 00:12:26 25
529 Лимонов Никита Le_monk 1983 СПб Дундунелла 00:12:47 26
543 Барышев Александр Alexfish 1982 СПб Аленка 00:12:52 27
352 Мазур Евгений nertamir 1996 СПб Глория 00:13:03 28
525 Волков Никита NikVolk 1995 СПб Глория 00:13:08 29
488 Крешков Илья Илюша 1996 СПб Любовь Евгеньевна (Училка) 00:13:15 30
538 Шумик Дмитрий Шумчик 1989 Рождествено Услада 00:13:15 30
521 Козлов Владислав Люцик 1993 СПб Сашка Грей 00:13:25 31
494 Савин Кирилл Кирилл 1989 СПб Уточка 00:16:08 32
532 Бородин Дмитрий 1990 СПб Наташка 00:37:19 33
489 Ильяс Ариэль н/ф
490 ЮРЕВИЧ Антон 1991 СПб Сладенькая н/ф
495 Лукьянович Александр 1999 СПб Матильда н/ф
497 Михайлов Петр Михайлович 1988 СПб Белочка н/ф
498 Глуглин Дмитрий 1988 СПб Жоррибальди н/ф
499 Александров Сергей 1989 СПб Чикуля н/ф
503 Кузнецов Дмитрий Dimon 1987 СПб Пронзительная н/ф
509 Соколов Глеб Майк СПб Анжелина Джоли н/ф
513 Лаптев Александр Кусочек жизни н/ф
514 Федотов Сергей Vrotmnenogi 1993 СПб Богдан Богом дан н/ф
518 Безверхий Сергей Хасанка н/ф
520 Валентин 1997 СПб Луиза н/ф
524 Холманский Евгений 1993 СПб Королева н/ф
528 Манянин Кирилл @Cheshireski 1982 Санкт-Петербурге Kiss 77 н/ф
534 Шепелев Антон 1998 СПб мерсЕдес н/ф
535 Яшенев Федор Fede4ka 1986 St.Petersburg Копролитушка н/ф
539 Стоянова Тамара ПЕРГАМА н/ф
540 Кожедуб Юрий 1983 СПб Сладкая н/ф
544 Малышев Евгений cusiling 1983 СПб Надувняша н/ф
554 Кампе-Немм Александр sk_nemm 2003 СПб Дырявая Татьяна н/ф
556 Кирясов Сергей Zero Point 1988 Москва Крэйзи Дэйзи н/ф
Настоящие леди
537 Ковячка Юля Ковячка 1993 СПб Сочная пельмешка 00:06:08 1
546 Лошакова Ольга Дебош 1987 СПб Дебош 00:08:48 2
505 Вильданова Альфия Алька Понка 2000 СПб Плотва 00:09:03 3
527 Селюгина Евгения Евгеша 1991 СПб Дочь маминой подруги н/ф
531 Нетованая Юлия СПб н/ф

Заплыв 10

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
596 Галимов Артур Галим 1997 СПб Первокурсница 00:05:19 1
560 Киршинов Дмитрий Васильевич 1985 Россия, г Санкт-Петербург Гадя Петрович Хренова 00:05:48 2
595 Петров Алексей Лось 1978 СПб Люся 00:06:06 3
569 Пермяков Николай Пыс 1993 СПб Захер 00:06:08 4
592 Рочас Станислав Доцент 1994 СПб Бревнышко 00:06:14 5
584 Жуков Максим Max 1991 СПб Моника 00:06:23 6
570 Князев Александр Профессор 1993 СПб Мадлен 00:07:35 7
604 Полухин Сергей 00:11:26 8
608 Федосов Дмитрий 00:13:09 9
607 Терехов Филипп СПб Катя Самбука 00:13:15 10
551 Потатосов Василий PoTaS 1982 СПб Китайка 00:13:32 11
562 Татьяна TaShi СПб Екарный Бабай н/ф
571 Набат Кирилл 1994 СПб Света вестник конца Света н/ф
572 Кондаков Леонид полковник Леопольд Кудасов 1974 Санкт-Петербург волшебная Калибаса н/ф
574 Якименко Максим Suetolog 1991 СПб Glafira н/ф
575 Королев Антон Anton_BWS 1994 Санкт-Петербург Брунгильда н/ф
581 Сольга Офелия н/ф
589 Рябов Владислав 1997 СПб Графиня н/ф
590 Антипов Анатолий 1993 СПб Синяя волна н/ф
593 Хищенко Максим Макс 1993 СПб Зайка н/ф
594 Уразова Икбол Ki$$a 1988 СПб Ki$$a н/ф
603 Полухин Владимир н/ф
610 Шаров Данила н/ф
611 Чванова Яна СПб н/ф
Настоящие леди
561 Киршинова Надежда 1989 СПб Надежда на Надежду 00:06:02 1
552 Онучина Екатерина 1988 СПб Рыбонька 00:06:39 2
553 Кузьмина Александра SimanovaA 1993 СПб SimanovaAV н/ф
609 Лобушко Екатерина н/ф

Нашли неточности или хотите внести коррективы? Свяжитесь с организаторами!



Главная | Новости | ББЧ‑2023 | Фото‑2022 | Мерч ББЧ | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2022 | 2022 зима | 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Легкозапоминаемые и не менее легко набираемые урл-ы ЭТОГО сайта: www.bb4.ru и www.bbch.ru
Сайт запущен 26 июля 2004 года.
© Bulawka & Co, 2002—2024

Заинтриговано:
Яндекс.Метрика