«Bubble Baba Challenge»
сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах


Главная | Новости | ББЧ‑2023 | Фото‑2022 | Мерч ББЧ | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2022 | 2022 зима | 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Logo


Список зарегистрировавшихся участников
«Bubble Baba Challenge – 2023»


Регистрация – 2023

Участникам настоятельно рекомендуется запомнить свой номер в этом списке — он будет совпадать с вашим номером во время проведения самих соревнований. Также в день соревнований рекомендуется иметь с собой ваш персональный QR‑код (на телефоне или в виде распечатки), который сгенерировался в момент вашей регистрации (был показан на экране + отправлен на указанную вами почту). Разумеется, принять участие вы сможете и без кода, и даже не помня свой номер, просто с ними предстартовые формальности пройдут намного быстрее.

Не сохранили QR‑код и не можете найти соответствующего письма с ним в почте? Свяжитесь с Дмитрием Булавиновым, и мы вам его пришлём ещё раз. Также связывайтесь, если нашли неточности, хотите внести коррективы или по тем или иным причинам не сможете принять участие в соревнованиях.

Информация об оплате участия — по ссылке.


Условные обозначения

Участие оплачено Участие оплачено
Участие не оплачено Участие не оплачено
Оплата на старте Оплата на старте
Льготное участие (во всплывающей подсказке пояснено за что именно) Льготное участие (во всплывающей подсказке пояснено за что именно)

Всего участников: 599
Участники-мужчины белого цвета, участники-женщины — красного.

N ▼ Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Заплыв Опл
1 Михаленкова Мария Маруся 1997 Москва Джем 1 Участие оплачено
3 Вересков Михаил 1984 СПб Амфирита 3 Участие оплачено
4 Иванов Владимир Анжела))))) 2 Участие не оплачено
5 Панкрос Данила Bubble Man 2004 Москва Ваша Мамаша 4 Участие оплачено
6 Пономарева Ирина 1985 Леденец 4 Участие оплачено
7 Любимцев Рома 1993 СПб Гадина 2 Участие оплачено
8 Тимофей Банкир 1988 Москва Пятница 1 Участие не оплачено
9 Черкашин Андрей Сыч 1988 Белгород Джессика 1 Участие оплачено
10 Дедёшин Иван Ваняс 1984 Архангельск Голубка 1 Участие оплачено
11 Таточко Константин Костя 1983 СПб Растянутое удовольствие 1 Участие не оплачено
12 Горская Лариса 1993 СПб Лизонька 2 Участие оплачено
13 Смирнов Федор СПб Френдзона 1 Участие не оплачено
14 Рудешко Даниил Данон 1984 СПб Масечка 1 Участие оплачено
15 Коша 1989 Санкт Петербург Аркаша 2 Участие не оплачено
16 Бауэр Ян 1996 Москва Ship Happens 1 Участие оплачено
17 Арсентьев Александр Валериевич шуруп 1977 архангельск Аврора 1 Участие не оплачено
18 AwL 1981 СПб Евгений Викторович Пригожин 1 Участие не оплачено
19 Volkov Vadim Гершвин 1978 Паланга Панька Виленская Шмара Клевая 2 Участие не оплачено
20 Боярко Дарья Darakons 1999 СПб Нина Николаевна 2 Участие оплачено
21 Стеньков Дмитрий RePa 1985 СПб Артем Дзюба 1 Участие оплачено
22 Ермаков Николай HiTechNick 1987 Ижевск Распутная девка 1 Участие оплачено
23 Ахмадуллин Ильдар Ai 1982 Ижевск Кончита 1 Участие оплачено
24 Косенок Антонина 2002 СПб Валькирия 3 Участие оплачено
25 Лобов Андрей 1985 СПб Жужа 1 Участие оплачено
26 Катаругин Дмитрий Монро 1990 СПб Донара 1 Участие оплачено
27 Русаков Михаил Mihel 1986 СПб Доплывяндра 4 Бесплатное участие (волонтёр соревнований)
28 Пожарская Анастасия санкт-петербург Скоростная булочка 2 Участие оплачено
29 Pavlova Mariia 1972 Saint-Petersburg Drak 1 Участие оплачено
30 Ушаков Федор Енот 1985 СПб Плотва 2 Участие оплачено
31 Вьюнкова Юлия Matthi 1984 Москва Прохор 2 Участие оплачено
34 Петренко Сергей Bidzilla 1983 СПб Кулибин 1 Участие оплачено
35 Семенов Виталий Skazochnik 1980 Санкт Петербург Жанна 2 Участие оплачено
36 Унин Александр unins 1982 СПб babu_in 2 Участие оплачено
37 Александров Павел Павлуха 1985 СПб Мечта Спартанца 2 Участие оплачено
38 Бархалов Иван Батискаф 1995 Профурсетка 2 Участие оплачено
39 Гобрик Олег 1984 Санкт-Петербург ШЛЮЗИНА 1 Оплата на старте
40 Никитина Екатерина 1992 СПб Майор К 5 Участие оплачено
41 Стас 1978 СПб Лапуля 1 Участие оплачено
42 Митрофанова Надежда 1978 Алёна 3 Участие оплачено
43 Анушенков Александр Ogmios 1989 СПб Бэль 1 Участие оплачено
44 Чистякова Маргарита 1994 СПб Пенелопа Шлюххендуй 3 Участие оплачено
45 Зайникеева Элина Эльза 1992 Санкт-Петербург Бобр-Курва 3 Участие не оплачено
46 Пестряков Алексей Палыч 1989 СПб Андрей 2 Участие оплачено
47 Шанин Артём Япердоле кибидлэ 1994 СПб Незвертайтэ морду 3 Участие оплачено
48 Баженов Алексей 1986 СПб Резиновая Зина 3 Участие оплачено
49 Туркин Михаил 1988 Москва Просторная 1 Участие оплачено
50 Туркина Юлия 1987 Москва Фёкла 1 Участие оплачено
51 Чеботару Полина Полли Санкт-петербург Антонина 1 Участие оплачено
52 Борис Тон-Тон Москва Пончик 1 Участие оплачено
53 Покровская Елена Крошка Енот 1987 Москва Нежанна 1 Участие оплачено
54 Лашина Наталья Kot-kotka 1988 Мурино Фалассий 2 Участие оплачено
55 Савельев Алексей Енот 1983 Мурино Корделия 2 Участие оплачено
56 Alex Gleys СПб Танкер "Дербент" 4 Участие оплачено
57 Маслов Иван avnmsoft 1983 СПб Просто Мария! 2 Участие оплачено
58 Соломин Артем Ne_x_t 1990 Saint-Petersburg Майн Фройляйн 1 Участие оплачено
59 Гайдамака Николай Comrad_Petrovich 1988 СПб Скользкая мисс Грета 1 Участие оплачено
60 Кустов Владимир Резвый 1989 СПб Рваная Джесси 1 Участие оплачено
61 Кустов Дмитрий 1994 СПб Джесси 1 Участие оплачено
62 Есипов Евгений 1986 СПб Rubber Polly 4 Участие оплачено
63 Миняев Сергей 1991 СПб Дикая Шельма 1 Участие оплачено
64 Труфанов Антон 1992 Москва Афродита 1 Участие оплачено
65 Черешнев Николай 1980 СПб Тыковка 1 Участие не оплачено
66 Винокуров Виталий лысый из Brazzers 1991 СПб Арестович 2 Участие оплачено
67 Белан Сергей 1995 Санкт-Петербург Шальная Императрица 2 Участие оплачено
68 Иванов Алексей Ivan 1986 СПб Дочка маминой подруги 1 Участие не оплачено
69 Фёдоров Денис СПб Rizomen 1 Участие оплачено
70 Пазушко Сергей Puzzle 1984 СПб Надувашка 1 Участие оплачено
71 Бахтина Лариса 1993 Челябинск Чехонь3000 3 Участие не оплачено
72 Коломенский Женя 1990 СПб Запасная жена 2 Участие оплачено
73 Каляшова Татьяна tatiana_tanuki 1990 СПб мисс Самец 2 Участие оплачено
74 Потемкин Альберт Graf Potemkin 1989 СПб Резиновый Гонщик 4 Участие не оплачено
75 Полевой Алексей nevadadawn 1990 СПб поэтесса и бард Блядина СтремнАя 2 Участие оплачено
76 Тонконогов Андрей kropotkin_petr 1988 СПб мисс Дивульсия Стар 2 Участие оплачено
77 Крайнюкова Ирина iraavramenko 1990 СПб вези меня, мразь 2 Участие оплачено
78 Никитин Сергей nikitinserezha 1993 СПб подрейтузная вонь 2 Участие оплачено
79 Нилов Олег 1979 СПб Кейт 2 Участие оплачено
80 Флёрова Мария missflyorova 1989 СПб Флюгегехаймен 3 Участие оплачено
81 Калашникова Оксана Окс 1992 СПб Котыдра 2 Участие оплачено
82 Поздняков Федот Мизантроп 1973 СПб Оксана 3 Участие оплачено
83 Гайворонский Николай cezarnik 1999 Москва Каракатица 1 Участие оплачено
84 Салынова Янина Vesennee_nastroenie_ 1991 СПб Стас Михайлов 3 Участие оплачено
85 Митрофанова Елена Заблудшая 1977 Самара Девушка бывшего 3 Участие оплачено
86 Сибилев Алексей Notfatcat83 1983 СПб не Durex 2 Участие оплачено
87 Лашина Юлия 1990 СПб Брук 2 Участие оплачено
88 Сибилева Юля Giselle 1985 СПб Черная Жемчужина 2 Участие оплачено
89 Третьяков Алексей Третьяк 1978 СПб Хочуха! 4 Участие оплачено
90 Антипов Андрей Антипыч 1976 СПб Брунгильда 2 Участие оплачено
91 Пазухин Дмитрий 1981 СПб Маруха Чо 1 Участие оплачено
92 Осадченко Алексей gagarinBCKWRDS 1994 St.Patersburg D@sha 2 Участие оплачено
93 Плотников Илья Фектрионик 1994 СПб Рыбка моя 2 Участие оплачено
94 Гопкало Ксения 1986 Баба Огонь 2 Участие оплачено
95 Рыбаков Артем FISHERMAN 1990 СПб Биссектриса Пуссигрей 2 Участие оплачено
96 Гурковский Иотя gin 1990 СПб Gin 2 Участие оплачено
97 Зюзько Максим 1978 СПб Нагнунтилопа 2 Участие оплачено
98 Павлова Виктория Викулик 1994 СПб Всесильда 2 Участие оплачено
99 Вопилкина Мария 1989 СПб ГАРГАНТЮА 2 Участие оплачено
100 Мочу Яна 1991 СПб Сисильда 2 Участие оплачено
101 Вопилкин Алексей 1984 СПб Ева Браун 2 Участие оплачено
102 Тихонов Павел Tihanakan 1988 СПб Фрося 4 Участие оплачено
103 Зинин Николай Nikolashkin 1982 Москва Зинка резинка 1 Участие оплачено
104 Князева Софья Сочник 1994 СПб Вагиния Чпондердольф 2 Участие оплачено
105 Бураков Константин halfer 1980 Лисий Нос Прекрасная Брунгильда 1 Участие не оплачено
106 Потапов Виктор Victor 1983 СПб Ольга Васильевна 3 Участие оплачено
107 Брызгалов Данил 1991 СПб Мазда 6 2 Участие оплачено
108 Воробьев Сергей Сега 1988 СПб Ирина Витальевна)) 2 Участие оплачено
109 Клепикова Ирина Ира 1979 СПб Сержанна 2 Участие оплачено
110 Ахмадуллин Камиль Kamil 1984 Ижевск Джульетта Мироновна 1 Участие оплачено
111 Зимин Павел Серпих 1997 СПб Шая 1 Участие оплачено
112 Эрман Сергей Glavvred_borodat 1982 Москва (город Москва) Упругая властительница 1 Участие оплачено
113 Шустова Татьяна Мэлка 1983 Москва Клависинка Аркадиевна 1 Участие оплачено
114 Ковальчук Николай Никола-Ковальчук@ 1979 Ижевск Ватруха 1 Участие оплачено
115 Горшкова Алиса 1990 СПб Редиска 2 Участие не оплачено
116 Лячин Илья Абр 2 Участие не оплачено
117 Казаков Дмитрий Птица 1980 Москва Упругий властелин 1 Участие оплачено
118 Якушев Владимир Vladimir 1983 Санкт-Петербург Даздрасперма 4 Участие не оплачено
119 Лукашина Наталья Королева 1988 СПб Небздящая 4 Участие не оплачено
120 Пиунова Наталья Скимен 1990 Москва Ебушка на курьих ножках 1 Участие оплачено
121 Спринсян Татьяна brovt 1992 СПб Лидия 3 Участие не оплачено
122 Брысин Михаил Брысь! 1987 СПб Невпердита 1 Участие оплачено
123 Бойн Анастасия boyne 1995 Санкт-Петурбург Титьаник 1 Участие оплачено
124 Данунах Москва Данунашка 1 Участие оплачено
125 Дэн Москва Зазноба 1 Участие не оплачено
126 Быков Сергей MegaSega 1992 Москва Зина1958 3 Участие оплачено
127 Логинов Дмитрий Krol 1984 Колпино Иллариона! 2 Участие не оплачено
128 Хорошилов Федор Отец Фёдор 1985 Белгород Гоночная втулка 1 Участие оплачено
129 Агачев Денис Безумный мачо 1991 СПб Шлёндра 3 Участие оплачено
130 Батухтина Кристина Kris 1985 Белгород Сисилия 1 Участие оплачено
131 Цагов Беслан 1991 СПб Люська 3 Участие оплачено
132 Коробкин Александр 1978 СПб Женя 1 Участие оплачено
133 Аникин Антон Уффф 1985 СПб Отсосида 1 Участие оплачено
134 Шилов Александр Кот на Кошке 1988 СПб Последний оплот стабильности 2 Участие оплачено
135 Банников Антон Mr.Kotleta 1988 Санкт-Петербург Miss Kotleta 3 Участие оплачено
136 Джамбулатов Ринат Ринат 1991 СПб Жоржетта 1 Участие оплачено
137 Нечитайло Юлия Миссис Дикпенс 2 Участие оплачено
138 Стерлядкин Максим maximka8 1988 Санкт-Петербург Элеонора 2 Участие оплачено
139 Мирошниченко Константин Костян Нерушимый 1981 СПб Анжела-Глафира 2 Участие не оплачено
140 Беляков Константин Kostian 1982 Kostiannn Зина резина 3 Участие не оплачено
141 Яцендзюк Владимир Viva stena 1981 Санкт-Петербург смотреть Алиса фантазия 3 Участие не оплачено
142 Ибрагимова Марина Orange_mrn 1998 СПб Анжела Текила 1 Участие оплачено
143 Гарифжанова Алина Ажар-пожаррр 1996 СПб Лана Огонёк 1 Участие оплачено
144 Филимонов Марат B!Sol 1992 СПб Месть королевы Анны 2 Участие оплачено
145 Гебель Дмитрий Uncle Ruckus 1992 СПб DeepDarkFantasies 2 Участие оплачено
146 Петриков Александр Bubba Gump 1992 СПб Linda Lovelace 2 Участие оплачено
148 Крамаров Валентин Деда Валя 1996 СПб Черная каракатица 4 Участие оплачено
149 Воскобойников Михаил 1997 СПб Разящая недотрога 2 Участие оплачено
150 Ивлев Алексей 1992 СПб Жанна 2 Участие оплачено
151 Маргулян Олег Зайчик 1985 Санкт-Петербург Резинка 1 Участие не оплачено
154 Андреев Максим Дикий_Варяг_27 1996 СПб Шармэль 3 Участие оплачено
155 Сераков Андрей Бульба_Воин_184 1994 СПб Бонита 3 Участие оплачено
156 Гринвальд Лев Lev 1997 СПб Супер ураганные волки 3 Участие оплачено
157 Цветков Евгений Invar 1965 СПб толстая ссучка 2 Участие оплачено
158 Елисеев Евгений Жара 1983 Москва Снежана-2 4 Участие оплачено
159 Жаворонкова Альбина 1993 Санкт-Петербург Гроза Лосевских порогов 3 Участие оплачено
160 Переведенцев Андрей 1981 СПб Тюлень 3 Участие оплачено
161 Чернова Екатерина 1987 СПб Гюльчатай 3 Участие оплачено
162 Давлетбердин Вячеслав 1987 СПб Что за лев этот тигр 3 Участие оплачено
163 Герлинг Эдуард Пенелопа 3 Участие оплачено
164 Нырка Эдуард Кэт 1994 СПб ШБШка 8 Участие оплачено
165 Якушина Ксения Ksenya 1993 Санкт-Петербург Снежандра 3 Участие не оплачено
166 Марцинкевич Александр Ded 1984 СПб Ефрейтор Мадлена 3 Участие оплачено
167 Косолапова Алена Balaban 2000 СПб Джим Лисса 4 Участие оплачено
168 Герлинг Галина Чёрная Жемчужина 3 Участие оплачено
169 Губин Виктор Плов 1986 СПб Кринжуха 3 Участие оплачено
170 Губина Елена Фунтик 1987 СПб Резинопчёл 3 Участие оплачено
171 Комаров Антон Комар 1987 СПб Янвикторовна 3 Участие оплачено
172 Чакина Яна Чайхана 1985 СПб Антонюрич 3 Участие оплачено
174 Молчанов Иван Play4fun 1992 СПб Балентина 6 Участие оплачено
175 Левый Сергей Leser 1968 Жуковский Джу 3 Участие оплачено
176 Денисов Денис Денчик 1984 СПб Лучшая тёлка 3 Участие оплачено
177 Gugu 1972 Жуковский Гугуша 1 Участие оплачено
178 Коршунов Дмитрий Фантомас 1985 СПб Барракуда 3 Участие оплачено
179 Савельев Марк Чак-Норис курва! 1992 СПб Сочный пельмень 3 Участие оплачено
180 Орешников Максим 1980 Лосево-Пороги Лосево-Пороги 3 Участие не оплачено
181 Орешников Вадим 1983 Лосево-Пороги Лосево-Пороги 3 Участие не оплачено
182 Уренская Елена 1993 Санкт-Петербург Здравый смысл 3 Участие оплачено
183 Кротов Артем Просто лысый 1969 СПб Беда 3 Участие оплачено
184 Солдатенков Владислав Каблучара 1997 СПб Маруся 3 Участие не оплачено
185 Степанов Михаил Рука-весло team 1989 СПб Айсидора 3 Участие не оплачено
186 Усольцев Алексей Ragnar 1988 СПб Елена доброе утро 4 Участие оплачено
187 Шмелев Сергей Шлепанцы 1980 СПб Таня проблема 4 Участие оплачено
188 Гутковская Алеся Ихтиандр 2004 СПб Супергут 3 Участие оплачено
189 Макаров Владимир 1972 Санкт-Петербург ПРОСТО БАБА 4 Участие оплачено
190 Столярова Анна Nuhashenka 1990 СПб Трехузловая 3 Участие оплачено
191 Ивашова Наталья Натус 1988 СПб Жоржетта 2 Участие оплачено
192 Сурин Георгий Gera 2002 СПб Аксолотль 3 Участие оплачено
194 Гутковская Елизавета Lizzie.gut 2002 г Санкт-Петербург Анжелочка 3 Участие оплачено
195 Овчинников Алексей Лесник 1989 СПб Никита 4 Участие оплачено
196 Бабкин Тимофей Tima-san 1988 Москва Августина Байдарковна 4 Участие оплачено
197 Игнатов Егор Македонский 2002 СПб Буцефал 3 Участие не оплачено
198 Гутковский Юрий Gutik 1974 СПб Торпеда 3 Участие оплачено
199 Лебедев Сергей 1983 СПб Манюня 3 Участие оплачено
200 Селищев Алексей Йцукен 1994 СПб Йцукен 4 Участие оплачено
201 Овсянникова Анжелика 1995 СПб С ДР! 4 Участие оплачено
202 Тараздаров Арман 1994 СПб Йцукен01 4 Участие оплачено
203 Стаценко Алексей Qwerty001 Йцукен001 4 Участие оплачено
204 Духанин Василий Энт 1988 Санкт-Петербург Королева водоёма 4 Участие не оплачено
205 Крупович Иван 1994 СПб Моя будущая жена 4 Участие оплачено
206 Мещеряков Владимир tailer 1992 СПб MilfHunter 4 Участие оплачено
207 Вынту Кирилл DiOne 1994 СПб Бардо 4 Участие оплачено
208 Анохин Пётр Foozy 1984 СПб Женечка Любимая 4 Участие не оплачено
209 Горфин Евгений Alkes 1991 Москва Нормальная! 4 Участие оплачено
210 Степанов Евгений 1985 СПб Виктория 4 Участие оплачено
211 Груздова Ирина Птица Шмяк 1993 Наоми 4 Участие оплачено
212 Исламов Руслан Rain 1986 СПб Стремительная Доздраперма 6 Участие оплачено
213 Вихлянский Виталий Грешник 1989 СПб Тростинка 4 Оплата на старте
214 Романов Василий Снайпер 1990 Сосновый Бор Моя девочка 4 Оплата на старте
215 Харченко Александр Харч 1992 СПб Госпожа 4 Участие оплачено
216 Котенков Николай kotenkovizkedra 1986 Санкт-Петербург мокрая гавань 1 Бесплатное участие (партнёр соревнований)
217 Тарушкин Петр Огонь 1979 Санкт-Петербург Быстрая 4 Участие оплачено
218 Берсенев Александр Юстас 1992 СПб Радистка Кэт 4 Участие оплачено
219 Козырев Ярослав Lucky13 1984 СПб КАТОмаран 4 Участие оплачено
220 Бондаренко Светлана Нерпуся 1982 СПб Нерпусик 4 Участие оплачено
221 Рогозенко Наталья Базука 1998 Красный Бор Поебда 6 Участие оплачено
222 Берсенев Станислав Stas 1987 Санкт-Петербург Пропердонька 4 Участие оплачено
223 Васильев Евгений 1993 Нижний Новгород Лионелла 4 Бесплатное участие (подарочный сертификат)
224 Осипов Василий Васисуалий 1978 СПб U-96 4 Бесплатное участие (подарочный сертификат)
225 Ильина Елена Лёня 1995 СПб Сахарный Кракен 4 Участие не оплачено
226 Иванов Алексей Резиновый Капитан 1990 СПб Ирина 4 Участие оплачено
227 Комаров Алексей LatyParty 1986 СПб Малышка 1 Участие оплачено
228 Нарышкин Дмитрий 1988 СПб Anna-Lina 4 Участие оплачено
229 Неверов Денис Лиза 4 Участие оплачено
230 Демин Виктор ВиДе 2004 СПб гипотеза о парных простых числах 5 Участие оплачено
231 Драполенко Александр Kop4ik 1985 СПб MILF dumpling 4 Участие оплачено
232 Баронас Раймонд 1997 СПб Крис) 4 Участие оплачено
233 Баронас Игорь 1963 СПб Ангел желтый 4 Участие оплачено
234 Санников Вадим 1989 СПб Тяночка 4 Участие оплачено
235 Богоявленский Николай 1990 Ррррр 4 Участие оплачено
236 Карпов Артем Новичок Луиза 4 Участие оплачено
238 Капцова Ольга AnitaBleick Волгоград Подкрадуля 4 Участие оплачено
239 Ястребова Лена Санкт-Петербург Полено 5 Участие оплачено
240 Чернобай Влад Сынчер 5 Участие оплачено
241 Михайловская Елена Лариса Ивановна 5 Участие оплачено
242 Савилов Сергей 1983 Saint-Petersburg Роза Дьюит 5 Участие оплачено
243 Колбунцова Настя Аврора 5 Участие оплачено
244 Муковозов Виталий 1990 СПб Моя Царица 5 Участие оплачено
245 Борисов Илья Сара 5 Участие оплачено
246 Соломатин Ярослав 1995 СПб Вера Брежнева 5 Участие оплачено
247 Лебедев Антон Матильда 5 Участие оплачено
248 Яковлев Николай 1985 Saint-Petersburg б/н 5 Участие оплачено
249 Сивоконь Максим 1996 Saint-Petersburg Шикака 5 Участие оплачено
250 Гасанов Эмиль DoctorCocktor 1987 СПб Марианская впадина 5 Участие оплачено
251 Полина Элеонора 5 Участие оплачено
252 Оплавин Сергей Капитан Эль Серджио 1987 СПб Непотопляемая Люсинда 5 Участие оплачено
253 Крастынь Валерия 1989 Санкт-Петербург Лямбда 5 Участие оплачено
254 Корсак Виктор 1993 Санкт-Петербург Принцесса Анастасися 4 Участие оплачено
255 Марина ИВЕР 1990 СПб ЭЛЕОНОРА 5 Участие оплачено
256 Костылев Владимир 1983 Санкт-Петербург Женщина 4 Участие оплачено
257 Катыкин Вадим Kiloniot 1991 СПб Кризис среднего возраста 5 Участие оплачено
258 Лыков Артем Артем Лыков 1998 Санкт-Петербург Королева 5 Участие не оплачено
259 Трифанов Иван ГАШМАШИНА 1991 СПб ГОВЯЖЬЯ ГОЛОВА 5 Участие оплачено
260 Марков Сергей Mark Шальная императрица 5 Участие оплачено
261 Лихачев Иван 1995 СПб Окса 4 Участие оплачено
262 Кокарев Александр CRAZYDED 1969 Вологда НеспускайКА 4 Участие оплачено
263 Алина Белка 1995 СПб Петрович 5 Участие оплачено
264 Dain 1991 СПб Недремлющая Лолиция 5 Участие оплачено
265 Alex Kauffman Arhangel 1968 Котельники Писянэ 5 Участие не оплачено
266 Крицкая Алёна хлебная крошка 1995 Санкт-Петербург женщина хлебной крошки 5 Участие оплачено
267 Игнатьев Михаил Ignatev 2004 СПб Накрест лежащая 5 Участие оплачено
268 Виталий Зинаида Федоровна Крузенштерн 2 Участие оплачено
270 Морозов Николай Потато 1986 СПб Ротатуй 5 Участие оплачено
271 Волков Дмитрий Димасик 1990 СПб Анжелла 5 Участие оплачено
272 Волков Олег СПб Альпака 5 Участие оплачено
273 Головин Максим Max Go 1988 СПб Пупырка 5 Участие оплачено
274 Торломоева Алтынай СПб Лизатроник 3000 5 Участие оплачено
275 Тышов Руслан 1985 СПб Людмила 4 Участие оплачено
276 Семенов Александр Saab9000 1996 СПб Ali BABA 5 Участие оплачено
277 Павлова Полина СПб Смех осла 5 Участие оплачено
278 Жеребцова Екатерина Китти Кэт 1991 СПб Зумбалодка 5 Участие оплачено
279 Попов Никита Господин Никто 1998 Сыктывкар Саманта 5 Участие оплачено
280 Левчук Олег Megadeth 1996 СПб Форд скорпио 5 Участие оплачено
281 Кожевникова Ирина Фрам женский 5 Участие оплачено
282 Фомичев Антон Antonio 1986 СПб Спорт 5 Участие оплачено
283 Фролович Виталий Веталь 1986 СПб Спорт 5 Участие оплачено
284 Нефедова Виктория Мордаринка 1978 СПб Глафира 2 Участие оплачено
285 Кристина Роза 1996 СПб Джек 5 Участие оплачено
286 Мария Машина 1992 СПб Удовольствия 5 Участие оплачено
287 Бородина Дарья Dasik 1988 СПб Лена 5 Участие оплачено
288 Смирнов Станислав Барометр 1995 Санкт-Петербург Люська 5 Участие оплачено
289 Мухортова Анастасия 1997 СПб Педро Паскаль 5 Участие оплачено
290 Чистяков Егор Козел 1998 Санкт-Петербург Ксюха 6 Участие оплачено
291 Илья Дуб 1983 СПб Бегущая по волнам 5 Участие не оплачено
292 Воронцов Михаил Epic Con СПб Comic Con 5 Участие оплачено
293 Diana Алая Ведьма 7 Участие оплачено
294 Татосян Вера Arvy 1988 СПб Йося 5 Участие оплачено
295 Дадонов Юрий 1983 СПб Героиня 5 Участие оплачено
296 Зензин Илья 1983 СПб Баба-Ёба 5 Участие оплачено
297 Комолов Евгений Морской волк 1998 СПб Бывшая 5 Участие оплачено
298 Поляков Александр 1976 СПб Пилодка 5 Участие не оплачено
299 Чувашова Ирина Ira Ch 1994 Санкт-Петербург Фаллоплот 5 Участие не оплачено
300 Сенюта Дмитрий Dimedrol 1985 СПб Бабушка Бонифация 5 Участие оплачено
301 Александр СПб Компенсатор пульсаций 5 Участие не оплачено
302 Брагин Кирилл малыш 1986 П. Анастасия 5 Участие оплачено
303 Новиков Дмитрий korol 1988 СПб Трикси 5 Участие оплачено
304 Афанасьев Михаил Повелитель латекса 1995 СПб Бабобуй 6 Оплата на старте
305 Завадская Елена шикарная 1968 СПб лысый импотент 6 Участие не оплачено
306 Матвеева Арина Archi 1992 СПб Силиконовая Галя 6 Участие оплачено
307 Ходарин Алексей Meshura 1992 СПб Ангелина 6 Участие оплачено
308 Жуменков Валентин Vel 1987 СПб Илона 6 Участие оплачено
309 Алтухов Никита Найк 1986 СПб Брунгильда 6 Участие оплачено
310 Недосекин Алексей Nedos 1990 СПб Поцелуй Всадницу 6 Участие оплачено
311 Ишмухаметов Никита Bashkir_Fakir 1991 СПб Ягабуфер 2.0 6 Участие оплачено
312 Румянцева Мария Мурпыргл 1998 СПб Животный инстинкт 6 Участие оплачено
313 Хабаров Алексей Капитан Воробей 1990 СПб Жемчужина 6 Участие оплачено
314 Савинов Антон Bulbazavr 1992 СПб Скорострельна 6 Участие оплачено
315 Кузьмин Антон Jarden 1994 СПб Броненосец по телкам 6 Участие не оплачено
316 Бондаренко Елена Отта 1983 Москва Matilda 6 Участие оплачено
317 Кирпичников Федор Theodore 1986 СПб Элеонора Михайловна 6 Участие оплачено
318 Николаева Надежда 2001 СПб Меган 6 Участие оплачено
319 Николаев Алексей 2003 СПб Фокс 6 Участие оплачено
320 Муратов Руслан 1992 СПб Турбобэйба 6 Участие оплачено
321 Ioozh Анжела 6 Участие оплачено
322 Дмитрий Шик 1990 СПб Сучка 6 Участие оплачено
323 Черницкий Кирилл Линч 1991 Мурманск Роуз (которая из титаника) 6 Участие не оплачено
324 Арсентьев Дмитрий 1982 СПб Super tetka 6 Участие оплачено
325 Губарев Игорь Пухля 1986 Пермь Millenium Falcon 6 Оплата на старте
326 Еренко Элина Лучик 1988 Пермь Миллиард поцелуйчиков 6 Оплата на старте
327 Муравьева Анна annamurmur 1993 СПб Тигрица 6 Участие оплачено
328 Шумм Александр 1987 СПб ЗайкаПучеглазая 6 Участие оплачено
329 Охотин Никита Слим 1089 СПб Маргарита 6 Участие оплачено
330 Мишалов Константин Ворон 1999 СПб Плотва 6 Участие оплачено
331 Загорулько Константин Кощей 1987 Сертолово Lagerta 6 Участие оплачено
332 Воцеховский Илья 1983 Пермь Резиновая антилопа 6 Оплата на старте
333 Вадим 1985 СПб Мадам 6 Участие оплачено
334 Зимин Арсений CaptainDurex 1995 СПб Филипп Пидросович 4 Участие не оплачено
335 Аграновский Александр Арсений 1995 СПб Василиса 6 Участие не оплачено
336 Синявский Евгений 1994 СПб Гржегоржина Брженчишчикевич 6 Участие оплачено
337 Соловьев Антон Интимное чудовище 1993 СПб Усатая цыганка Сэра 6 Участие оплачено
338 Афанасьев Павел ReelBigCat 1991 Ижевск Лариса Путешественница э 6 Участие оплачено
339 Сергиенко Роман 1986 СПб Лагванда 6 Участие оплачено
340 Клинов Василий 1991 СПб Арина 6 Участие не оплачено
341 Бахтина Лариса bakh 1993 Челябинск Роза Дьюитт 6 Участие оплачено
342 Зайцева Ирина СПб баба надежда 6 Участие оплачено
343 Сидоренко Ольга Слабоумие 1986 Санкт-Петербург Отвага 6 Участие оплачено
344 Осипенко Данил magnetic_highlander 1993 СПб бодрая малышка 6 Участие не оплачено
345 Смех 1978 СПб Грех 6 Оплата на старте
346 Анастасия MATREHA 1985 СПб Ironwoman 6 Участие оплачено
347 Юзбашев Михаил несёрфер 1988 СПб Вжик 9 Участие оплачено
348 Рудчик Юрий полусёрфер 1987 СПб Аркадий 9 Участие оплачено
349 Дроздов Вова радужный сёрфер 1988 СПб Артем 10 Участие оплачено
350 Марго Кобыле легче 1984 СПб Баба с возу 6 Участие оплачено
351 Буренков Кирилл Kirkudy 1986 СПб Русалка 6 Бесплатное участие (подарочный сертификат)
352 Мазур Евгений nertamir 1996 СПб Глория 9 Участие оплачено
353 Битюков Константин Штирлиц 1974 СПб Фрези Грант 6 Участие не оплачено
354 Полуэктов Виктор Ghostmany 1996 СПб Ангелина 9 Участие оплачено
355 Desm 1994 СПб Арабелла 6 Участие оплачено
356 Казаков Александр Dj Bro 1977 СПб Телочка 6 Участие оплачено
357 molchanov Михаил Большой Змей 1978 Санкт-петербург Верная Чика 6 Участие не оплачено
358 Евсеенко Виталий MrCrik90 1990 СПб Zavodская Фурия 6 Участие оплачено
359 Антонова Снежана Снежик 1995 СПб Снежаннннннннннннна 6 Участие оплачено
360 Михаил Ботаник Жаба Аркадьевна 7 Участие оплачено
361 Лучкин Никита Милфхантер 1995 СПб Папироска 7 Участие оплачено
362 Воронцов Евгений Астрономов 1991 СПб шлюпка спасения 7 Участие оплачено
363 Турчак Григорий Дацик 1997 Москва Багира 6 Участие оплачено
364 Недобой Дмитрий OyBoy 1993 СПб Капсула жизни 7 Участие оплачено
365 Румянцев Дмитрий 1993 СПб Ракета 7 Участие оплачено
366 Поляков Сергей Is Back 1986 СПб Заноза 6 Участие не оплачено
367 Волохов Сергей Penny wise 1993 Москва Резина Дубовицкая 7 Участие оплачено
368 Кулагин Дмитрий BIG 1978 Москва Снежана Денисовна 7 Участие оплачено
369 Кушниров Николай MiCola 1984 СПб Пумпуй 7 Участие оплачено
370 Червяков Иван Адриана Чечик 6 Участие оплачено
371 Блыкин Сергей Ракета 1990 СПб Полымя 7 Участие оплачено
372 Илюза Ил1995 СПб Бомба 7 Участие оплачено
373 Зверев Юрий verev3322 1996 Санкт-Петербург Настя 8 Участие оплачено
374 Федотова Юлия Екатеринбург Валера 7 Участие оплачено
375 Никифоров Олег Фундук 1992 СПб булочка моей мечты 7 Участие оплачено
376 Головлев Николай Кролик 1985 Москва Сиси Л. и Я 7 Оплата на старте
377 Быкачев Василий Bzv СПб Монарда 7 Участие оплачено
378 Николай НКЛ СПб Energy 7 Участие оплачено
379 Дмитриев Сергей Mitya_sd 1999 СПб Королева Жанна 7 Участие оплачено
380 Одинцов Евгений Джони 1978 СПб Натаха 3 Участие оплачено
381 Туривненко Андрей Турбо 1995 СПб БУБЫЛДА 8 Участие оплачено
382 Иванов Артём 1992 СПб Наталья морская пехота 7 Участие не оплачено
383 Грушин Никита Грушинатор2000 1996 СПб Бревнышко 7 Участие не оплачено
384 Рузанов Сергей Серый Властелин 1997 СПб Бочка 7 Участие не оплачено
385 Ильин Виталий Маэстро 1996 СПб Двадцать первая 7 Участие не оплачено
386 Латышев Вячеслав Slav2407 1997 СПб Пупа и лупа 7 Участие не оплачено
387 Рылов Денис Tricky 1990 СПб Брю 7 Участие оплачено
388 Григорьев Роман regularno 1988 СПб Судьба-злодейка 7 Участие оплачено
389 Капелько Юрий Капля 1992 СПб Анжела 7 Участие оплачено
390 Радожицкий Дмитрий Flase 1991 СПб Снежана 7 Участие оплачено
391 Алексей Ник 1994 СПб Мафака 7 Участие оплачено
392 Тагильцев Даниил DenilDan 1999 СПб Неугомонная Люся 7 Участие не оплачено
393 Ковалёва Арина Arinaco 1997 СПб Подружка на часик 7 Участие не оплачено
394 Лесной Леший СПб Лешачелла 7 Участие оплачено
395 Новиков Дмитрий Дмитрий 1979 Санкт-Петербург Анжела 7 Участие оплачено
396 Чернов Александр Александр 1991 78 Санкт-Петербург КонецИюля 7 Участие оплачено
397 Борис Ладожский Рыболов 7 Участие оплачено
398 Тарасенко Роман SpideR 1986 Ломоносов ЗинаидА 7 Участие оплачено
399 Буланкин Денис Denisio 1984 СПб Пирожочек 7 Участие оплачено
400 Стрекаловский Илья Рыжий мальчик 1993 СПб Анжела 7 Бесплатное участие (подарочный сертификат)
401 Литвинчик Александр Litvin 1990 СПб Sabi 7 Участие оплачено
402 Славина Дарья Джинкс 1995 СПб Руфь 7 Участие оплачено
403 Пипко Руфь Лиса 1996 СПб Сюзанна 7 Участие оплачено
405 Нуждин Евгений Beard 1955 СПб Феодора 5 Участие оплачено
406 Тельнов Владислав Ананас СПб Дедаль-недаль 7 Участие оплачено
407 Стрелков Дмитрий SSooNN 1996 СПб доверенное лицо 7 Участие оплачено
408 Сучок Василий йййй 1997 СПб Квадробаба 7 Участие оплачено
409 Седаков Алексей Mopsotron3000 Квадробаба 7 Участие оплачено
410 Абрамов Артем Fedogat 1997 СПб Квадробаба 7 Участие оплачено
411 Алпеева Марина Человек 2001 СПб Человечек 7 Участие оплачено
412 Богданов Олег Кисунь Санкт-Петербург Alotta Fagina 7 Участие оплачено
413 Курпаков Александр Санкт-Петербург Кисонька-Лизанька 7 Участие оплачено
414 Акелов Сергей Поля 7 Участие оплачено
415 Роман Павел Матильда 7 Участие не оплачено
416 Корженевский Евгений Анжела 7 Участие оплачено
417 Кайбалдин Дмитрий 1986 СПб шурочка 7 Участие оплачено
418 Ефремов Никита Буря 1994 Новохудоносэр 7 Участие оплачено
419 Короленко Сергей Серёня 1992 Санкт-Петербург Серёниха 7 Участие оплачено
420 Головкова-Кучерявая Мария Maria_sg 1977 Всеволожск Маруся 4 Участие оплачено
421 Харунжий Александр harunjik 1985 СПб Офелия 7 Участие оплачено
422 Высокович Михаил СПб Мадонна 8 Участие не оплачено
423 Шалабаев Василий Lisenmyad 2004 СПб Фрося 7 Участие не оплачено
424 Любинецкий Сергей 1993 СПб Запаска 7 Участие оплачено
425 Воробьев Евгений Joni 1980 СПб Буренка 8 Участие не оплачено
426 Ландышев Сергей Слон 1985 Санкт-Петербург Муся 8 Участие оплачено
427 Максимов Максим 1983 СПб Эндоскопия 8 Участие оплачено
428 Ларин Алексей Gluk 1979 Санкт-Петербург МиЖ-43 8 Участие оплачено
429 Кирилл Бревнышко 2 Участие оплачено
430 Владимир pure_s_marsa Екатерина Гу 3 Участие оплачено
431 Антон 1985 мама стифлера 8 Участие оплачено
432 Барков Яна Qwerty_Fox 1989 Санкт-Петербург Олег 8 Участие оплачено
433 Баркова Алексей Phyros 1989 Санкт-Петербург Бурзум 8 Участие оплачено
434 Мария Sailormoon 1993 СПб Валера 8 Участие оплачено
435 Вендэ Юрий Vend 1991 Санкт-Петербург Шлюююп 8 Участие оплачено
436 Демидов Алексей DeMurzo 1993 Смоленск Надувная Госпожа 8 Участие оплачено
437 Селезнев Ян Любовник 1992 СПб Грязная шлюпка 7 Участие оплачено
439 Косолапов Алексей АлексФин 1988 СПб Эльвира повелительница 8 Участие оплачено
440 Левин Дин Полседьмого 1951 Другой Тоня 8 Оплата на старте
441 Царенко Владимир Влажная отважная 5 Участие оплачено
442 Пугачев Алексей Лёха тот самый 1994 Санкт-Петербург Царевна Недавана 10 Участие оплачено
443 Баландин Максим Alchud 1992 СПб Брунгильда 8 Участие оплачено
444 Иванов Дима bananich 1988 СПб Вазелина 8 Участие оплачено
445 Войтов Евгений 1986 СПб Ротанка 8 Участие оплачено
446 АРХИПОВА наталья 1989 ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
447 Айрих 1991 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
448 Балтрушевич 1987 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
449 Грищенко 1988 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
450 Ковалев 1985 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
451 Масловский 1985 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
452 Минаев 1974 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
453 Солодянкин 1980 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
454 Шиловский 1980 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
455 Шипулин 1988 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
456 Еряшев 1980 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
457 Емангулова 1988 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
458 Акимов 1980 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
459 Мясников 1988 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
460 Прокопенко 1988 Ставрополь СТИЛСОФТ 8 Участие оплачено
461 Батырин Павел Пурга 1982 СПб Нэнси 8 Участие оплачено
462 одноворченко константин капитан врунгель 1978 СПб беда 10 Участие оплачено
463 Хабибуллина Римма Кукушка 1981 СПб Кукушка 8 Участие не оплачено
464 Васильев Андрей Бармалей 1982 СПб Avrora 8 Оплата на старте
465 Глухих Ольга ГлухОльга 1982 СПб Ракета 10 Участие оплачено
466 Плотников Дмитрий 2000 СПб Капибара 8 Участие оплачено
467 Плотников Михаил Безумный Майк 1978 СПб Алиса 8 Участие оплачено
468 Захаров Игорь Zoxarrr 1989 СПб Мохнатуля 8 Бесплатное участие (подарочный сертификат)
469 Полушкин Павел убиватар 1988 СПб Тихоходка 8 Участие оплачено
470 Черкасец Антон Анжела 5 Участие оплачено
471 Лебедев Павел Школа 5 Участие оплачено
472 Лис Алалай 1981 Астана Svetlana 8 Участие не оплачено
473 Левченков Кирилл Рыжая Муха 1998 СПб Галина Бланка 9 Участие оплачено
474 Якушев Виталий 1974 СПб Липкий 8 Участие оплачено
475 Дмитриев Андрей 1986 Санкт Петербург Медсестра Лола 8 Участие оплачено
476 Ракович Михаил Еврей 1982 Санкт-Петербург Фекла 8 Участие оплачено
477 Осетров Никита Доктор 1983 СПб Эйсидора 8 Участие оплачено
478 Макаров Станислав Stasik82 1982 СПб Сладкий персик 8 Участие оплачено
479 BOBRBOY 2000 СПб Адмиралка Кузнецова 9 Оплата на старте
480 Алексей Рогожин AnarkI Bambola 8 Участие оплачено
481 Лычагин Максим Колдун 1997 СПб Чиллита 8 Участие оплачено
482 Юров Андрей Санкт-Петербург ZEROPOINT Lady 9 Бесплатное участие (партнёр соревнований)
483 Тёрн Николай Хрю 1988 СПб Изделие 305 8 Участие оплачено
484 Квитко Кирилл Карел 1993 Сортавала Шлюпка 8 Участие оплачено
485 Кокоулин Филипп Мамастифлера 1998 СПб Бабафлот 8 Участие оплачено
486 Миронычева Алёна Сосиска 1994 Санкт-Петербург Плывиска 8 Участие оплачено
487 Халаим Сергей SerEvs 1996 СПб Арабелла 9 Участие оплачено
488 Крешков Илья Илюша 1996 СПб Любовь Евгеньевна (Училка) 9 Участие оплачено
489 Ильяс Ариэль 9 Участие оплачено
490 ЮРЕВИЧ Антон 1991 СПб Сладенькая 9 Участие оплачено
491 Супрун Николай 1986 Челябинск Изольда Григорьевна 6 Участие оплачено
492 Белавин Олег Barney 1976 СПб БогинЯ 9 Участие оплачено
493 Мищенко Иван Vanessito 1984 Санкт-Петербург Люська 9 Участие оплачено
494 Савин Кирилл Кирилл 1989 СПб Уточка 9 Участие оплачено
495 Лукьянович Александр 1999 СПб Матильда 9 Участие оплачено
496 Волох Денис Dionis 1991 СПб Рая Михайловна 9 Участие оплачено
497 Михайлов Петр Михайлович 1988 СПб Белочка 9 Участие оплачено
498 Глуглин Дмитрий 1988 СПб Жоррибальди 9 Участие оплачено
499 Александров Сергей 1989 СПб Чикуля 9 Участие оплачено
500 Потапенко Максим 1985 СПб Мобилочка 9 Участие оплачено
501 Гудков Антон 1986 СПб Celica 9 Участие оплачено
502 Селюгин Игорь Rem 1987 СПб Стремительная 9 Участие оплачено
503 Кузнецов Дмитрий Dimon 1987 СПб Пронзительная 9 Участие оплачено
504 Володька Дана Борисова 9 Участие не оплачено
505 Вильданова Альфия Алька Понка 2000 СПб Плотва 9 Участие оплачено
506 Владислав VladosPokidos 1995 Сырой вареник 9 Участие оплачено
507 Леанович Дарья 1991 Минск Шугабейби 6 Оплата на старте
508 Кучумова Елизавета 1992 СПб Валькирия 9 Участие оплачено
509 Соколов Глеб Майк СПб Анжелина Джоли 9 Участие оплачено
510 Перов Дмитрий Дима 1989 СПб Ни шагу назад! 1 Участие оплачено
511 Камнев Сергей Правая и левая 9 Участие оплачено
512 Новиков Сергей Маугли 1968 Москва Белоснежка 8 Оплата на старте
513 Лаптев Александр Кусочек жизни 9 Участие оплачено
514 Федотов Сергей Vrotmnenogi 1993 СПб Богдан Богом дан 9 Участие оплачено
515 Сидоров Макс Макс Сидоров Питерский 1978 Санкт-Петербург Тетя Мотя 8 Участие оплачено
516 Богачев Павел 1988 СПб Павел 9 Участие не оплачено
517 Курило Александр 1988 СПб Александр 9 Участие не оплачено
518 Безверхий Сергей Хасанка 9 Участие оплачено
519 Димитриади Даниил 1999 СПб Маша 9 Участие оплачено
520 Валентин 1997 СПб Луиза 9 Участие оплачено
521 Козлов Владислав Люцик 1993 СПб Сашка Грей 9 Участие оплачено
522 Терновсеий Александр Барон 1985 СПб Шлюпка дяди Барика 9 Участие оплачено
523 Алексеев Андрей Дрю 1985 СПб Бригантина жухлая 9 Участие оплачено
524 Холманский Евгений 1993 СПб Королева 9 Участие оплачено
525 Волков Никита NikVolk 1995 СПб Глория 9 Участие оплачено
526 Лоскутников Артём Артём 2004 СПб Машка 9 Оплата на старте
527 Селюгина Евгения Евгеша 1991 СПб Дочь маминой подруги 9 Участие оплачено
528 Манянин Кирилл @Cheshireski 1982 Санкт-Петербурге Kiss 77 9 Участие оплачено
529 Лимонов Никита Le_monk 1983 СПб Дундунелла 9 Участие оплачено
530 Майоров Александр Drunk_Kimi 1979 СПб Минту 9 Участие оплачено
531 Нетованая Юлия СПб 9 Участие оплачено
532 Бородин Дмитрий 1990 СПб Наташка 9 Участие оплачено
533 Дарья Двое против ветра 9 Участие не оплачено
534 Шепелев Антон 1998 СПб мерсЕдес 9 Бесплатное участие (волонтёр соревнований)
535 Яшенев Федор Fede4ka 1986 St.Petersburg Копролитушка 9 Участие оплачено
536 Асанович Федор Frax 1990 СПб Импульсивная коллега 9 Участие оплачено
537 Ковячка Юля Ковячка 1993 СПб Сочная пельмешка 9 Участие оплачено
538 Шумик Дмитрий Шумчик 1989 Рождествено Услада 9 Участие оплачено
539 Стоянова Тамара ПЕРГАМА 9 Участие оплачено
540 Кожедуб Юрий 1983 СПб Сладкая 9 Бесплатное участие (волонтёр соревнований)
541 Того Филипп 1nky 1990 СПб САБЕТТА-МАМА 9 Участие оплачено
542 Камушкин Дмитрий Кирпич 1982 СПб Сомнительное удовольствие 9 Бесплатное участие (волонтёр соревнований)
543 Барышев Александр Alexfish 1982 СПб Аленка 9 Участие оплачено
544 Малышев Евгений cusiling 1983 СПб Надувняша 9 Участие оплачено
545 Качалов Николай 1986 СПб Не твоя! 9 Оплата на старте
546 Лошакова Ольга Дебош 1987 СПб Дебош 9 Участие оплачено
547 Кицелюк Александр Ценхрий 1989 СПб Спасительница утопающих 4 Участие оплачено
548 Летов Владимир k1nteg 1999 СПб Жозефина Альбертовна 10 Участие не оплачено
549 Копунов Дмитрий 1984 СПб Шторминка 5 Бесплатное участие (волонтёр соревнований)
550 Ахадов Эмин 1990 Боровичи, Новгородская область Просто смотрит и молчит 9 Участие оплачено
551 Потатосов Василий PoTaS 1982 СПб Китайка 10 Бесплатное участие (волонтёр соревнований)
552 Онучина Екатерина 1988 СПб Рыбонька 10 Бесплатное участие (волонтёр соревнований)
553 Кузьмина Александра SimanovaA 1993 СПб SimanovaAV 10 Участие оплачено
554 Кампе-Немм Александр sk_nemm 2003 СПб Дырявая Татьяна 9 Бесплатное участие (партнёр соревнований)
555 Пешев Сергей Буржуй 1311 СПб Радость моя 1 Участие оплачено
556 Кирясов Сергей Zero Point 1988 Москва Крэйзи Дэйзи 9 Бесплатное участие (партнёр соревнований)
557 Исхаков Даниил easy 1991 СПб Лева Рукова 8 Участие оплачено
558 Давыденко Александр Удав 1989 СПб Врунгильда 10 Участие не оплачено
559 Морозов Семен Александрович 1992 СПб Милена 10 Участие не оплачено
560 Киршинов Дмитрий Васильевич 1985 Россия, г Санкт-Петербург Гадя Петрович Хренова 10 Участие оплачено
561 Киршинова Надежда 1989 СПб Надежда на Надежду 10 Участие оплачено
562 Татьяна TaShi СПб Екарный Бабай 10 Участие оплачено
563 Медведев Илья 1992 Санкт-Петербург Бледная Спирохета 10 Участие оплачено
564 Олег aka bóbr 1998 СПб złota Rybka 10 Участие оплачено
565 Халапкина Мария Мария123 1998 СПб Снюсинка 10 Участие не оплачено
566 Скоба Екатерина женщина верхней позиции 2003 СПб женщина нижней позиции 10 Участие оплачено
567 Рубик пневмобаба 1 Участие оплачено
568 Разуваева Мария 1995 СПб Клементина 10 Участие оплачено
569 Пермяков Николай Пыс 1993 СПб Захер 10 Участие оплачено
570 Князев Александр Профессор 1993 СПб Мадлен 10 Участие оплачено
571 Набат Кирилл 1994 СПб Света вестник конца Света 10 Участие оплачено
572 Кондаков Леонид полковник Леопольд Кудасов 1974 Санкт-Петербург волшебная Калибаса 10 Участие оплачено
573 Королев Антон Anton_BWS 1994 Санкт-Петербург Брунгильда 10 Участие не оплачено
574 Якименко Максим Suetolog 1991 СПб Glafira 10 Участие оплачено
575 Королев Антон Anton_BWS 1994 Санкт-Петербург Брунгильда 10 Участие оплачено
576 Лисовой Егор Речной волк 1989 СПб НРЖ 7 Участие оплачено
577 Арещенко Денис Михайлович 1990 СПб Тюлень 3 Участие оплачено
578 Шакиров Бенедикт Бэн 1997 СПб Скибидиба 10 Участие оплачено
579 Блажко Валентин 1980 Северодвинск Jennifer 2 Участие оплачено
580 Марченко Ольга 1995 СПб Надёжная Нижняя 4 Участие оплачено
581 Сольга Офелия 10 Участие оплачено
582 Борисов Алексей Солдат 1988 СПб Касандра 10 Участие оплачено
583 Костиков Артем Тема 1967 СПб Матильда 4 Участие оплачено
584 Жуков Максим Max 1991 СПб Моника 10 Участие оплачено
585 Паранин Александр Sashap27 1985 СПб Яхта Лена 5 Участие оплачено
586 Бронетёмкин Поносец Госпожа Екстраваганза 10 Участие оплачено
587 Алешин Иван Джонсон 1990 СПб Плутовка Боеголовка 10 Участие оплачено
588 Саламатов Виктор Хрен с горы 1993 СПб Бывшая 4 Участие оплачено
589 Рябов Владислав 1997 СПб Графиня 10 Участие оплачено
590 Антипов Анатолий 1993 СПб Синяя волна 10 Участие оплачено
591 Якуненкова Евгения 1989 СПб Констанция 7 Участие оплачено
592 Рочас Станислав Доцент 1994 СПб Бревнышко 10 Участие оплачено
593 Хищенко Максим Макс 1993 СПб Зайка 10 Участие оплачено
594 Уразова Икбол Ki$$a 1988 СПб Ki$$a 10 Участие оплачено
595 Петров Алексей Лось 1978 СПб Люся 10 Участие оплачено
596 Галимов Артур Галим 1997 СПб Первокурсница 10 Бесплатное участие (волонтёр соревнований)
597 Федотов Артём 1994 СПб 3 Бесплатное участие (сын главного по электронной отметке)
598 Другов Игорь 4 Участие оплачено
599 Буслаев Александр 4 Участие оплачено
600 Денисов Артём Гена инженерский 1993 8 Участие оплачено
601 Корягин Александр 5 Участие оплачено
602 Кузьмин Владимир 1991 4 Участие оплачено
603 Полухин Владимир 10 Участие оплачено
604 Полухин Сергей 10 Участие оплачено
605 Ерофеев Максим СПб 7 Участие оплачено
606 Кочерга Максим 9 Участие оплачено
607 Терехов Филипп СПб Катя Самбука 10 Участие оплачено
608 Федосов Дмитрий 10 Участие оплачено
609 Лобушко Екатерина 10 Участие оплачено
610 Шаров Данила 10 Участие оплачено
611 Чванова Яна СПб 10 Бесплатное участие (волонтёр соревнований)

Условные обозначения

Участие оплачено Участие оплачено
Участие не оплачено Участие не оплачено
Оплата на старте Оплата на старте
Льготное участие (во всплывающей подсказке пояснено за что именно) Льготное участие (во всплывающей подсказке пояснено за что именно)

 

Участникам настоятельно рекомендуется запомнить свой номер в этом списке — он будет совпадать с вашим номером во время проведения самих соревнований. Также в день соревнований рекомендуется иметь с собой ваш персональный QR‑код (на телефоне или в виде распечатки), который сгенерировался в момент вашей регистрации (был показан на экране + отправлен на указанную вами почту). Разумеется, принять участие вы сможете и без кода, и даже не помня свой номер, просто с ними предстартовые формальности пройдут намного быстрее.

Не сохранили QR‑код и не можете найти соответствующего письма с ним в почте? Свяжитесь с Дмитрием Булавиновым, и мы вам его пришлём ещё раз. Также связывайтесь, если нашли неточности, хотите внести коррективы или по тем или иным причинам не сможете принять участие в соревнованиях.

Информация об оплате участия — по ссылке.


Главная | Новости | ББЧ‑2023 | Фото‑2022 | Мерч ББЧ | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2022 | 2022 зима | 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Легкозапоминаемые и не менее легко набираемые урл-ы ЭТОГО сайта: www.bb4.ru и www.bbch.ru
Сайт запущен 26 июля 2004 года.
© Bulawka & Co, 2002—2024

Заинтриговано:
Яндекс.Метрика