«Bubble Baba Challenge»
сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах


Главная | Новости | ББЧ‑2022 | Фото‑2022 | Мерч ББЧ | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2022 зима | 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Logo


Списки заплывов и предварительные результаты
«Bubble Baba Challenge – 2022»


Финал
Заплыв 1
Заплыв 2
Заплыв 3
Заплыв 4
Заплыв 5
Заплыв 6
Заплыв 7
Заплыв 8
Заплыв 9
Заплыв 10

Финал

Жирным шрифтом выделены победители и призёры.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
260 Зайцев Владимир 1983 СПб Zayka 00:04:14 1
386 Орлов Константин Бревно 1985 СПб Строптивая 00:04:15 2
155 Корсак Виктор Aggeld 1993 Санкт-Петербург Принцесса Анастасися 00:04:30 3
335 Павел Konosuba 1987 Москва Резиновое изделие ? 2 00:04:37 4
446 Паршин Андрей Gefest 2006 Москва Титаник 00:04:37 4
491 Сергей Х@й стоит 1997 СПб Сторожилов 00:04:39 6
780 Немеровский Александр - 1998 СПб 00:04:43 7
487 Арсентьев Дмитрий 1982 СПб Брунгильда 00:04:44 8
518 Прокопчук Дмитрий Enenken 1990 СПб Непотопляемая Ксюша 00:04:50 9
179 Стубрий Сергей старовер 1990 СПб bombita 00:05:01 10
120 Жолобов Евгений Капитан Pussy Gannibal 1990 СПб Pussy Gannibal 00:05:06 11
71 Баронас Игорь Жёлтый Ангел 1963 СПб Yellow Baby 00:05:38 12
202 Костылев Владимир 1983 СПб Женщина 00:05:43 13
485 Ванин Андрей 1979 Санкт-Петербург Иванка Трамп 00:05:47 14
102 Чепрасов Станислав Старый пердун 1988 СПб Последняя надежда 00:05:52 15
47 Давыденко Александр уДав 1989 СПб Медовые сочки 00:05:59 16
45 Таточко Константин Костя 1983 СПб Растянутое удовольствие 00:06:20 17
505 Степанов Александр Stepa 1987 СПб Даша 00:06:38 18
486 Чернов Александр Alexalmaz 1991 СПб КонециЮля 00:06:47 19
508 Безверхий Сергей Ракамакафо 00:07:55 20
512 Кудряшов Константин Эйрена 00:08:21 21
222 Стерлядкин Максим maximka8 1988 Санкт-Петербург Красотка! 00:08:31 22
330 Владислэйв 1996 СПб Леонтина 00:08:48 23
262 Фомин Ярослав 1989 СПб Фламинго 00:10:00 24
2 maximilian СПб Рабыня Изаура 00:10:23 25
415 Роман 2001 СПб ninja 00:11:34 26
21 Блинов Тимофей Greentima 1985 Санкт-петербург Ракетабомбапетарда н/ф
32 Иванов Андрей Демон 1986 Москва Карина н/ф
44 Сироткин Александр Седой 1976 СПб Кончита н/ф
55 Сергей 1968 Москва Джу н/ф
141 Гусаков Александр Боцман Санчез 1996 СПб Магдалена н/ф
165 Евгений 1982 Анжела н/ф
187 Кубачков Михаил 1991 Великий Новгород Ученая Сова н/ф
227 Румянцев Дмитрий DimA$$ 1993 СПб Коряга н/ф
239 Dima Норильск Aurora н/ф
242 Дедёшин Иван vanya-z-z 1984 Архангельск Голубка н/ф
248 Сапенюк Михаил Candle_Sticker 1989 СПб Снежана н/ф
261 Чистяков Егор George_Cooney 1998 СПб Любимая шкура н/ф
283 Хоретоненко Александр Alex161291 1991 Moscow Кунигунда н/ф
354 Фил Евгений Evgn.fill 1995 Рыбинск Валерьевич (Образец 2) н/ф
384 Андреев Вадим EXo 2000 СПб Летняя сказочница н/ф
442 Юров Андрей Romeo 61.2 1988 СПб Алеша н/ф
482 Сулин Андрей 1965 СПб Трехрукая Маша н/ф
Настоящие леди
174 Леванова Мария Levanova 1992 СПб Машина страдания 00:04:24 1
513 Бородина Дарья Dasik 1988 Санкт-Петербург Лена 00:05:29 2
149 Образцова Анна 1996 СПб Говна-пирога 00:06:13 3
133 Хацкевич Евгения sea_john 1988 СПб Икона твоего батюшки 00:06:19 4
437 Хантулева Ольга 1983 СПб Крыса! 00:07:57 5
74 Столярова Анна nuhashenka 1990 СПб Трехузловая 00:08:07 6
785 Онучина Екатерина Пафнутья 00:08:08 7
481 Ракель (+ Эол) 1972 СПб Ассоль 00:13:19 8
313 Крастынь Валерия 1989 Санкт-Петербург Тюленица 00:14:36 9
181 Буканова Илюза Il 1995 СПб chika 00:16:31 10
18 Буслаева Анна Boo 1982 СПб Boo2👻 н/ф
20 Ивашова Наталья Натус 1988 СПб Жоржетта н/ф
50 Плохих Виктория Викуся 1980 Санк-Петербург Пушистик н/ф
148 Гузель 1972 Москва Джоника н/ф
207 Астапова Любовь Оторва 1998 СПб Эйяфьядлайёкюдлька н/ф
208 Нырка Катерина Катэ-Каратэ 1994 СПб Шебешка н/ф
244 Капцова Ольга anitableick Волгоград Хлебушек без семушек н/ф
257 Чупрынова Ксения Inimvisible 1998 СПб Мокрая кисонька н/ф
268 Иванова Ксения Батарейка 1994 СПб Валера н/ф
288 Инна Angrymicrob 1988 СПб Фуриоса н/ф
362 Щепкина Анастасия Пепси СПб приличная тёлка (наиа#$еннейшая) н/ф
367 Королевич Вера 1987 Москва Плотва н/ф
388 Петрова Юлия Парамнезия 1987 СПб Бамболейла н/ф
410 Малевинская Анастасия 1984 Архангельск Красотка н/ф
457 Айнаш Айнаш 1996 СПб Бутылка н/ф
474 Гурьева Кристина 1989 СПб моя киска хочет вискас н/ф
510 Разина Ольга Пирожок 1987 Москва Быстрая подруга н/ф
521 Пескова Кира yourmajesty 1987 Москва Марфа Васильевна н/ф

Заплыв 1

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
47 Давыденко Александр уДав 1989 СПб Медовые сочки 00:05:03 1
45 Таточко Константин Костя 1983 СПб Растянутое удовольствие 00:06:13 2
32 Иванов Андрей Демон 1986 Москва Карина 00:06:35 3
222 Стерлядкин Максим maximka8 1988 Санкт-Петербург Красотка! 00:06:44 4
242 Дедёшин Иван vanya-z-z 1984 Архангельск Голубка 00:06:58 5
100 Черкашин Андрей Сыч 1988 Белгород Джесика 00:07:08 6
331 Моцарь Сергей 1989 Самара Изольда Павловна 00:07:13 7
36 Графский Дмитрий Граф, просто Граф 1980 Москва Дама из Амстердама 00:07:58 8
93 Торопов Сергей Тороп 1995 СПб Собачье вымя 00:08:04 9
76 Коняшов Вячеслав DrooiD 1987 СПб Акула каракула 00:08:37 10
15 Елисеев Евгений Жара 1983 Москва Снежана-2 00:09:12 11
61 Баринов Дмитрий Mitjan 1984 СПб Бегущая по волнам 00:09:26 12
29 Хорошилов Фёдор ОтецФёдор 1985 Белгород Татьяна Пална 00:09:37 13
108 Эгин Павел Sova67rus 1996 Санкт-петербург Дырявая 00:09:46 14
465 Юрий 1997 СПб Работа 00:09:52 15
450 Банькин Алексей Б.А.С. 1991 СПб Вика 2.0 00:10:12 16
107 Заболотний Константин Rosbik 1987 СПб Донна Роза 00:10:24 17
455 Соломин Артем Ne_x_t 1990 СПб Майн Фройляйн 00:10:24 17
23 Малышев Алексей Malysh 1990 СПб Полоскушка 00:10:33 18
48 Иванов Дмитрий Годзилла 1979 СПб Снежана 00:10:35 19
467 Ярослав 1991 СПб Дора 00:10:41 20
9 Гайдамака Николай Comrad_Petrovich 1988 СПб Скользкая мисс Грета 00:10:47 21
96 Столбушинский Николай Stolban 1989 СПб Ракета 18+ 00:10:49 22
73 Морозов Семен Семеныч 1992 СПб Елизавета 00:10:52 23
778 Мишуловин Дмитрий Анжела 00:11:31 24
63 Аникин Антон Пикуль 1986 СПб Мочалка 00:12:02 25
12 Агарков Александр aalexandr 1978 СПб компенсатор пульсаций 00:13:34 26
4 Смирнов Алексей Votiletoprowlo 1986 СПб Сучкакрашеная 00:14:14 27
40 Соколов Денис 1981 СПб Лёля 00:14:23 28
22 Илья Дуб 1983 СПб Бегущая по волнам 00:14:36 29
236 Ивлев Алексей СПб кошка-жена 00:14:44 30
52 Смирнов Федор Френдзона 00:14:49 31
428 Колесников Виктор Victon 1980 Санкт-Петербург город Поплавок 00:15:20 32
287 Кучумов Константин Валера 1988 СПб Искорка 00:15:23 33
1 Галкин Роман Всемогущий 1987 С-Пб Самогон. 00:15:30 34
62 Иванов Алексей Alexeyka champion 1981 СПб Ночная Фурия 00:15:34 35
333 Петров Никита p3trik 1996 СПб Кукла не моя, а друга! 00:15:39 36
106 Кузин Иван 1987 Санкт-Петербург Каналья 00:19:11 37
95 Стеньков Дмитрий RePa 1985 СПб Ольга Владимировна Скабеева 00:19:19 38
13 Руднев Михаил Walther 1954 СПб Virgin II н/ф
31 Ваняев Андрей 1989 Москва Аврора н/ф
75 Владимир Амбалов Любимка 1980 Санк-Петербург Незнакомка н/ф
Настоящие леди
50 Плохих Виктория Викуся 1980 Санк-Петербург Пушистик 00:05:49 1
288 Инна Angrymicrob 1988 СПб Фуриоса 00:07:20 2
18 Буслаева Анна Boo 1982 СПб Boo2👻 00:07:44 3
445 Паршина Мария Креветка 2005 Москва Наташа 00:07:48 4
466 Александра 2000 СПб мотоцикл 00:11:57 5
77 Коняшова Мария Тереза 1987 СПб Торпеда 00:15:05 6
53 Цымбал Алиса 2002 СПб Непотопляемая тётушка Брюн 00:16:50 7
97 Новикова Ольга Lelka 1972 СПб Подруга 00:22:04 8

Заплыв 2

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
120 Жолобов Евгений Капитан Pussy Gannibal 1990 СПб Pussy Gannibal 00:04:26 1
44 Сироткин Александр Седой 1976 СПб Кончита 00:05:43 2
165 Евгений 1982 Анжела 00:06:34 3
141 Гусаков Александр Боцман Санчез 1996 СПб Магдалена 00:06:52 4
55 Сергей 1968 Москва Джу 00:07:54 5
373 Илатовский Александр ILALA 1991 СПб Бабизл 00:08:21 6
168 Марцинкевич Александр Ded 1984 СПб Ефрейтор Мадлена 00:08:33 7
89 Бублик Илья Бублик 1988 Санкт-Петербург я-проекты @б@мся в холодной воде 00:09:30 8
150 Забегалов Алексей zabegalov 1988 Ковров mari 00:10:04 9
46 Зобов Илья Ил 1984 СПб Станислава 00:10:17 10
464 Косенко Виктор Тёрн 1994 Москва Полторашка 00:10:27 11
137 Семёнов АЛЕКСЕЙ Alex 1992 СПб ЗИНКА 00:10:36 12
458 Бондаревский Павел 1994 СПб Барбара 00:10:41 13
136 Кекин Алексей AlexCraft 1991 СПб Латексный Вояджер 00:11:29 14
152 Фролов Никита Zagidul 1985 СПб Маринка 00:12:11 15
166 Волков Дмитрий Pan Volchek 1980 Санкт-Петербург Жизель 00:12:14 16
140 Семёнов Игорь Lexx 1985 СПб Маруся 00:12:50 17
110 Карелин Алексей Лорд фон секс убийца III 1992 Москва мелисса под красавчиком 00:14:35 18
290 Нефедов Антон 1989 СПб Три узла 00:15:02 19
376 Анечка Апполинария 00:15:41 20
114 Ященко Елена санкт-петербург Купала 00:18:05 21
111 Джуш Первый 1993 Москва Миссис Барлоу 00:18:15 22
164 Иванов Олег AwL 1981 СПб Екатерина Михайловна Мизулина 00:18:17 23
176 Санников Вадим Venomouz 1989 Санкт-Петербург Бывшая 00:18:44 24
34 Васильев Андрей 1962 СПб евлампия 00:22:17 25
35 Федоров Евгений Матено 1990 СПб Вроде приличная женщина н/ф
112 Громов Анатолий Пикачу228 1997 СПб Нюша н/ф
144 Кузнецов Алексей alexturist1982 1982 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЧЁРНАЯ КАРАКАТИЦА н/ф
159 Георгий Сухих 1997 СПб Эсмеральда н/ф
480 Богомолов Павел Smarsh 1982 СПб Спасисительница н/ф
Настоящие леди
149 Образцова Анна 1996 СПб Говна-пирога 00:06:21 1
457 Айнаш Айнаш 1996 СПб Бутылка 00:08:15 2
74 Столярова Анна nuhashenka 1990 СПб Трехузловая 00:10:33 3
148 Гузель 1972 Москва Джоника 00:10:55 4
138 Буравченко Валентина Valli 1985 СПб Крошка 00:11:04 5
81 Киски Светлана Киска 1991 СПб Киска 00:11:07 6
51 Касаткина Алена malutka_a 1987 Санкт-Петербург Кобылка 00:14:37 7
11 Глянцева Елизавета 1974 СПб Дусьен н/ф
17 Уренская Елена 1993 СПб Зинаида н/ф
99 Косульникова Светлана Зойка 1983 СПб ЗойкаЗайка н/ф
113 Громова Анна Nusha 1997 СПб Карамба н/ф
158 Февральская Александра jemantin 1995 СПб Доджа Кэт н/ф

Заплыв 3

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
21 Блинов Тимофей Greentima 1985 Санкт-петербург Ракетабомбапетарда 00:04:35 1
2 maximilian СПб Рабыня Изаура 00:07:07 2
239 Dima Норильск Aurora 00:07:14 3
71 Баронас Игорь Жёлтый Ангел 1963 СПб Yellow Baby 00:07:32 4
102 Чепрасов Станислав Старый пердун 1988 СПб Последняя надежда 00:07:37 5
42 Кудрявцев Сергей Серж 1984 СПб Нюрка 00:08:02 6
104 Сероев Сергей 1979 СПб Капитан Аспид 00:08:53 7
145 Караев Андрей Ketna 1988 СПб Анастасися 00:08:53 7
128 Бобылёв Дмитрий 1984 СПб Ипка 00:09:27 8
88 Костин Дмитрий Загребун 1986 СПб Манька Баркас 00:10:46 9
101 Бубнев Денис 1989 Санкт-Петербург Экономика 00:13:00 10
43 Потапов Виктор 1983 СПб Ракета-Жоржетта 00:13:33 11
39 Малышев Василий Васян 1987 СПб Зазноба 00:14:24 12
345 Лавров Николай @nikcll 1991 СПб Телесный осквернитель 00:15:26 13
382 Максимов Игорь 1994 СПб Марина 00:15:50 14
134 Раубо Александр 1980 СПб Поплавок 00:19:11 15
6 Семенов Сергей 1984 СПб Надувашка н/ф
27 Степанов Сергей 1996 СПб Снежана н/ф
60 Близнюков Кирилл 1987 СПб Bubble Pride Queen н/ф
65 Сумин Вячеслав Слава 1974 Спб Безобразная Эльза н/ф
84 Балатовский Михаил vbghtu 1989 СПб Полина н/ф
115 BigDaddy 1975 Норильск Маргарита н/ф
117 JohnyRembo88 1988 СПб Крейсер Небздящий н/ф
129 Анохин Пётр Foozy 1984 СПб Форумчанка ПЭМФ 2022 н/ф
139 Головинский Роман 1990 СПб КРАСИНа н/ф
Настоящие леди
133 Хацкевич Евгения sea_john 1988 СПб Икона твоего батюшки 00:08:20 1
20 Ивашова Наталья Натус 1988 СПб Жоржетта 00:09:07 2
410 Малевинская Анастасия 1984 Архангельск Красотка 00:13:01 3
103 Косенок Антонина Жирафик 2002 СПб Влада 00:13:43 4
80 хлебная крошка 1995 Санкт-Петербург женщина хлебной крошки 00:15:12 5
125 Горелая Ольга Перзипопль 1991 СПб Бобразина 00:15:36 6
196 Завадская Елена Шикарная 1966 СПб ВыручайКА 00:21:07 7
82 Попова Дарья 1989 СПб Ариэль н/ф
142 Калашникова Оксана окс 1992 Санкт-Петербург Котыдра н/ф

Заплыв 4

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
155 Корсак Виктор Aggeld 1993 Санкт-Петербург Принцесса Анастасися 00:05:06 1
446 Паршин Андрей Gefest 2006 Москва Титаник 00:05:32 2
202 Костылев Владимир 1983 СПб Женщина 00:05:33 3
179 Стубрий Сергей старовер 1990 СПб bombita 00:05:52 4
187 Кубачков Михаил 1991 Великий Новгород Ученая Сова 00:05:57 5
223 Резниченко Василий 1988 СПб Макароны по флотски 00:06:00 6
126 Еремеев Иван Eremeev_ID 1995 СПб Тода раба 00:06:03 7
389 Пермяков Николай Колюня 1994 Санкт-Петербург Надувалла Николаевна 00:06:19 8
456 Плаксин Александр Hronoz 1988 СПб не_лодка 00:06:21 9
78 Екименко Денис Horizmad 1991 СПб Бородач Лена 00:06:27 10
162 Филимонов Алексей Фил 1975 Санкт-Петербург Редбабапедл 00:06:42 11
127 Фёдоров Иван АЕ301 1994 СПб Аригато 00:06:49 12
180 Блыкин Сергей лунтик 1990 СПб big booty boobs 00:07:33 13
154 Воронов Владислав DontHurtMe 1991 СПб Сладкий БАБАлех 00:07:35 14
454 Рюмин Филипп 1988 СПб Гермиона 00:07:49 15
269 Скрябин Илья 1988 СПб Светик 00:08:21 16
143 Поздняков Федот федотик 1973 Санкт-Петербург Оксана 00:08:52 17
195 Вербицкий Олег Ёж 1978 СПб краниотом 00:08:52 17
38 Виталя nitro90 1990 Москва Swimming Props 00:09:21 18
444 Ростковская Ксения Злобный Троль 1980 Москва Резиновая Зина 00:09:39 19
8 Петренко Сергей Bidzilla 1983 СПб жена 00:10:15 20
188 Константин Карась 1989 СПб Бревно 00:10:50 21
198 Селезнев Ян чувак 1992 СПб Бритни 00:12:26 22
186 Лучкин Никита Ник 1995 СПб milf 00:12:36 23
161 Доморощенко Андрей 1973 СПб Победа 00:13:07 24
37 Быков Сергей MegaSega 1992 Москва Зинаида1957 00:15:01 25
79 Володя Медленный СПб Не человек и Не пароход 00:15:12 26
160 Кудрявцев Сергей 1984 СПб Бобриха 00:15:29 27
191 Булах Антон UrbAnt 1987 СПб Анжела 00:16:39 28
190 Цуканов Игорь 1909 СПб Бревно 00:16:50 29
167 Довыденко Адриан Сергеевич 1994 СПб Ласточка н/ф
178 Крамаров Валентин Деда Валя 1996 СПб Китти (от нем. Raketengummifrau) н/ф
182 Астрономов Евгений СПб candy baby н/ф
185 Фейзулин Рафик Раф 1992 СПб Борис Николаевич н/ф
192 Нарышкин Дмитрий 1988 СПб Мария Фернанда Кандиду н/ф
197 dzen_finder Лиза н/ф
200 Чернов Зина н/ф
206 Давид Игоревич дэйв 1995 СПб твоя жена н/ф
322 Глазунов Андрей gl_andrey 1975 СПб чучундра н/ф
360 Федосеев Андрей 1988 Москва Кукуха н/ф
779 Гук Роман NoNickName 1990 СПб н/ф
Настоящие леди
174 Леванова Мария Levanova 1992 СПб Машина страдания 00:05:22 1
513 Бородина Дарья Dasik 1988 Санкт-Петербург Лена 00:05:41 2
181 Буканова Илюза Il 1995 СПб chika 00:06:40 3
224 Резниченко Татьяна 1987 СПб Макароны по флотски 00:06:46 4
153 Воронова Дарья aaaaatochno 1994 СПб Корейка по-морковски 00:07:42 5
183 Брега Ирина яблочный сыр 1992 СПб чучундра 00:08:27 6
175 Андреянова Кристина Роза 1997 СПб Джек 00:10:31 7
184 Шпакова Ксения Ксю 1992 СПб putana 00:11:36 8
156 Воробьева Анна AnnaVor 1992 СПб БаБулька 00:12:34 9
157 Корсак Татьяна HomyakTanya 1992 Санкт-Петербург Забава 00:13:17 10
193 Ситовская Дарья Лиса с пинцетом 1992 СПб лаброцит н/ф
304 Милехина Наталья 1980 Москва Деви Дану н/ф

Заплыв 5

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
487 Арсентьев Дмитрий 1982 СПб Брунгильда 00:04:31 1
248 Сапенюк Михаил Candle_Sticker 1989 СПб Снежана 00:04:43 2
227 Румянцев Дмитрий DimA$$ 1993 СПб Коряга 00:04:54 3
780 Немеровский Александр - 1998 СПб 00:06:33 4
263 Валеев Тимур Tima 1995 СПб Беда 00:07:22 5
219 Смолкин Сергей Biggie Smol 1990 СПб Гребаная Фея 00:08:05 6
249 Смирнов Александр Sverd_Love 1998 Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) Немеровская 00:08:49 7
229 Бабкин Тимофей Tima-san 1988 Москва Зинаида мореплаватель 00:09:12 8
250 Граф Володенька 1987 СПб Mon Corablique 00:09:14 9
146 Синявский Евгений 1994 СПб Госпожа 00:09:37 10
238 Тимофеев Илья Prorok 1990 СПб Е@учая русалка 00:10:05 11
218 Соловьев Антон Тритон СПб Княгиня 00:11:23 12
226 Недобой Дмитрий Lemon 1993 СПб History Supreme 00:13:04 13
201 Коршунов Константин Зинаида Варфоломеевна 00:13:21 14
69 Марков Сергей Марчелис 1987 СПб Шальная императрица 00:13:23 15
259 Шушунов Алексей Повелитель 1996 СПб Отважная пиратка 00:13:33 16
245 Полуэктов Евгений Evgen4ik 1990 СПб Силиконовый баркас 00:22:24 17
252 Кулагин Антон Coo1man Ласка 00:24:10 18
173 Щербаков Григорий 1990 СПб Корифена н/ф
189 Федоровский Игорь 1996 СПб Мелитэле н/ф
199 Цветков Евгений Инвар 1963 СПб ЗавадиХА н/ф
211 Трактиров Дмитрий 1997 СПб МитохондриальнаяЕва н/ф
215 Никитина Анька Тело н/ф
216 Аристархова Ольга БронЯ н/ф
221 Антаневич Сергей Сержант 1986 СПб Непотопляемая н/ф
225 Болилый Антон Антонио 1984 СПб Экс бомба н/ф
228 Александр SANR 1997 СПб Санрёна н/ф
231 Ли Ирина Пульхерия н/ф
237 Боднаровский Сергей Сусанин 1991 СПб Шхуна три дыры н/ф
246 Иванов Алексей Солнышко 1990 СПб Маргарита н/ф
253 Мутагиров Тимур Зина н/ф
254 Пятаков Андрей Коктейль 1997 СПб Олечка н/ф
255 Архангельский Трофим Трофим 1986 СПб Рыжая н/ф
256 Тарушкин Петр Адвокадо Малышка н/ф
Настоящие леди
207 Астапова Любовь Оторва 1998 СПб Эйяфьядлайёкюдлька 00:07:13 1
257 Чупрынова Ксения Inimvisible 1998 СПб Мокрая кисонька 00:09:09 2
208 Нырка Катерина Катэ-Каратэ 1994 СПб Шебешка 00:23:24 3
214 Ксения Ksu 1990 СПб Retro-XU н/ф
217 Татьяна СПб Эйяфьядлайекюдлиха н/ф
272 Батурова Ульяна Пьяный тюменский метеоролог 1988 СПб Пьяная тюменская каравелла н/ф
429 Кузьмина Александра Ёж 1993 СПб Ёжики захватят этот мир!!! н/ф
502 Ходченко Наталья Tatahod 1978 СПб Анатолий н/ф

Заплыв 6

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
260 Зайцев Владимир 1983 СПб Zayka 00:04:58 1
261 Чистяков Егор George_Cooney 1998 СПб Любимая шкура 00:06:33 2
283 Хоретоненко Александр Alex161291 1991 Moscow Кунигунда 00:07:35 3
262 Фомин Ярослав 1989 СПб Фламинго 00:07:43 4
273 Беляков Андрей Дмитриевич 1982 СПб Ревнивая Кирхен 00:07:46 5
460 Чайков Андрей Андрюха 1973 Отрадное БЕЗОБРАЗНАЯ КОРОЛЕВА!!! 00:08:44 6
375 Корниленко Григорий Резиноспас 1999 СПб Грудеспас 00:08:53 7
277 Савилов Сергей 1983 Санкт-Петербург Роза Дьюитт 00:09:24 8
297 Тёмычдлиныйчлен Алла 00:09:37 9
247 Смирнов Станислав stanleyhustler 1995 СПб Твоя бывшая 00:09:49 10
284 Gosha_13G 1987 Москва Красная Пелотка 00:10:15 11
265 Прокопчук Максим max.tvorit 1989 СПб Снежана Денисовна 00:10:23 12
462 Захаров Дмитрий Захар 1981 СПб Бубля 00:11:49 13
279 Яковлев Николай 1985 СПб интересная затея 00:12:01 14
243 Стребков Алексей Лёлик 1994 СПб Манюшка 00:12:09 15
459 Гуренко Максим Гуреныч 1990 Отрадное ДЕРЗКАЯ ГЕРЦОГИНЯ!!! 00:12:34 16
303 Соломатин Ярослав 1995 СПб Аглая 00:19:15 17
371 Семенов Владимир semvovka 1996 СПб Изольда 00:19:19 18
266 Позеев Александр Бородач 1986 СПб Бородач 00:21:22 19
271 Измайлов Сергей Равильевич 1981 СПб Бубукисяпися н/ф
274 Антонов Марк Марк 1991 СПб Кристалл н/ф
276 Тигарев Александр Tiga2 1980 СПб Юрец н/ф
278 Муковозов Виталий Fatey СПб Натали н/ф
281 Калков Дементий 1988 СПб Дейнерис н/ф
285 Катасонов Григорий katos 1989 Москва katos н/ф
293 Гладченко Леонид 1994 СПб Похотливая Шлюпка н/ф
296 Михална Наталья Михална н/ф
299 Грачев Сергей WhyYouAngry 1993 СПб Сладкий бубалех н/ф
300 Дмитриенко Николай thejezzter 1985 Москва Иоанна Фёдоровна Крузенштерн н/ф
372 Долгополов Игорь IDP 1996 СПб Игоресса н/ф
377 Чулков Лев LevaPravo 1997 СПб Тигра резиновая н/ф
Настоящие леди
268 Иванова Ксения Батарейка 1994 СПб Валера 00:06:18 1
244 Капцова Ольга anitableick Волгоград Хлебушек без семушек 00:06:50 2
367 Королевич Вера 1987 Москва Плотва 00:12:25 3
292 Евсикова Анна 1994 СПб Похотливая Шлюпка 00:16:10 4
230 Дмитриенко Екатерина apzats СПб Мечта поэта н/ф
280 Ермакова Анастасия 1985 Москва Гадя Петрович Хренова н/ф
294 Низовцева Алла Kualla 1987 СПб Kualla н/ф
449 Голант Анастасия Утопия 1986 СПб Бешеные хорьки н/ф

Заплыв 7

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
505 Степанов Александр Stepa 1987 СПб Даша 00:04:47 1
330 Владислэйв 1996 СПб Леонтина 00:05:12 2
335 Павел Konosuba 1987 Москва Резиновое изделие ? 2 00:06:01 3
338 Смирнов Денис 1994 Санкт-Петербург Фантазёрка 00:06:40 4
311 Суслов Игорь Богомол 1990 СПб Брунгильда 00:06:55 5
341 Губин Виктор Сёрфер 1986 СПб Ариель Воздушная 00:07:42 6
342 Комаров Антон Комар 1987 СПб Янвикторовна 00:08:05 7
412 Голованов Кирилл Доцент 1986 Кировск Лен. Область Сюзанна 00:08:34 8
319 Грицай Виталий Vvismaster 1987 СПб Эммануэль 00:08:36 9
302 Палесика Роман Perdun 1994 СПб Юля Михайловна 00:09:05 10
365 Феськов Илья Roberto 1995 Брянск Брянский Сбитень 00:10:35 11
301 Гаврилов Станислав 1990 СПб Miss Take 00:11:26 12
359 Айнулов Дамир Владимир Фролов 1993 СПб Раубо 00:18:12 13
241 Меньшутин Алексей CaelmBleidd 1999 СПб Карасиха н/ф
310 Старостин Антон Антон 1990 СПб Зинаида н/ф
312 Буренков Кирилл 1986 СПб Роднулька н/ф
314 Кирилл 1981 СПб Докатка н/ф
315 Сизов Андрей Эндрю 1977 СПб Запаска н/ф
316 Сизов Дмитрий Sizov 1986 СПб Заплатка н/ф
332 Александр Данилин Санкт - Петербург Саня @#$ соси н/ф
334 Мигдалович Борис Бамбррр 1984 СПб Владычица Лингамов н/ф
339 Кондратьев Семен qwerty 1986 СПб Резиновое изделие н/ф
343 Мигдалович Юра Гребулонец 1988 СПб Гребулочка н/ф
347 Андриянов Артем 1997 СПб Случайная любовь н/ф
353 Сокольских Константин Konst_81 1981 СПб Бубльгум'ка н/ф
357 Новиков Александр 1980 СПб МАРУСЯ н/ф
366 Харевский Андрей 1974 СПб Вайолетт Констанс Джессоп н/ф
461 Майоров Александр DrunkKimi 1979 СПб Трезвый Кими н/ф
469 Головин Игорь Deore 1987 Архангельск Олег н/ф
472 Опарин Михаил 1989 СПб Пилот н/ф
501 Пшеничников Денис DenPshen 1999 СПб Принцесса Дария н/ф
783 Самарин Ярослав 1981 СПб н/ф
Настоящие леди
313 Крастынь Валерия 1989 Санкт-Петербург Тюленица 00:13:23 1
321 Шарапова Светлана Svt_sharapova 1998 СПб Сильвия н/ф
323 Шагинян Марианна 1998 СПб Летняя сказочница н/ф
328 Коклюшкина Наталья 1989 СПб Карен н/ф

Заплыв 8

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
384 Андреев Вадим EXo 2000 СПб Летняя сказочница 00:04:42 1
386 Орлов Константин Бревно 1985 СПб Строптивая 00:04:42 1
354 Фил Евгений Evgn.fill 1995 Рыбинск Валерьевич (Образец 2) 00:05:14 2
393 Смирнов Никита ПлавучийПес 1993 Barcelona StepSister 00:05:39 3
358 Журавлёв Антон Барон 1997 Катя 00:06:02 4
264 Пронин Олег Legss 1988 Великий Новгород Арина 00:06:12 5
408 Рябых Андрей СПб Масяня 00:06:25 6
478 Вересков Михаил Mike 1984 СПб Амфирита 00:06:29 7
368 Ушков Сергей SysAdmin 1985 СПб Подводница 00:07:16 8
378 Кустов Дмитрий dimka 1994 СПб Мечта поэта 00:07:26 9
400 Кузнецов Сергей King Санкт-Петербург Писина Радость 00:07:33 10
379 Иванов Андрей Профессор 1988 В. Новгород, д. Губарево Джесика 00:07:36 11
291 Курулёв Андрей LordNeznay 1996 Москва Карасик 00:08:19 12
406 Дмитрий Наумовка 00:09:17 13
387 Кокарев Александр Кокс 1969 Вологда Неспускайка 00:10:07 14
381 Лезинов Алексей Vabeo 1984 СПб Чуть баба 00:13:50 15
349 Андрющенков Евгений г Санкт-Петербург Матильда 00:14:04 16
350 Михайлов Андрей Хоп Хоп Санкт-Петербург Баба Хопа н/ф
352 Шумилин Никита Подруга Друга н/ф
355 Куз Антон ЖарденПерден 1994 СПб Жарден Перден н/ф
363 Бутенин Максим Танджиро Камадо СПб Нэдзуко Камадо н/ф
370 Волков Вадим Гершвин 1978 Вильнюс Виленска Панька н/ф
374 Кустов Владимир Резвый 1989 СПб Рваная Джесси н/ф
380 Макаев Денис АТАКУЮЩИЙ 1995 СПб ЧьяМамочка? н/ф
391 Новиков Сергей Маугли 1968 Москва Белоснежка н/ф
395 Михайлов Петр fun_shell 1988 СПб Белочка н/ф
396 Александров Сергей CuCbKu 1989 СПб Победа н/ф
397 Глуглин Дмитрий Google 1988 СПб Жоррибальди н/ф
398 Петрищев Роман Гремлин 1991 СПб Непотопляемая Марго н/ф
399 Богданов Олег Gogurt СПб Janine Stiffler н/ф
401 Дмитрий Наумовка н/ф
403 Дмитрий Наумовка н/ф
405 Дмитрий Наумовка н/ф
411 Пономаренко Артур Арчи 1984 Санкт-Петербург КИРА н/ф
438 Варганов Константин Xolokostya 1995 СПб Xolokostya н/ф
Настоящие леди
388 Петрова Юлия Парамнезия 1987 СПб Бамболейла 00:05:23 1
362 Щепкина Анастасия Пепси СПб приличная тёлка (наиа#$еннейшая) 00:06:48 2
356 Садовник Екатерина Кротерина 1998 Санкт-Петербург Прокладка 00:06:56 3
348 Новожилова Наталья Талия Санкт-Петербург г БабаМо н/ф
361 Аладьина Мария Черепашка 1997 СПб Снежана н/ф
383 Епифанова Мария 1996 СПб Ромашка н/ф

Заплыв 9

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
486 Чернов Александр Alexalmaz 1991 СПб КонециЮля 00:05:24 1
415 Роман 2001 СПб ninja 00:05:35 2
482 Сулин Андрей 1965 СПб Трехрукая Маша 00:05:38 3
485 Ванин Андрей 1979 Санкт-Петербург Иванка Трамп 00:05:48 4
491 Сергей Х@й стоит 1997 СПб Сторожилов 00:06:11 5
492 Кириллов Ильи 1998 СПб Сапсан 00:06:12 6
476 Есин Павел развратная шлюпка 1995 СПб развратная шлюпка 00:06:40 7
425 Пугачев Алексей 1994 СПб Царевна Недавана 00:07:56 8
500 Евгений 1973 СПб Мечта Вахтовика 00:08:07 9
439 Поликарпов Дмитрий G1ZM0 1989 Сертолово Сашка Грей 00:09:21 10
417 Вальнев Владислав 1998 СПб Папина дочка 00:09:25 11
488 дерзкая кобра 00:11:20 12
473 Гурьев Евгений ручка-дрючка 1989 СПб ручка-дрючка 00:12:12 13
490 просто Елена просто Мария 00:12:52 14
421 Безруднов Александр Dain 1991 СПб Скользкая Тина 00:13:24 15
475 Бурбин Виктор потряси мои бубенчики 1992 СПб потряси мои бубенчики 00:14:02 16
424 Черный Слава 1991 Минск Пошлая Моль 00:14:43 17
477 Хуснутдинов Сергей ШлюХИН ДОМ 1989 СПб ШлюХИН ДОМ 00:15:33 18
489 апполон Дафна 00:17:20 19
419 Замятин Алексей Shredder 1997 СПб Фортуна н/ф
479 Вячеслав dva79 Зинаида н/ф
484 Петров Константин 1984 СПб Памела Андерсон н/ф
493 Мартин Адриан 1997 СПб Дашка н/ф
494 Хаванцев Алексей 1989 СПб Юность н/ф
511 Александров Павел Чубайс 1985 СПб Мечта Спартанца н/ф
784 Свердлов Андрей 1976 СПб н/ф
Настоящие леди
437 Хантулева Ольга 1983 СПб Крыса! 00:06:07 1
481 Ракель (+ Эол) 1972 СПб Ассоль 00:06:22 2
474 Гурьева Кристина 1989 СПб моя киска хочет вискас 00:06:42 3
483 Верхорубова Александра 1977 СПб Мазератти 00:13:06 4
440 Ястребова Елена Лена 1995 СПб Полено н/ф
441 Дубовцева Мария Marika 1987 СПб Бомба н/ф
470 Кот Дарья Дариякот 1983 Санкт-Петербург Ростропович н/ф

Заплыв 10

Жирным шрифтом выделены вышедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
508 Безверхий Сергей Ракамакафо 00:04:57 1
518 Прокопчук Дмитрий Enenken 1990 СПб Непотопляемая Ксюша 00:04:59 2
442 Юров Андрей Romeo 61.2 1988 СПб Алеша 00:05:15 3
512 Кудряшов Константин Эйрена 00:05:19 4
522 Камнев Сергей 1994 СПб abc 00:05:31 5
504 Мищенко Иван Vanessito 1984 Санкт-Петербург Бицуха 00:06:30 6
498 Кряков Дмитрий baxer 1988 СПб Анжела 00:06:44 7
781 Гайшун Алексей Андрейка 00:06:59 8
431 Максим Сулейманов ЕНОТ 1990 СПб Слабоумие и отвага 00:09:52 9
170 Булдаков Павел 1995 СПб Боба 00:18:36 10
435 Сорокин Сергей ПУХ 1990 СПб BabSley н/ф
451 Ковшинин Александр Ракета 1996 СПб Матильда н/ф
495 Ефимов Павел Knup 1982 СПб Регина н/ф
496 Новиков Дмитрий Дмитрий 1979 СПб Анжела н/ф
497 Андриянов Александр axis_of_chaos 1992 СПб Рыжий Кароль н/ф
506 Паномарев Дмитрий Симба СПб Кристалл н/ф
514 Степурко Егор 1988 СПб что такое рнж н/ф
515 Сидоров Никита Sid 1979 Москва Гольфисточка н/ф
516 Белов Константин 1978 Москва Атлантида н/ф
517 Браковский Денис KnyazNapoleon 1978 Москва Раиса Максимовна н/ф
519 Девствиник_31 Девствиник_31 н/ф
520 Гладин Никита AnalitikGnid 2002 СПб Полторашка н/ф
523 Воротной Владислав Баба зина 1995 СПб Китайская куртка н/ф
782 Федоров Михаил МАшка н/ф
Настоящие леди
785 Онучина Екатерина Пафнутья 00:07:24 1
521 Пескова Кира yourmajesty 1987 Москва Марфа Васильевна 00:08:00 2
510 Разина Ольга Пирожок 1987 Москва Быстрая подруга 00:15:18 3
509 Пряхина Александра 1981 СПб Тетя Валя 00:17:17 4
169 Булдакова Екатерина 1995 СПб Биба н/ф
453 Кармазина Диана Tyrannosaurus Di 1994 СПб Тёплая китайская куртка н/ф
507 Алексеева Евгения Борашка 1991 Севастополь Зина н/ф

Нашли неточности или хотите внести коррективы? Свяжитесь с организаторами!


Главная | Новости | ББЧ‑2022 | Фото‑2022 | Мерч ББЧ | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2022 зима | 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Легкозапоминаемые и не менее легко набираемые урл-ы ЭТОГО сайта: www.bb4.ru и www.bbch.ru
Сайт запущен 26 июля 2004 года.
© Bulawka & Co, 2002—2022

Заинтриговано:
Яндекс.Метрика