«Bubble Baba Challenge»
сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах


Главная | Новости | ББЧ-2021 | Фото | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Logo


Список зарегистрировавшихся участников

Убедительная просьба к уже зарегистрировавшимся! Если вы по тем или иным причинам не сможете принять участие в соревнованиях, оповестите об этом организаторов!

Информация по оплате участия здесь.

 

Условные обозначения

Участие оплачено Участие оплачено
Участие не оплачено Участие не оплачено
Оплата на старте Оплата на старте
Бесплатное участие (во всплывающей подсказке пояснено за что именно) Бесплатное участие (во всплывающей подсказке пояснено за что именно)

 

Друзья, у нас висит несколько неопознанных платежей. Если вы точно оплачивали участие сутки назад и более, а напротив вас всё равно значок «Участие не оплачено», вероятнее всего вы в комментариях не уточнили от кого платёж, и мы не смогли его идентифицировать. В этом случае свяжитесь, пожалуйста, с Дмитрием Булавиновым.
Нет никакой корреляции между номером участника и номером отборочного заплыва, в котором он поплывёт — заплывы формируются по мере регистрации и получения чипов электронной отметки (живая очередь) в день соревнований (то есть можно смело приезжать позже).

 

N Фамилия, имя Ник Год Пол Город Имя плавсредства :-) Опл
1 Булавинов Дмитрий Bulawka 1970 м Санкт-Петербург Пупындра Отец-основатель
2 Тарасов Денис DEN 1984 м Санкт-Петербург Гретта фон Шлюхтен Участие оплачено
3 Смирнов Фёдор 1988 Агалатово Френдзона Участие оплачено
4 Рацкевич Наталия reimai 1990 ж СПб Зиновий Участие оплачено
5 Барышков Антон Baryshok_Toxa 1986 м СПб Шпиливильница Участие оплачено
6 Гинак Валерий 1997 м СПб Марианна Кисс Участие оплачено
7 Смирнов Алексей votiletoprowlo 1986 м СПб Вундер Вумен Участие оплачено
8 Калабин Антон 1984 м СПб Мадам Участие оплачено
9 Капцова Ольга AnitaBleick ж Волгоград ПринцессаЕбанесса Участие оплачено
10 Гусев Константин mrGus 1979 м СПб Вобла Участие оплачено
11 Кусков Михаил Медик10 1988 м Москва Милена Непотопляемая! Участие оплачено
12 Уварова Инна destroy 1984 ж СПб Дряхлая шлюпка Участие оплачено
13 Ветюгов Иван 1997 м СПб Рэйчел Грин Участие оплачено
14 Стеньков Дмитрий RePa 1985 м СПб Владимир Рудольфович Соловьев Участие оплачено
15 Cавельева Мария mashinka 1985 ж Санкт-Петербург Федерика Волонтёр соревнований
16 Кочерыгин Александр Качан 1990 м СПб Проказница Участие оплачено
17 Смирнов Александр fignya 1982 м СПб Марфа Участие оплачено
18 Шилин Андрей 1969 м СПб Дурында Участие оплачено
19 Переяславец Станислав Я твой Вуокса шатал! 1980 м СПб Кокетливая Жоржета Участие оплачено
20 Колосницын Андрей slesar 1985 м СПб Пи$дастя Участие оплачено
21 Кузнецов Артем Артем Артемка Тема 1994 м город Ambassador любви Участие оплачено
22 Бураков Константин Halfer 1980 м Санкт-Петербург, Пос. Лисий Нос Весёлая сисяндра Участие оплачено
23 Гобрик Олег 1984 м СПб ШЛЮЗИНА Участие не оплачено
24 Богуславский Андрей Буги 1980 м СПб Надувная Скво Участие оплачено
25 Касаткина Алена 1987 ж СПб Рези Пута Участие оплачено
26 Флегонтов Михаил gregor 1980 м СПб Бабайдарка Участие оплачено
27 Артём Клиника Валхалла м Дырявая валькирия Участие не оплачено
28 Кирпичников Федор kirpichello 1986 м Санкт-Петербург Фазенда Участие не оплачено
29 Москвичев Кирилл Кира 1989 м СПб Зюзя Участие не оплачено
30 Федотов Алексей Alex Gleys 1981 м СПб Танкер Дербент Участие оплачено
31 Исаченко Андрей 1971 м СПб Колобашечка Участие оплачено
32 Зенов Евгений Bodrilski 1992 м СПб Карина Зверева Участие оплачено
33 Серёгин Сергей Opasevi4 1983 м Санкт-Петербург Гея)(богиня, которая, плодородия Участие оплачено
34 Таточко Константин Babltrabl4 1983 м СПб Растянутое удовольствие Участие оплачено
35 Глебовский Сергей 1983 м СПб Гребобаба Участие оплачено
36 Елизаров Владимир suunta 1989 м СПб Неугомонная Фрося Участие оплачено
37 kudritskiy Evgeniy 1991 м Санкт-Петербург унаструп Участие оплачено
38 Егоров Степан orange_giraffe 1982 м СПб Женщина, а не посудомойка Участие оплачено
39 Александров Павел Чубайс 1985 м СПб Мечта Спартанца Участие не оплачено
40 Баранов Олег Shapeshifter 1982 м Москва Ласточка Участие оплачено
41 Мокрая майка 1991 ж СПб Рому мне Участие оплачено
42 Лебедев Антон Lebedun 1982 м СПб Зина Участие оплачено
43 Калашникова Оксана Окс 1992 ж СПб Котыдра Участие оплачено
44 Гайдамака Николай Петрович 1988 м СПб Скользкая мисс Грета Участие оплачено
45 Арефьев Даниил Akkem 1989 м СПб Ассоль Участие оплачено
46 Ваглаотс Светлана Ракета сарказма ж СПб Держименясоломинкадержи Участие оплачено
47 Смирнов Александр upsas 1971 м Санкт-Петербург Комсомолка Участие оплачено
48 Евгений 1986 м СПб Элеонора Участие не оплачено
49 Симонян Сергей Saint_Ultras 1990 м СПб Спартак Москва Участие оплачено
50 Ильин Евгений 1988 м Saint-Peterburg Себека Куусамо Участие оплачено
51 Ильичев Валентин 1987 м СПб Лариса Участие оплачено
52 Костин Дмитрий 1986 м СПб Зинаида Павловна Участие оплачено
53 Клепча Павел Nekoell =^._.^= 2004 м Санкт-Петербург Кораблик Волонтёр соревнований
54 Никонов Антон snow-tube 1980 м СПб Людмила Панияд Участие не оплачено
55 Кузнецова Ирина 1973 ж Спб п.Левашово Шурочка Участие не оплачено
56 Спиридонов Константин 1972 м СПб Аманда Участие оплачено
57 Алексей 1980 СПб Виктория Участие оплачено
58 Серёгин Сергей Opasevi4 1983 м Санкт-Петербург Гея (богиня, которая плодородия) Участие не оплачено
59 Веселов Юрий Veselov007 1989 м СПб Бревно Участие оплачено
60 Молодкин Илья Чёрт 1990 м СПб Чёртова баба Участие оплачено
61 Гельфман Светлана Светище 1991 ж Санкт-Петербург Гребибля Участие оплачено
62 Деруних Сергей Велес 1992 м СПб Победа Участие оплачено
63 Andy Reddevil664 1983 м СПб Бубу-Кися-Пися Участие оплачено
64 Лобаноф Алексей Алекси 1982 м СПб Белая вдова Участие не оплачено
65 Варганов Константин KonstantinSV 1990 м СПб Любительница помедленнее Участие оплачено
66 Наталья Гелла 1989 ж СПб Шлюпка Участие оплачено
67 Ушаков Федор 1985 м СПб Фёкла Участие оплачено
68 Демин Сергей 1976 м СПб Бригантина Участие не оплачено
69 Кузьминых Сергей м СПб Ефросинья Участие не оплачено
70 Горохов Михаил Kaslap 1987 м СПб Павла Участие оплачено
71 Яр 1984 м Джессика Участие не оплачено
72 Руденко Дмитрий 1989 м СПб Плотва Участие оплачено
73 Ефремов Ярослав 1989 м СПб Ром-баба Участие оплачено
74 Ермолаев Александр Empanados 1992 м СПб Ингеборга Участие оплачено
75 Черняков Леонтий Leo 1995 м СПб Адмирал Ушаков Участие оплачено
76 Андрей Usas 1976 м СПб Черкасовка-красотка Участие оплачено
77 Орлов Константин царь 1985 м СПб Старая кляча Участие оплачено
78 Балашов Олег 1975 м Saint Petersburg re-Zinochka Участие оплачено
79 Таратин Виктор VTA 1976 м Санкт Петербург Чокнутая Ирина Анатольевна Участие оплачено
80 Седачёв Игорь eGreek 1988 м Самара - Участие не оплачено
81 Марцинкевич Александр Ded 1984 м СПб Бабаква Участие оплачено
82 Толстиков Сергей Доктор Зойдберг 1985 м СПб Таисия Адренохромовна Допаминян Участие оплачено
83 Иванов Олег AwL 1981 м СПб Мираж Участие оплачено
84 Макеева Ксения Кали 1989 ж СПб BabaStream Участие не оплачено
85 Павлов Максим trek44 1979 м СПб Жозефина Барбидосская Участие оплачено
86 Трушников Александр Кимплер 1987 м СПб твоя мамка Участие не оплачено
87 Ивашова Наталья Натус 1988 ж СПб Жоржет Участие оплачено
88 Левый Сергей 1968 м Жуковский Джу Участие оплачено
89 Дедёшин Иван Ваняс 1984 м Архангельск Голубка Участие оплачено
90 Денисов Дмитрий Dmaddy 1986 м СПб Плавиздя Участие оплачено
91 Арсентьев Александр шуруп 1977 м Санкт-Петербурге королева тьмы 2.0 Участие оплачено
92 Андрей 1979 м СПб nameless Участие не оплачено
93 Чистяков Сергей Чистый 1991 м СПб Ночная фурия Участие оплачено
94 Усик Павел Pavlundrrra!!!! 1983 м СПб Сокол Тысячелетия Участие оплачено
95 Козлова Дарья Daschulken 1988 ж СПб Гагарин, я вас любила, о! Участие оплачено
96 Плаксин Александр 1988 м СПб Bubblerella Участие оплачено
97 Персицкий Иван pers 1990 м СПб Родненькая Участие оплачено
98 Сенюта Дмитрий 1985 м СПб Катя Сарк Участие оплачено
99 Кей 1987 м СПб Эйяфьятлайокудль Участие оплачено
100 Никонов Антон snow-tube 1980 м СПб Людмила Панияд Участие не оплачено
101 Агарков Александр aalexandr 1978 м СПб компенсатор пульсаций Участие оплачено
102 Олесья Метркошкина ж СПб Выдра Волонтёр соревнований
103 Самарин Ярослав Женишок 1981 м СПб Фатимонстр Участие оплачено
104 Горкин Даниил Дэн 1993 м СПб Spoon Участие не оплачено
105 Лимонов Никита Свидетель 1983 м СПб Рептилодочка Участие оплачено
106 Синегуб Ольга Синегуб 1989 ж Москва Нессущая конструкция Участие оплачено
107 Волков Дмитрий Pan Volchek 1980 м Saint-Petersburg Жизель Участие не оплачено
108 Пономаренко Артур Артур Санкт-Петербург Тамара Утюгова Участие не оплачено
109 ramzes 1992 м СПб Барбара Участие оплачено
110 Ирина Virma 1983 ж Москва Апофеоз предубеждения Участие оплачено
111 Петренко Сергей BidZiLLa 1983 м СПб Товарищ Участие оплачено
112 Романов Дмитрий 1988 м СПб БаБОчка Участие оплачено
113 AnarkI Гандола Участие оплачено
114 Павленко Алексей Pavlenych 1978 м Sankt-Peterburg Ванильная пЕлотка Участие оплачено
115 Александровский Павел Нольтретий 1969 м Москва БабаПила Участие оплачено
116 Якушев Дмитрий Rolla 1990 м СПб Не сдулась, а устала Участие не оплачено
117 Грауле Андрей Graule 1978 м СПб Ванильная пЕлотка Участие оплачено
118 Кирилл Краб 1989 м СПб Галера Участие оплачено
119 Трофимов Антон 1991 м Санкт-Петербург Матросская тишина Участие оплачено
120 Ушков Сергей SysAdmin 1985 м СПб Подводница Участие оплачено
121 Божутин Владимир iBomjah 1980 м СПб Зина Участие оплачено
122 Попов Александр Nigma 1991 м СПб Летучая Голландка Участие оплачено
123 Русаков Михаил MihelRUS 1986 м СПб Сплавляева Надувна Держаковна Участие оплачено
124 Алексеенко Денис Alex Di 1979 м Или другой Sisters Участие оплачено
125 Павленко Владислав Junior 1985 м СПб Ванильная пЕлотка Участие оплачено
126 Милославский Алексей 1978 м СПб Ночной позор Участие не оплачено
127 Яковлев Лев 1981 м Москва Вуокса Лосева Участие оплачено
128 Efrem.bro Аль денте Участие оплачено
129 Лесюк Владимир Professor 1986 м СПб Торпеда Участие оплачено
130 васильев константин 1989 Санкт-Петербург Фетида Участие оплачено
131 Секачев Андрей Панда 1989 м СПб Барышня Настя Участие оплачено
132 Трифанов Иван ГАШМАШИНА 1991 м СПб Жанна Участие оплачено
133 Григорьев Николай Смешарики или смерть 1981 м СПб Подруга Фатимы Участие оплачено
134 Соколова Аделина Adel 1987 ж Москва baby inchant Участие не оплачено
135 Пазухин Дмитрий 1981 м СПб МАРГО Участие оплачено
136 Евтехов Владимир 1975 м СПб Маруха Чо Участие оплачено
137 Евтехова Светлана 1980 ж Санкт-Петербург Хулинада Участие оплачено
138 Портнов Михаил Port 1980 м СПб Скайсплав Участие не оплачено
139 Мушенков Игорь Муха 1979 м СПб Ванильная пЕлотка Участие оплачено
140 Павлюченко Роман Флинт 1978 м СПб Ванильная пЕлотка Участие оплачено
141 Антропов Дмитрий Parkur888 1985 м СПб Ванильная пЕлотка Участие оплачено
142 Семенов Артём 1990 Москва Контргайка Участие не оплачено
143 Павел sus.pav 1999 м СПб Обмотка возбуждения Участие оплачено
144 Константин Сильвер 1967 м СПб Испаньола Участие оплачено
145 Якушин Антон 1998 м СПб Гертруда Участие оплачено
146 Кузнецов Евгений Моховик 1992 м СПб Стоня Участие оплачено
147 Тарашевский Андрей Тарас 1985 м СПб ГП НЗБ Участие оплачено
148 Толстиков Сергей Краб 1985 м СПб Галина 2 Участие не оплачено
149 Холшевников Никита Nikson28 1991 м Родом с Благовещенска, Амурская область Потаскуха )) Участие не оплачено
150 Кицелюк Александр Барбаросса 1989 м СПб Аврора Крейсер Участие оплачено
151 Строко Виктор Racoduke 1987 м СПб Влажная фантазия Участие оплачено
152 Афонькин Михаил Валкир 1984 м СПб Ду�я Кулакова Участие оплачено
153 Налимова Мария Malinka 1984 ж СПб Дуся Участие оплачено
154 Козобродов Евгений Джексон 1987 м СПб Мокрядь Участие оплачено
155 Лари� �ячеслав Slawa123 1975 м Велики� Новгород Шансоньетк� Участие оплачено
156 Семенов Максим 1976 м СПб Большие дыньки Участие не оплачено
157 Кузнецов Александр KuZMiCH 1990 м СПб Броненосец Потелкам Участие оплачено
158 Москаленко Михаил Master_Panda 1991 м СПб Айседора Дункан Участие оплачено
159 Федоров Александр Fed 1983 м СПб Принцесса Мария Участие не оплачено
160 Гольцев Андрей mrvopr 1982 м СПб Полоскундра Участие оплачено
161 Риф 1992 м СПб Изольда Участие оплачено
162 Игорь hiktronic 1992 м СПб Туточка Участие оплачено
163 Бобр 1985 м СПб Бобриный залёт Участие не оплачено
164 Друковский Игорь Igor 1987 м СПб Победа Участие не оплачено
165 Юринов Борис Suflehim moscow Арлока Участие оплачено
166 Гузова Полина Po moscow Кшыся Участие оплачено
167 Осипова Анна 1984 ж СПб Belle Участие оплачено
168 Смирнов Алексей 1993 м СПб Офелия Участие оплачено
169 Кузьмин Алексей 1981 м СПб Молли Участие оплачено
170 Былинкин Дмитрий DRAMA2RG 1983 м Электроугли Надежда страны Участие не оплачено
171 Крицкая Алёна nurs 1995 ж Санкт-Петербург Хлебная крошка Участие оплачено
172 Рудешк� Даниил Дано� 1984 м СПб Масечк� Участие оплачено
173 Никита hukuma 1987 м СПб Шлюпка-победительница Участие оплачено
174 Малыгин Владислав Ёж 1991 м СПб Виктория Участие оплачено
175 Загайнов Евгений zen 1988 м Санкт-Петербург Робер Полсон Участие не оплачено
176 Бравцев Никита Карбоновый двухподвес Участие оплачено
177 Тарушкин Пётр Бегемот 1979 м СПб Пуля Участие оплачено
178 Федоров Александр Marafones 1983 м СПб Хон Гиль Дон Участие оплачено
179 Яшков Кирилл Kill 1974 м СПб Даздраперма Участие оплачено
180 Тарасов Павел Генерал анальных карьеров 1992 м Санкт-Петербург Изольда Николаевна Участие не оплачено
181 Ефимов Александр СПб Брунелла Кучинелла Участие оплачено
182 Вероника Даздраперма 1970 СПб Афродита Участие оплачено
183 Занадворов Петр 1975 м СПб Тридцатьвосьмеркина Участие оплачено
184 Алексей ХАМОН 1983 м СПб Мама Стифлера Участие оплачено
185 Грабко Илья Илья 1993 м СПб Леха гей Участие оплачено
186 Романов Максим 1992 м СПб Баунти Участие оплачено
187 Кольцов Виталий Стокер 1971 м Алконафтика Участие оплачено
188 Ратибор Всегда готовая Участие оплачено
189 Захаров Дмитрий Захар 1981 м СПб Брунгильда Участие оплачено
190 Михаил Даздранагон 1980 СПб Тракторина Участие оплачено
191 Максим Кукуцаполь 1980 СПб Даздрасмыгда Участие оплачено
192 Столярова Анна nuhashenka 1990 ж СПб Трёхузловая Участие оплачено
193 Федоров Денис Deizz 1985 м Санкт-Петербург Нереида Участие оплачено
194 Тыклин Дмитрий 1973 м СПб Дульсинея Склизлопопая Участие оплачено
195 Линк Герман Дон Жидон 2001 м СПб Сарочка Участие оплачено
196 Буль Полина Поль Буль 1992 ж СПб Хорошо, что я такая не одна Участие оплачено
197 Тихомиров Данила Криксер 1982 м СПб Korabell Участие не оплачено
198 Елисеев Евгений Жара 1983 м Москва Снежана-2 Участие оплачено
199 Птицын Александр Щхвка 1972 м СПб Шура Участие оплачено
200 Волков Андрей Святой отец 1976 м СПб Моя Баба Участие оплачено
201 Волкова Ольга Хельга 1978 ж Санкт-Петербург Мама Халя Участие оплачено
202 Варенцов Андрей Andre196 1996 Москва Тереха-мужеложе� Участие оплачено
203 Батаева Ксения Пони 1992 ж СПб Параскевна Участие оплачено
204 Линк Эрнест Весёлый Бабанька Участие оплачено
205 Ростковская Ксения Злобный троль 1980 ж Москва Сеня Участие оплачено
206 Паршина Мария Креветка 2005 ж Москва Галя Участие оплачено
207 Фили 1973 м СПб Байкерша Участие оплачено
208 Максимова Екатерина Кет ж СПб Принцесса Нури Участие оплачено
209 Алена Лимонка ж СПб Мисс Плюхплюх Участие оплачено
210 Товкач Алексей Алексей 1991 м СПб Анаконда Участие оплачено
211 Шанин Артём Ибрагим 1994 м СПб КандибоберИта Участие оплачено
212 Филимонов Алексей 1975 м Санкт-Петербург Редбабапедл Участие оплачено
213 Денисенко Данила ДжекВоробей 1987 м СПб МохнатаяФорель Участие оплачено
214 Чистякова Маргарита Буррито 1994 ж СПб Пенелопа Шлюххендуй Участие оплачено
215 Плохих Виктория ж СПб Пушистик Участие оплачено
216 Савелов Сергей save_bl4 1988 м СПб храм зоргена Участие оплачено
217 Минин Николай Калям 1981 м СПб Бронетёмкин Поносец Участие оплачено
218 Мамедов Эльдар МЭТ 1974 м СПб Пуся Участие оплачено
219 Костя Кожихов Melivora 1998 м СПб Мадриана Участие оплачено
220 Парамонов Олег Олег 1987 м СПб ЗИНА Участие оплачено
221 Че Сергей 1990 м Санкт-Петербург Чемоданша Участие оплачено
222 Мария 1980 ж Москва Боевая подруга Участие оплачено
223 Краснов Михаил 1982 м Москва Гамапупа Участие оплачено
224 Стукалин Глеб 1992 м Санк�-Петербур� Зинаид� Участие оплачено
225 Авдеева Анастасия ifin ж СПб Котик Участие оплачено
226 Александр Агафон 1998 м СПб НиксельПиксель Участие оплачено
227 Садовник Екатерина Кротерина 1998 ж Санкт-Петербург Прокладка Участие оплачено
228 Шултунов Тубан qawsd92 1992 м Москва Махмуд Участие оплачено
229 Гренишин Александр nd0ut 1994 м СПб Голова Неболит Участие оплачено
230 Якименко Евгений Герой 1989 м СПб Героиня Участие оплачено
231 Соломка Михаил vbifac 1989 м СПб Куколка Участие оплачено
232 Кудашов Сергей Плюшкин 1989 м СПб ЧУПАКАБРА Участие оплачено
233 Росляков Дал-Дал-Ушел 1988 м СПб Пиписюндра Участие оплачено
234 Алкаев Артем Батюшка 1989 м СПб Лажа Участие оплачено
235 Василий Мигунов 1978 м СПб сибурка Участие не оплачено
236 Белоголовых Алена Рубенс 1982 ж СПб Хаябуса Участие не оплачено
237 Кириллов Василий Руф 1985 м СПб шлакоблочина Участие оплачено
238 Таранец Анджей Obitel 1991 м СПб Быстросъем Участие не оплачено
239 Смирнов Фёдор 1994 м СПб Похабный препод Участие не оплачено
240 Андрей Джульета Участие оплачено
241 Журавлёв Антон Барон 1997 м СПб Катя Участие оплачено
242 Балахтина Софья sanchovs 1986 ж СПб Скоростина Участие оплачено
243 Ваняев Андрей Lookylooky 1989 м Москва Аврора Участие оплачено
244 Вафина Динара Di 1993 ж СПб Анаконда Участие оплачено
245 Бондаренко Вова м СПб Куница Участие оплачено
246 Андреев Максим maxkrol 1985 м СПб Чальчиутликуэ Участие оплачено
247 Портнов Михаил Port 1980 м СПб Скайсплав Участие не оплачено
248 Сваричевский Михаил 1979 м СПб Плавсредство #1 Участие оплачено
249 Степанова Елена 1983 ж СПб Плавсредство #2 Участие оплачено
250 Высокович Михаил 1987 м СПб Непотопляемая Участие оплачено
251 Высокович Анастасия 1993 ж Бомба Участие оплачено
252 Комаров Антон 1987 м СПб Победа Участие оплачено
253 Волкова Анастасия 1989 ж СПб ПодЛюдка Участие оплачено
254 Громова Ольга 1996 ж СПб Чебупела Участие оплачено
255 Ульянова Инга 1983 ж Санкт-Петербург Ingos Участие оплачено
256 Орлов Антон 1988 м СПб Матильда Участие оплачено
257 Кондрашина Евгения 1994 ж СПб Бемиготик Участие оплачено
258 Якусев Рамис РазмариН 1985 м СПб БывшаЯ Участие оплачено
259 Фред 1990 м СПб Торпеда Участие оплачено
260 Косенко Анастасия Ася 1997 ж СПб Асичка Участие не оплачено
261 Резунков Димитрий Mimi 1994 м СПб Mimi Участие не оплачено
262 Абабий Екатерина Blondi_Kate 1997 ж СПб Blondi_Kate Участие не оплачено
263 Смирнова Надежд� 1997 ж Москва Мо�я Участие оплачено
264 Катерина Катерина 1987 ж СПб Айседора Участие оплачено
265 Родин Алексей 1991 м СПб Илона Участие оплачено
266 Коняшов Вячеслав DrooiD 1987 м СПб Втустепь Участие оплачено
267 Коняшова Мария Perepil 1987 ж СПб Плавунесса Участие оплачено
268 Дмитриев Алексей Чёрный Keepcalm2020 Участие оплачено
269 Казаков Александр Зеврист 1993 м Санкт-Петербург Хилка Участие оплачено
270 Фатюхина Марина Мисс бибиполяркина 1992 Крупская Участие оплачено
271 Булыгина Наталия Natashkins 1982 ж СПб Йенифер Участие оплачено
272 Шахматов Дмитрий Дмитрий Шах 1987 м СПб Безумная блудница Участие оплачено
273 Дубровская Анастасия Bobre 1995 ж Санкт-Петербург Даша-путешественница Участие оплачено
274 Кирилл Virginia Участие оплачено
275 Блыкин Сергей Пиф 1990 м Корнеги Руснефтесплав Участие оплачено
276 Шатских Виталий T-mode 1993 м Воронеж Фиера Участие оплачено
277 смирнова лариса лара 1968 ж СПб лара крофт Участие оплачено
278 Горбунов Сергей 1988 м СПб Нежные губки Участие оплачено
279 Аксютенко Дмитрий Макифастер 1998 м Симферополь Евгения Понасенкова Участие оплачено
280 Конышев Игорь 1986 м СПб иностранный агент Участие оплачено
281 Антонов Максим 1980 м СПб Шери Участие оплачено
282 Борилкевич Екатерина cheshik 1980 ж СПб Баблгама Участие оплачено
283 Шакиров Бенедикт 1997 м Санкт-Петербург Швальтерка Участие оплачено
284 Фиревич Станислав Aiger 1972 м СПб Снежана Денисовна Участие оплачено
285 Шакиров Ян 1989 м СПб Миньетавра Участие оплачено
286 Яна yana.pwr 1998 ж СПб Черная жемчужина Участие оплачено
287 Захаров Дмитрий ВаДимыч 1989 м СПб Скользкая Монтана Участие оплачено
288 Вальнев Владислав 1998 м СПб Беззубик Участие оплачено
289 Аланов Константин KosKakos 1986 м Sankt-Peterburg Сосочка Участие оплачено
290 Ушкова Таисия Тася 1997 ж СПб Чемпион Участие оплачено
291 Вейко Ира Серега 1987 ж St-Petersburg Маруха Участие оплачено
292 Ляпустин Михаил 1987 м СПб Олимпия Участие оплачено
293 Яковлев Сергей FomaFM 1975 м СПб. Лосево, проплыздом Стремглавка Участие оплачено
294 Ватути� Станисла� Стасик 1987 м Нижний Новгород Ever Given Babe Участие оплачено
295 Караваев Сергей Моряк 1984 м Киров Настя Участие оплачено
296 Григорьев Александр Birdy 1982 м СПб Попаболь Участие оплачено
297 Козлов Андрей 1990 м СПб Serenity Участие оплачено
298 Шатов Петр Ibanez-vrn 1992 м СПб Санта-да-вилья Участие оплачено
299 Сергей Инженер Клюква 1996 м СПб Непотопляемая Виктория Участие оплачено
300 Руднев Михаил Walther 1954 м Москва Virgin Участие оплачено
301 Андреева Анна 1988 ж СПб MissDemeanor Участие оплачено
302 Астафьева Анна slrvd 1990 ж СПб Зина-резина Участие оплачено
303 Сергеев Вячеслав SLVSG 2000 м СПб Элитное подразделение титаника Участие оплачено
304 Загаров Иван MeMphis 1988 м СПб Галаксия Участие оплачено
305 Лукьянов Денис Евлампия Участие оплачено
306 Лукьянов Павел м Ефросинья Участие оплачено
307 Стубрий Сергей сту 1990 м СПб lil kim Участие оплачено
308 Подгурский Валентин 1993 м Angry member Участие оплачено
309 Пе Николай Заводной дедушка 1963 м СПб Заводная бабушка Участие оплачено
310 Трошина Елена Трюфель 1998 ж Сын подруги твоей мамы Участие оплачено
311 Зорина Владислава 1996 ж Резиновая жемчужина Участие оплачено
312 Сарычева Рита Лена Тиндер Ильич Лены Участие оплачено
313 Безруднов Александр Dain 1991 м СПб Стерлядь Участие оплачено
314 Годяев Александр Гадяй 1985 м СПб Матата Участие оплачено
315 Кудрявцева Анастасия insoloway 1987 СПб У меня отрицательный Участие не оплачено
316 Белоусов Leonid Lenya 1998 м Санкт-Петербург Baba bomba Участие оплачено
318 Зенков Артем 2001 м СПб Броненосец Потемкин Участие оплачено
319 Адель Аврора Участие оплачено
320 Ариэль ж Афродита Участие оплачено
321 Алексей iddqd 1984 м СПб Тютелька Участие не оплачено
322 Анисимов Сергей Сергуня 1998 м СПб Бревно Участие оплачено
323 Медина Алексис 1992 м СПб Снежана Участие оплачено
324 Манаков Егор Мираторг 1998 м СПб Борис Участие оплачено
325 Дроздов Егор Дддоминатор 1998 м Санкт-Петербург Фатима Участие оплачено
326 Герольд Плотвичка Участие оплачено
327 Романов Михаил Misha 1989 м СПб Серега Участие оплачено
328 Маципудра Алексей 1989 м СПб Кабаева Участие оплачено
329 Гареев Станислав Гаррье Дюбуа 1986 СПб Adriana Sage Участие оплачено
330 Чариков Александр 1995 м Москва Игорь Участие оплачено
331 Барышев Иван John 1988 м СПб Взмокший Экстаз Участие оплачено
332 Герольд Плотвичка Участие не оплачено
333 Исаев Илья 1994 м СПб Любимка Участие оплачено
334 Алёшкин Захар gutapuct 1989 м СПб Сиськами вперёд! Участие оплачено
335 Горячев Роман м СПб Титаня Участие оплачено
336 Горфина Светлана Сведго 1982 ж Санкт-Петербург Жуть Участие оплачено
337 Кузьмин Глеб Глеб 1969 м СПб Любовь похожая на сон Участие не оплачено
338 Пазушко Сергей Puzzle 1984 м СПб НадУшечка. Участие оплачено
339 Бахматов Вячеслав Sl@viK 1985 м г Санкт-Петербург МадЭмуазелька Участие оплачено
340 Щедров Алексей 1985 м СПб ПлаВуха Участие оплачено
341 Волков Николай nik.volkov 1994 м СПб Ассоль Участие оплачено
342 Палехов Денис 1979 м Санкт-Петербург каракатица Участие оплачено
343 Швед Александр Лесной болван 1989 м СПб Лесной болван Участие оплачено
344 Васин Кирилл 1990 м СПб Сцилла Участие оплачено
345 Борисова Мария ж СПб Клава, где твоя улыбка? Участие оплачено
346 Чернецкая Агнесса Agness 1988 ж СПб Воднаяскувирал Участие оплачено
347 Тютюков Владимир 1990 м СПб Андромеда Участие оплачено
348 Меркурьев Александр Merka 1979 СПб Резинушка Участие оплачено
349 Володин Евгений ZweRRR 1983 м СПб Чернышуля Участие оплачено
350 Воронов Алексей Avoro 1980 м СПб С-13 Участие оплачено
351 Комарова Валерия Fotoleria 1987 ж СПб Королева Елизавета Участие оплачено
352 Пилипенко Виталий Виталий 1980 м СПб Баба Галя Участие оплачено
353 Силин Михаил Силин 1980 м СПб Етить Участие не оплачено
354 Зубарев Владимир Hiver 1976 м СПб Пчёлка Участие не оплачено
355 Петрова Юлия Paramnezia 1987 ж СПб Королева Виктория Участие оплачено
356 Чижиков василий васко 1982 м СПб бабонька Участие не оплачено
357 Позеев Александр Boroda 1986 м СПб Моя баба лучше всех Участие оплачено
358 Кондратьев Виктор Fikowski 1989 м СПб 10 лет без бабы Участие оплачено
359 Яковлев Вячеслав Producer 1989 м СПб 10 лет без бабы Участие оплачено
360 Тина Мурена Участие оплачено
361 Давыденко Александр 1989 м Санкт-Петербург Михалыч Участие оплачено
362 Котова Алина 1996 ж Санкт-Петербург Графиня в бикини Участие оплачено
363 Николаев Илья СПб Боевая подруга Участие оплачено
364 Смехова Ирина Смеховица Дарлинг Участие не оплачено
365 Зарипов Руслан Man Vnature 1990 м СПб Таня Участие не оплачено
366 Клесов Сергей KLS 1981 м СПб Дони Участие оплачено
367 Кудрявцев Антон nowar 1987 м Ленинград Болтушка Сьюзи Участие оплачено
368 Пономаренко Артур Артур м СПб Кира Участие оплачено
369 Дебатур Игорь ispace 1986 м СПб Марселин Абадир Участие оплачено
370 Крыгина Юлия Нимфа в манке 1988 Санкт Петербург Аркаша Участие оплачено
371 Шарапова Анна Salmonella 1985 ж СПб Succubus Участие оплачено
372 Копунов Дмитрий 1984 м СПб ШтормБаба Участие оплачено
373 Антон Онтонио 1986 м Луганск Крис Участие оплачено
374 Сафиуллин Руслан 1989 м Санкт-Петербург Идеальная Участие оплачено
375 Васильева Виктория Какула 1995 СПб Валькирия Участие оплачено
376 Атращенко Станислав Slai 1989 Санкт-Петербург Твоя невеста Участие не оплачено
377 Квачантирадзе Виктория kvachanti 1990 Евтихуева Участие не оплачено
378 Евтихиева Виктория Sayhellokitty 1999 СПб Кучкарадзе Участие не оплачено
379 Царьков Петр Корбэн Даллас 1980 м Moscow Резиномотор Участие не оплачено
380 Смирнов Михаил Пихалыч 1988 м СПб Стейк Участие оплачено
381 Викулов павел Бажен 1975 м Москва ЕИВ Участие не оплачено
382 Суровцев Алексей Суров 1980 м Санкт-Петербург СУмКА Участие оплачено
383 Прокопчук Максим 1989 м СПб Валентина Ивановна? Участие оплачено
384 Крисюк Юрий Malvin 1993 м СПб Кумыс Участие не оплачено
385 Трофимов Павел Pashtet 1995 м СПб Беда Участие оплачено
386 Ершов Денис Ерш 1973 м СПб Багира Участие оплачено
387 Ершов Егор Пончик 2004 м СПб Восьмикласница Участие оплачено
388 Тарасенко Роман SpideR 1986 м Ломоносов Анастасия Участие не оплачено
389 Ефимова Виктория 1990 ж СПб Vikki Участие оплачено
390 Квитко Кирилл Karel 1993 м Сортавала Волосатая из неBrazzzers Участие оплачено
391 Кигимон Елена Mewtwo 1975 ж СПб Олимпиада Участие оплачено
392 Саша Белый 1991 м СПб Нечебуречная гора Участие не оплачено
393 Беленко Андрей 1989 СПб Шельма Участие оплачено
394 Мария Shpionka 1988 ж Москва Мария Антуанетта Участие оплачено
395 Лысенко Александр 1982 м СПб Алефтина Участие оплачено
396 Цветков Евгений Инвар 1963 м МНР г. Улан-Батор ЛЕНКА БОЛЬШИЕ СИСЬКИ Участие оплачено
397 Соколенко Владлен Владлен 1987 м СПб Во бля ) Участие оплачено
398 Завадская Елена Пенка 1966 ж Узбекистан г. Андижан Мустанг Участие оплачено
399 Синайский Артем 1986 м СПб Полли Вертихвостка Участие оплачено
400 Шаповалов Евгений AssPatrul 1993 м СПб Спутница-V Участие оплачено
401 Наумович Евгений Джоги рэмбо Кровавое яйцо 1983 м СПб Богомол Участие не оплачено
402 Филатов Никита AnalDestroyer 1993 м СПб Boatofdick Участие оплачено
403 Лебедко Алексей нетонет 1979 м СПб любовь всей жизни Участие не оплачено
404 Куликов Олег aukobara 1975 м СПб Дружочек-пирожочек Участие оплачено
405 waldemar 1989 м Великий Новгород Маргарита Участие не оплачено
406 Госьков Евгений Гося 1986 м СПб Анжела Участие оплачено
407 Мочалов Владимир 1987 м СПб Матильда Участие оплачено
408 Гончарова Наташа ж Санкт-Петербург баба Наташа Участие оплачено
409 Карпиков Денис Карпозавр 1986 м СПб Таласса Участие не оплачено
410 Виктор Иннокентий 1992 м СПб Вагидарка Участие оплачено
411 Анастасия Настасья Андреевна 1991 ж СПб Stripperella Участие оплачено
412 Ежов Дмитрий yozsh 1984 ж СПб Баба дура Участие не оплачено
413 Mike Bear 1981 м СПб Машкина мечта Участие оплачено
415 Ершов Максим 1986 м СПб Моника Участие не оплачено
416 Украинский Илья 1990 м Санкт-Петербург Бионсе Участие оплачено
417 Куприянов Игорь м СПб Изольда Тихоновна Участие оплачено
418 Богушов Степан Werter 1979 м СПб Чибрик Участие оплачено
419 Белов Андрей Husky 1989 м СПб Прелюдия Участие оплачено
420 Воронцов Данил voron-spb 1986 м СПб кебаб Участие оплачено
421 Киселева Маша Kiseleva 1988 ж СПб Синие котики Участие оплачено
422 Абраменко Евгений выхухоль 1985 м СПб похотливая соня Участие оплачено
423 Михалев Сергей 1985 м Санкт-Петербург Барбара Участие не оплачено
424 Зимин Даниил ЗимиКонец 1993 м СПб Саша с пятью косичками Участие оплачено
425 С Игорь YZ 1994 м СПб Ана де Армас Участие оплачено
426 Доценко Николай 1992 м СПб Никсель Пиксель Участие оплачено
427 Косов Игорь EGOego 1984 м СПб Жанин Участие оплачено
428 Фролов Михаил Frolicello 1993 м СПб Frolicella Участие оплачено
429 Кругликов Сергей Mr. Mimetic 1992 м СПб Симона де Бовуар Участие оплачено
430 Николаев Илья РЭЗАНА Участие не оплачено
431 Самушин Сергей BARAGOZ 1985 м СПб Ракетный крейсер USS Long Bitch Участие оплачено
432 Тимофеев Илья Prorok 1990 м СПб Плавающий станок Участие оплачено
433 Бибин Илья Kakkonnen 1983 м СПб Матильда Эскандеровна Участие оплачено
434 Федоров Максим Maksiccc 1989 м СПб Чёрная Каратица Участие оплачено
435 Машков Денис Жестянщик 1989 м Сапёрное Бурёнка Участие не оплачено
436 Клиндух Дмитрий Димка 1983 м Санкт-Петербург Пыльные гантельки! Участие оплачено
437 Батулов Александр м г. Санкт-Петербург Русалочка Участие оплачено
438 Иванов Виктор VictorSpb 1985 м СПб О___О Участие оплачено
439 Пушкарёв Фёдор Фёдор 1988 СПб Мисс ЛосеФорния Участие не оплачено
440 Боднаровский Сергей Кроль 1991 м Ломоносов КрольЧиКа Участие не оплачено
441 Мартынов Федор fedot_da_netot 1987 м СПб Моя бывшая Участие оплачено
442 Кузнецов Сергей pimp_king 1986 м СПб Памела Участие оплачено
443 Решетников аРТЕМ Queen Elizabeth Участие оплачено
444 Anatoly 1986 м СПб Airbag Участие оплачено
445 Николай NikoNop Даздраперма Участие оплачено
446 Alekseev Vladislav exeev97@gmail.com 1997 м СПб Pleasure throat Участие оплачено
447 Марчук Александр 1990 м СПб ЛисаКраса Участие оплачено
448 Клиндух Ирина Морская дьволица Участие оплачено
449 Алимова Александра Сандра 1996 ж СПб Судьба Участие не оплачено
450 Побоченко Владимир bocce 1990 м СПб Бронетёмкин Поносец Участие оплачено
451 Корнилов Денис Сахарок 1988 м СПб Мандула раздвижная Участие оплачено
452 Tuk George м СПб Портовая Шхуна Участие оплачено
453 Янкин Михаил mloony Лорейн Участие оплачено
454 Ларинский Артём TemTem 1991 м СПб Кон-Титьки Участие оплачено
455 Ибрагимова Елена 1975 ж СПб Анжелла Участие оплачено
456 Бабич Екатерина 1983 ж Пушкин Чумовая блондинка Участие оплачено
457 Захаров Денис 1986 м СПб Ракета Участие оплачено
458 Арсений ARSRUS 1985 м СПб Сирена Резиновна Участие оплачено
459 Алексей Чапа Белый 1981 м СПб Бузова Участие оплачено
460 Ростислав Титаническая плита Участие не оплачено
461 Джубаба Олег Диксон 1979 м СПб 306 Участие оплачено
462 Гориславский Ростислав Титаническая плита Участие оплачено
463 Нюхач Бэбры Зоська Свистушка Участие оплачено
464 Чижов Денис chizh 1981 м СПб бублонтёр Участие оплачено
465 Вересков Михаил Киш-Миш 1984 м СПб Амфитрита Участие оплачено
466 Денис Den м СПб Т-34 Участие оплачено
467 Мишуловин Дмитрий Валерьевич 1977 м СПб Кейт Мосс Участие оплачено
468 Nov Alex Alexspb 1992 м СПб Valkiria Участие оплачено
469 Герасименко Сергей 1987 м Санкт-Петербург Маня Участие оплачено
470 Воробьев Владимир Велес 1985 м СПб Килька в томате Участие не оплачено
471 Ивачёв Константин Хрум 1987 м СПб Клаудия Рот Участие оплачено
472 Хаванцев Алексей 1989 м СПб Юность Участие оплачено
473 Кириллов Илья 1998 м СПб В Струе Участие оплачено
474 Александр Рагнар 1988 м СПб Лагерта Участие оплачено
475 Смирнов Алексей Имхер 1981 м СПб Маша де ля Фер Участие оплачено
476 Бармин Сергей 1965 м Москва ПЕРЕСТРОЙКА Участие оплачено
477 Тягин Валентин 1994 м Moscow Тигра Участие оплачено
478 Замятин Антон 1987 м Санкт-Петербург Поля Хлор-Ваниль Участие оплачено
479 Булдакова Екатерина 1995 ж Санкт-Петербург Зерна-королева войнов! Участие оплачено
480 Булдаков Павел Wrestler692 1995 м СПб Баба Участие оплачено
481 Клишо Ольга okli 1994 ж СПб Доздрасперма Участие оплачено
482 Безгинов Александр Skate&Classic 1987 м Санкт-Петербург Торпеда Участие оплачено
483 Морошкин Илья 1987 м СПб Принцесса Участие оплачено
484 Морошкина Дарья Чувство Воды 1990 ж Всеволожский район, д. Мистолово Чувство Воды Участие оплачено
485 Мурыгина Елизавета Neyte 1984 ж СПб Лисий плот Участие оплачено
486 Тебенькова Наталья Натушёнка 1997 ж СПб БабаБабеРознь Участие оплачено
487 Головченко Алексей 1990 м СПб Помидорка Участие оплачено
488 Соболев Александр Gray 1983 м СПб Матильда Участие оплачено
489 Карпов Рост Rost 1989 м Химари Неопахмелимая Участие оплачено
490 Степанов Александр Николаевич 1987 м СПб Стефанида Участие оплачено
491 Лопырева Марина Николаевна 1981 ж Москва Матильда Участие не оплачено
492 Минаева Ирина Ириша 1990 ж Москва Арина Участие не оплачено
493 Коршунова Анастасия Ribka 1994 ж Москва Афродита Ивановна Участие не оплачено
494 Станкевич Ксения Merrrik 1991 ж Химки НаталИ Участие оплачено
495 Сысоев Виталий Vitaly 1991 м СПб Валгалище Участие оплачено
496 Афанасьев Валентин Турклуб Пик 1988 м Санкт-Петербург Пиковая дама и Вальтрон Участие оплачено
497 Иванов Аркадий 1961 м СПб Участие оплачено
498 Иванов Дмитрий 1985 м СПб Участие оплачено
499 Шекета Василий 1986 м СПб Участие оплачено
500 Романовский Сергей 1982 м СПб Участие оплачено
501 Трушкин Михаил 1988 м СПб Участие оплачено
502 Симион Кирилл 1985 м СПб Участие оплачено
503 Ивина Анастасия 1995 ж СПб Участие оплачено
504 Симион Егор 2005 м СПб Участие оплачено
505 Леванов Александр 2001 м СПб Участие оплачено
506 Фатин Василий 1987 м СПб Участие оплачено
507 Коваль Петр 1985 м Участие оплачено
508 Григорьев Александр 1987 м СПб Участие оплачено
509 Михайлов Николай 1984 м СПб Участие оплачено
510 Потовин Роман 1984 м СПб Участие оплачено
511 Павленко Антон 1988 м СПб Участие оплачено
512 Симонов Александр 1988 м СПб Участие оплачено
513 Храбров Евгений 1984 м СПб Участие оплачено
514 Цурупа Вадим 1984 м СПб Участие оплачено
515 Смирнов Юрий 1986 м СПб Участие оплачено
516 Сахаров Максим 1986 м СПб Участие оплачено
517 Бердиков Олег 1985 м СПб Участие оплачено
518 Смунев Филипп 1982 м СПб Участие оплачено
519 Кузьмина Александра 1993 ж СПб Участие оплачено
520 Алексеев Павел 1986 м СПб Участие оплачено
521 Воронова Катя 2003 СПб Участие оплачено
522 Демченко Дмитрий 1997 м СПб Участие оплачено
523 Дергунова Полина 2000 ж Участие оплачено
524 Елфимова Ольга 1999 ж Участие оплачено

Условные обозначения

Участие оплачено Участие оплачено
Участие не оплачено Участие не оплачено
Оплата на старте Оплата на старте
Бесплатное участие (во всплывающей подсказке пояснено за что именно) Бесплатное участие (во всплывающей подсказке пояснено за что именно)

 

Друзья, у нас висит несколько неопознанных платежей. Если вы точно оплачивали участие сутки назад и более, а напротив вас всё равно значок «Участие не оплачено», вероятнее всего вы в комментариях не уточнили от кого платёж, и мы не смогли его идентифицировать. В этом случае свяжитесь, пожалуйста, с Дмитрием Булавиновым.
Нет никакой корреляции между номером участника и номером отборочного заплыва, в котором он поплывёт — заплывы формируются по мере регистрации и получения чипов электронной отметки (живая очередь) в день соревнований (то есть можно смело приезжать позже).

 

Регистрировались, но не нашли себя в списке? Воспользуйтесь поиском по странице.

Нашли неточности или хотите внести коррективы? Свяжитесь с организаторами!

Убедительная просьба к уже зарегистрировавшимся! Если вы по тем или иным причинам не сможете принять участие в соревнованиях, оповестите об этом организаторов!

Участникам настоятельно рекомендуется запомнить свой номер в этом списке. Он будет совпадать с вашим номером во время проведения самих соревнований.




Главная | Новости | ББЧ-2021 | Фото | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003



Легкозапоминаемые и не менее легко набираемые урл-ы ЭТОГО сайта: www.bb4.ru и www.bbch.ru
Сайт запущен 26 июля 2004 года.
© Bulawka & Co, 2002—2021

ББЧ-кнопка:
Кнопка проекта

Заинтриговано:
Яндекс.Метрика