«Bubble Baba Challenge»
сплав по порогам на надувных резиновых женщинах


Главная | Новости | Фото | FAQ | Форум
Организаторы | Рассылка | Всякая прикольная всячина

Материалы прошлых лет: 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Logo


Результаты «Bubble Baba Challenge – 2011»

Финал
Заплыв 1
Заплыв 2
Заплыв 3
Заплыв 4
Заплыв 5
Заплыв 6
Заплыв 7

Финал

Жирным шрифтом выделены победители.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
130 Клевачкин Дмитрий 1985 СПб ДреЗина 00:03:03 1
848 Панкратов Юрий 1987 Шкура Юры 00:03:05 2
383 Лошадкин Светозар ПозадиАшот 1985 СПб 200 метров? Не вопрос! 00:03:11 3
761 Шанович Станислав PBlaze 1983 СПб Северная Стрела 00:03:17 4
238 Андрианов Константин Kokker 1986 СПб ванильная пЕлотка 00:03:21 5
894 Шалабаев Александр Шалобай 1978 СПб Алла олеговна 00:03:23 6
252 Павленко Владислав Junior 1985 СПб ванильные пЕлотки 00:03:25 7
259 Ушков Сергей SysAdmin 1985 СПб Подводница 00:03:27 8
665 Панов Павел gavr 1988 СПб бэлла 00:03:27 8
834 Афанасьев Алексей 1988 Половая Пиранья 00:03:27 8
68 Александр Оптимист 1989 СПб НЛП1 00:03:30 11
283 Григорьев Роман Regularno 1988 СПб СараДжессика 00:03:31 12
42 Павлюченко Роман Эко турист 1978 СПб Ванильные пЕлотки 00:03:34 13
521 Белоусов Егор Егор 1984 СПб Анжелла с улыбкой во весь рот 00:03:34 13
38 Павленко Алексей Павленыч 1978 СПб Ванильные пЕлотки 00:03:36 15
888 Гальперин Евгений Оранжевый енот 1975 Адреналин палкович Енотов 00:03:41 16
851 Григорьев Вячеслав 1984 Озодачен! 00:03:42 17
907 Смирнов Евгений 00:03:43 18
285 Ладутенко Andrey Мэдбер 1985 СПб Швея-мотористка 00:03:44 19
201 Бардаков Дмитрий Chulo 1986 СПб Титана 00:03:45 20
203 Огневюк Николай Колямба 1979 СПб Ванильные пЕлотки 00:03:51 21
244 Бреднев Михаил Wind 1973 непара 00:03:52 22
684 Исламов Руслан Rain 1986 СПб Surf bOObs 00:03:53 23
789 Ес 1985 СПб пИлотируемая Женшина 00:03:54 24
6 Червинский Семён Srimen 1989 СПб M6 00:04:05 25
563 Моцак Дмитрий Мелкий ) 1982 СПб 11111 00:04:09 26
17 Хохряков Иван НеТоня 00:04:15 27
659 Микшин Артём artmiks 1988 СПб Кракодила 00:04:19 28
142 Павлов Максим trek44 1979 СПб Зигунда Мохнатовна 00:04:47 29
857 Грибушенков Михаил Николаевич Милашка 00:04:50 30
5 Федоров Денис Deizz 1985 СПб Нереида 00:04:58 31
26 Смирнов Сергей Chester 1979 СПб Чальчиутликуэ 00:05:12 32
321 ilya zlatkin prof 1986 СПб andromeda 00:05:30 33
357 Строков Виктор peaceDUKE 1987 СПб Тулюся 00:09:12 34
623 Игорь Гарри 1984 СПб Ян Торп 00:11:02 35
39 Миленин Артем 1986 СПб Глория н/ф
41 Шестаков Сергей Юхухундрик 1987 СПб Алёнушка н/ф
120 Сапега Дмитрий PP4 1982 СПб Зигизмунда н/ф
132 Шмаров Виталий 1984 СПб н/ф
170 Лохов Павел Лесной Путто 1986 СПб ЖЕСТ64 н/ф
220 Давыденко Александр УДАВ СПб Гелла н/ф
233 Ал Сергей Infi 1984 СПб Милашка н/ф
264 Золотухин Константин Kotovsky 1981 СПб Богиня н/ф
282 Морозов Николай 1986 СПб Силиконилина н/ф
316 Кижевяткин Никита niki 1984 СПб аленький цветочек н/ф
432 Козырев Павел pahandopala 1978 Москва Тортилла Надуваева н/ф
451 Якименко Евгений якименкос 1989 СПб Гордая Брунгильда н/ф
466 Соколов Пётр psokolov 1986 СПб Наоми н/ф
524 Кузнецов Сергей Kupe 1987 СПб Prelud н/ф
541 Яковлев Андрей Техник 1985 СПб стакан н/ф
544 Миронов Игорь Igor_M 1966 СПб My sweet н/ф
607 Кочанов Артём Франческа н/ф
629 Morin Nicolas 1989 Paris pregnant Carla Bruni-Sarkozy н/ф
697 Александров Андрей 1985 СПб Неутомимая Фрося н/ф
699 Валеев Алексей ВАЛ 1985 СПб Афродита н/ф
710 Сенюта Дмитрий Dimedrol 1985 СПб Иван Фёдорович Крузенштерн н/ф
784 Ефимов Михаил mikey ФЫВА н/ф
793 Сталь Евгений Сталь 1987 СПб Пенепопа Круз н/ф
862 Донцов Николай 1987 СПб Анжелика н/ф
901 Шестаков Сергей SUPERSERG 1987 СПб Исчадие н/ф
905 Гаврилов Роман Наташка н/ф
Настоящие леди
840 Дмитриенко Екатерина 1989 СПб Ванильная Пелотка 00:03:32 1
185 Таня Samakra 1988 СПб АнтОнина Бандура 00:03:33 2
527 Вознюк Ольга О-la-la 1985 СПб Ева 00:03:36 3
841 Жихарева Мария 1993 Ванильная Пелотка! 00:03:41 4
700 Руцкая Виктория Rutskaj 1989 СПб Галина Петровна 00:03:42 5
545 Давыдова Надя кудровыдр 1982 СПб г-жа Большегрудых 00:03:43 6
666 Балуева Татьяна ness СПб КАМЧАДАЛКА 00:03:57 7
134 Смирнова Елизавета 1985 СПб приплываша 00:03:58 8
500 Томилова Ирина Finvie 1980 СПб Сью Сильвестр 00:04:00 9
55 Грошева Елена 1979 СПб Дамский угодник 00:05:03 10
386 Порубова Алина Гаджестянщик 1988 СПб Гаджет будущего ? 6 00:05:20 11
50 Павленко Надежда Ласка 1978 СПб Ванильные пЕлотки 00:12:27 12
91 Светик СПб Танкер н/ф

Заплыв 1

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
252 Павленко Владислав Junior 1985 СПб ванильные пЕлотки 00:03:32 1
285 Ладутенко Andrey Мэдбер 1985 СПб Швея-мотористка 00:03:38 2
244 Бреднев Михаил Wind 1973 непара 00:03:42 3
39 Миленин Артем 1986 СПб Глория 00:03:45 4
524 Кузнецов Сергей Kupe 1987 СПб Prelud 00:03:58 5
6 Червинский Семён Srimen 1989 СПб M6 00:03:59 6
26 Смирнов Сергей Chester 1979 СПб Чальчиутликуэ 00:04:02 7
466 Соколов Пётр psokolov 1986 СПб Наоми 00:04:02 7
799 Братковский Денис Manhatten 1978 Москва Люся 00:04:04 8
44 Михаил Флегонтов gregor 1980 СПб Веселое каноэ 00:04:07 9
250 Нестеренко Василий chapaev 1983 СПб Пани Каплан 00:04:08 10
612 Сизый Артем БАДАЙКА 1 00:04:09 11
711 Тихпновский Сергей БАДАЙКА 11 00:04:10 12
40 Зискин Антон Шелдон 1986 СПб ОнтоноваНадежда 00:04:13 13
668 Егоров Алексей СПб шерстистая нимфоманка 00:04:13 13
76 Графский Дмитрий 1980 СПб Дама из Амстердама 00:04:14 14
643 Анохин Пётр Foozy 1984 СПб Блю Марина 00:04:16 15
258 Хайбулин Александр 1985 СПб Koni 00:04:17 16
614 Павлов Александр БАДАЙКА 3 00:04:19 17
280 Кабанов Сергей проворные буйки 00:04:20 18
408 Духанин Василий Ent Зинаида Петровна 00:04:20 18
33 Балашов станислав 1988 СПб марфа кудесница 00:04:22 19
796 Иванов Максим БАДАЕВКА 12 00:04:22 19
48 Арсентьев Александр шуруп 1977 Архангельск ХэЗэр 00:04:25 20
270 Бобылёв Дмитрий Mr.Mita 1984 СПб Амфитрида 00:04:26 21
715 Антонов Олег Skif 1985 СПб Авдотья 00:04:27 22
438 Егоров Слава турист 1980 СПб Нефертите 00:04:29 23
773 Лабес Сергей Сергуня 1983 СПб Агилера 00:04:30 24
24 Филимонов Сергей krez 1988 Шлиссельбург space4iken 00:04:32 25
772 Гальченко Вячеслав че 1984 СПб Бритни 00:04:40 26
189 Фёдоров Михаил 1987 СПб Павлунтий 00:04:43 27
25 Хохлов Александр POGETHIY JETTAVOD 1987 Шлиссельбург Всё та же Лара 00:04:49 28
190 Максим БИ-БИ 1988 СПб Анатолий 00:04:50 29
752 Подольский Андрей APdoplsky 1976 СПб ягодамалина 00:04:55 30
304 Рындин Иван iryndin 1983 СПб цыпочка 00:05:18 31
581 Росляков Zluka адовая баба 00:05:26 32
630 Ераткин Тимофей БАДАЙКА 6 00:05:29 33
617 Tommi Rantalainen Tom of Finland 1981 Lappeenranta Lissu 00:05:36 34
636 Евстратов Василий БАДАЙКА 9 00:05:55 35
618 Незванов Валентин БАДАЙКА 5 00:06:00 36
631 Мельников Антон БАДАЙКА 7 00:06:11 37
620 Пешковский Станислав Миф 1983 СПб Матрёна 00:06:16 38
81 Новицкий Никита Loki 1983 Всеволожск Yellow BabMarine 00:06:27 39
395 Пахомов Игорь 1985 СПб Плавагина 00:06:38 40
616 Калыгин Сергей БАДАЙКА 4 00:06:40 41
279 Орлов Сергей СПб Золотая рыбка 00:08:32 42
510 Белов Константин Puffin 1978 Москва Aurella 00:08:40 43
181 Матвеев Валерий СПб Прилипала 00:10:44 44
155 Рябинин Денис Шмель 00:11:01 45
198 Князьков Александр AlexFly 1981 СПб Дарьюшка 00:12:03 46
673 Орлов Антон 1988 СПб Наташа 00:12:05 47
162 Лычев Юрий fantom 1986 СПб Олень 00:12:10 48
619 Esa Nikkinen Eca 1964 Lappeenranta Rakel 00:12:58 49
615 Tuomo Anttonen Tuomo 1977 Lappeenranta Katja 00:12:59 50
685 Анисимов Константин Мофаня 1982 СПб Победа ... беда 00:14:51 51
688 Набережнов Григорий 1987 СПб Репортерка 00:15:02 52
730 Воробей Денис Морской Коврик 1988 СПб Месть королевы Анны 00:15:04 53
19 Мухин Антон 1980 СПб ВИМ 00:15:10 54
635 Кузьмин Родион БАДАЙКА 8 00:15:41 55
613 Болотов Сергей БАДАЙКА 2 00:17:35 56
633 Белинка Максим Lolli 1989 СПб Наташа 00:18:51 57
556 Милюков Егор Xaron 1985 СПб Лебедушка 00:26:29 58
72 Рыбаков денис 1981 СПб резиновая зина 00:36:47 59
141 Сорокин Леонид ptira 1979 СПб Вирма 00:36:55 60
49 Кальков Николай t4n 1979 СПб ВлаГалИна 00:57:28 61
639 Манченко Кирилл БАДАЙКА 10 н/ф
Настоящие леди
55 Грошева Елена 1979 СПб Дамский угодник 00:03:53 1
305 Корнякова Мария billie_j 1982 СПб пупсик 00:03:56 2
368 Клиндух Ирина Москва киска 00:04:28 3
672 Куликова Валерия Клара Цеткин СПб Роза Люксембург 00:04:59 4
106 Кравец Екатерина Кэт 1987 СПб Зинаида Татьяновна 00:12:07 5
160 Митрошкина Олеся Олеся 1986 СПб Медея 00:12:24 6

Заплыв 2

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
793 Сталь Евгений Сталь 1987 СПб Пенепопа Круз 00:03:33 1
142 Павлов Максим trek44 1979 СПб Зигунда Мохнатовна 00:03:47 2
41 Шестаков Сергей Юхухундрик 1987 СПб Алёнушка 00:03:50 3
68 Александр Оптимист 1989 СПб НЛП1 00:03:50 3
201 Бардаков Дмитрий Chulo 1986 СПб Титана 00:03:51 4
357 Строков Виктор peaceDUKE 1987 СПб Тулюся 00:03:55 5
901 Шестаков Сергей SUPERSERG 1987 СПб Исчадие 00:04:03 6
264 Золотухин Константин Kotovsky 1981 СПб Богиня 00:04:07 7
170 Лохов Павел Лесной Путто 1986 СПб ЖЕСТ64 00:04:10 8
66 Стеньков Дмитрий RePa 1985 СПб Игорь Егоров (Нижний Новгород) 00:04:11 9
216 Юхта Павел шЫшка 1988 СПб Маза Фака 00:04:11 9
605 Спивак Игорь AirshipPirate 1983 СПб Офелия Гепардовна 00:04:13 10
676 Бойков Михаил Mixa-Bai 1982 СПб Белодонна 00:04:15 11
338 Атаманчук Сергей Pooh 1984 СПб Пух_на_Облачке 00:04:16 12
85 Алексей Онищук Кожаный пёс 1988 СПб Сицилийская проститутка 00:04:17 13
215 Кирпичников Фёдор 1986 СПб Матильда 00:04:17 13
546 Заруцкий Виталий Красный мститель Лабинск Кубаньская сатанида 00:04:18 14
775 Снарский Сергей СПб Семенович А. 00:04:19 15
249 Сапунов Евгений stunter 1989 СПб Каролина 00:04:21 16
492 Арнаутов Максим Orka 1989 Петрозаводск Джигурда 00:04:22 17
51 Соболев Дмитрий Собдо 1979 СПб Бубулька 00:04:23 18
251 Скалкин Игорь spohodenobr 1969 СПб Клёпа 00:04:24 19
191 Андрей Reaktor 1986 СПб Каравелла 00:04:25 20
347 Безносик Николай Николя 1972 СПб Пышка 00:04:26 21
434 Karel Петрозаводск БыстроБАБЛ Экипаж 1 00:04:26 21
213 Чистяков Сергей 1991 Сыктывкар Телочка 00:04:28 22
776 Шишкалов Сергей 1983 СПб Скарлетт 00:04:29 23
165 Барышков Антон Antonio 1986 СПб Зина Ночная Фея 00:04:32 24
218 Капустин Ваня Вантус 1989 СПб сосущая голова 00:04:32 24
7 Квитковский Виталий 1987 Москва Аннушка 00:04:34 25
433 Володька 1985 Петрозаводск ПС имени Суходольского 00:04:35 26
30 Бураков Константин halfer 1980 СПб Весёлая сисяндра 00:04:36 27
577 Ежов Дмитрий spiny 1984 СПб Дунька Распердяева 00:04:37 28
43 Цветков Евгений Akhenaton 1987 СПб РИТА ФАЛТОЯНО 00:04:39 29
337 Ткачёв Алексей a1eks 1984 СПб Едрёна Матрёна 00:04:39 29
10 Смирнов Фёдор Клубничка 00:04:40 30
361 Либин Филипп СПб Поплавуша 00:04:41 31
260 Санталов Станислав Ротор 1977 Т айцы Гармин 00:04:44 32
334 Титов Сергей 1980 СПб куда нибудь 00:04:48 33
346 Кулиничук Сергей Сержио 1972 СПб Софи 00:04:49 34
154 Дубинин Сергей Солнышко)))) 1987 СПб я ее первый раз вижу 00:04:52 35
718 Быков Вова Вовас ванючка 00:04:52 35
138 Переяславец Стас молодой негодяй 1981 СПб Зинуля 00:04:57 36
184 Фатеев Александр KIPELOV 1985 СПб Юлия Эдуардовна 00:04:57 36
435 Назаров Сергей TroubleShooter вдувалка 00:04:57 36
608 Кашапов Игорь Кеша 1986 СПб Стефания 00:05:03 37
489 Михайлов Кирилл Келл 1985 СПб Моника Дряблуччи 00:05:04 38
350 Рязанов Вадим Джим Хоккинс 1982 СПб тетя Валя 00:05:07 39
611 Евдокимов Павел Clausss 1985 СПб Любимая 00:05:10 40
333 Волков Дмитрий Пан Волчек 1980 СПб Жизель 00:05:11 41
298 Снегирёв Александр Сниф 1984 СПб Фрося Бурлакова 00:05:22 42
8 Смирнов Алексей III007III Елена из полипропилена 00:05:36 43
28 Петренко Сергей BidZiLLa 1983 СПб Dolores 00:05:42 44
14 Мирзоян Михаил Михалыч 1980 СПб тёлочка 00:05:46 45
587 Коршунов Павел 1984 СПб Баба Марта 00:06:08 46
175 Захаров Санчес СПб подругахолостяка 00:06:31 47
819 Ануфриев Алексей 1984 СПб Тестовый экземпляр 00:06:49 48
9 Игошин Александр Иголкин 1978 СПб Иваныч 00:07:11 49
125 Чижов Евгений jam 1990 Лахденпохья Шапокляк 00:07:19 50
463 Кучерявый Иван 1978 СПб Свимбаба 00:07:34 51
502 Смирнов Дмитрий Lucky СПб Галадриэль 00:07:37 52
286 Королёв Алексей Норвежец 1984 Зеленоград Ханна 00:08:03 53
491 Евсеев Никита Петрозаводск AK-47 00:08:08 54
717 Окольничников Дмитрий Димас ОК СПб Сладуля 00:08:45 55
362 Глянцев Роман 1971 СПб мать-героиня 00:10:01 56
658 Ишаков Андрей avi71 1971 СПб Начитанная Аделаида 00:10:05 57
20 Воробьёв Дмитрий 2_bad 1982 СПб фортуна 00:10:44 58
335 Барышев Александр 1980 СПб как нибудь 00:10:54 59
737 Шегеда Серёжа Носова 00:12:52 60
87 Шутов Александр San_shut 1986 Москва печенька 00:13:24 61
436 Жексон СПб Силиконовая долина н/ф
Настоящие леди
185 Таня Samakra 1988 СПб АнтОнина Бандура 00:04:06 1
386 Порубова Алина Гаджестянщик 1988 СПб Гаджет будущего ? 6 00:04:08 2
427 Головкова Мария 1977 СПб Маруся 00:04:19 3
825 Артеева Ксения 1985 СПб Геннадий 00:04:20 4
571 Петрова Татьяна 1987 губастик 00:04:27 5
70 Ольга Олли СПб Русалка 00:04:59 6
336 Димитриенко Екатерина Di 1989 СПб Ванильная пЕлотка 00:05:10 7
602 Кульбицкая Марина Pionika 1987 СПб Гадя Петровна 00:05:47 8
339 Климченко Ольга LIOcbka 1986 СПб Дряхлая Жози 00:09:36 9
331 Шерашова Екатерина 1984 Москва 00:09:43 10

Заплыв 3

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
697 Александров Андрей 1985 СПб Неутомимая Фрося 00:03:29 1
629 Morin Nicolas 1989 Paris pregnant Carla Bruni-Sarkozy 00:03:33 2
761 Шанович Станислав PBlaze 1983 СПб Северная Стрела 00:03:34 3
383 Лошадкин Светозар ПозадиАшот 1985 СПб 200 метров? Не вопрос! 00:03:36 4
203 Огневюк Николай Колямба 1979 СПб Ванильные пЕлотки 00:03:39 5
130 Клевачкин Дмитрий 1985 СПб ДреЗина 00:03:47 6
432 Козырев Павел pahandopala 1978 Москва Тортилла Надуваева 00:03:49 7
699 Валеев Алексей ВАЛ 1985 СПб Афродита 00:03:50 8
1 Дубенский Илья 1983 СПб Спасжилет модель 00:03:53 9
669 Чумохвалов Павел Форест Гамп СПб Babba Trouble 00:03:55 10
498 Елагин Василий 1983 СПб шпили-вили 00:04:03 11
4 Владимир 1982 Марфа Васильевна 00:04:04 12
294 Антонов Максим ALF 1987 Всеволожск МолчаДам 00:04:05 13
226 Кудрявцев Дмитрий Бородач 1986 Всеволожск Боливара 00:04:07 14
15 Буренко Юра Жук 1986 СПб Жучка 00:04:11 15
29 Марцинкевич Александр Ded СПб бабаква 00:04:13 16
418 Солтанов Борис voland 1982 СПб Непотопляемая Кончита 00:04:15 17
103 Степанищев Андрей 1982 Великий Новгород Хоть Такая 00:04:16 18
157 Антонов Максим Maxmarah 1980 СПб Хаврошечка 00:04:17 19
121 Окладников Григорий Ненасытная Кузина 00:04:18 20
323 Ефремов Дмитрий КалабарЪ Брошенная за борт v1.0 00:04:19 21
456 Иванов Валерий Илья Огурцов 1988 СПб Анатолий Шмель 00:04:21 22
313 Елпатов Александр Шурик 1989 СПб Вера 00:04:22 23
553 Иван Иванушка Сосиска 00:04:22 23
69 Смирнов Александр fignya 1982 СПб резиновая зина 00:04:23 24
457 Антименюк Игорь opex 1988 СПб Авротора 00:04:24 25
385 Храм Серёга Усы 1987 Выборг Усы 00:04:26 26
621 Бодакин Андрей 1987 СПб <Спасатель Памела> 00:04:26 26
77 Бубекин Олег Busja 1970 СПб Гофнорафт 00:04:28 27
173 Литвиненко Михаил Етти 1984 СПб пЕлотированный ПСН 00:04:29 28
276 Русаков Михаил Медведь 1986 СПб Имбицилка 00:04:31 29
417 Костин Дмитрий D1MASKA 1986 СПб Аврора 00:04:32 30
632 Паршуков Юрий motoman 1987 Петрозаводск Шайтанка 00:04:33 31
166 Валентин Chamaeleon 1982 Няка Буцуляка 00:04:35 32
177 Косовцов Михаил 1985 СПб Зизи 00:04:46 33
182 Александров Алексей Булкин 1984 СПб Шлюха Сатаны 00:04:48 34
262 Колкин Андрей Поплавушка 00:04:48 34
231 Петров Егор ПЕТРОВИЧ 1987 СПб СПУСКАЛКА 00:04:51 35
543 Сайченко Александр Пожарник 1989 СПб Тинто 00:05:01 36
156 Михайлов Александр Alex 1986 СПб Клава Давай 00:05:02 37
586 Кравец Стас стас 1989 СПб дуська 00:05:02 37
808 Алкаев Артём Grebec 1989 Великий Новгород Кэтти 00:05:05 38
554 Владимир Kervan СПб Сарделька 00:05:13 39
634 Сикачёв Михаил SoMoV 1983 Петрозаводск 90-60-90 00:05:16 40
603 Зелепухин Александр ffelini2007 СПб Ариадна 00:05:22 41
443 Кирилл e1off Мотбратан 00:05:25 42
163 Плотников Алексей 1983 Москва Дуня бубль гум 00:05:47 43
454 Прокофьев Илья Заговор 1988 СПб Валькирия 00:05:53 44
477 Попов Вячеслав 1989 СПб Матрёна 00:05:56 45
810 Лукьянов Павел PabloEscabar 1982 СПб Анжела Девис 00:07:57 46
122 Александровский Павел Нольтретий 1969 Одинцово бабапила 00:08:09 47
598 Чурилов Ростислав Rost 1987 СПб Марла 00:10:53 48
376 Шалгуев Виктор Porony 1984 Иосиф Бродский 00:10:55 49
705 Бабушкин Евгений Ого-го 1983 СПб Матвиеночка 00:10:57 50
319 Горбунов Сергей Бегущая по волнам 00:10:58 51
642 Шуткин Никита niki.schu 1987 СПб Василиска 00:11:05 52
393 Джо Александр 1982 СПб наташа 00:11:07 53
277 Николаев Вячеслав kloyn 1989 СПб Пузяка 00:11:08 54
327 Бернгард Константин Sonic 1985 СПб Snowwhite 00:11:11 55
512 Козлов Юрий Evil284 СПб Арабелла 00:11:15 56
95 Александров Павлуха Чубайс 1985 СПб Мечта поэта 00:11:44 57
727 Лучан Иван Luchan 1986 СПб Горбатая Сэнди 00:11:51 58
707 Катышевский Юрий 1987 СПб ИсадорА 00:11:53 59
558 Модлин Кирилл 1985 СПб Ре Зина 00:12:02 60
731 Кириллов Василий Руф 1985 СПб Сучичька 00:12:06 61
174 Насибулин Сергей Морячок 1985 СПб Большая варежка 00:12:13 62
360 Миронов Юрий Yurig 1985 СПб Чертовка 00:12:15 63
455 Фильченков Денис Fil 1977 СПб Бодрый Пшик! н/ф
Настоящие леди
91 Светик СПб Танкер 00:03:43 1
700 Руцкая Виктория Rutskaj 1989 СПб Галина Петровна 00:04:01 2
37 Фирсова Ирина firsmann 1981 Москва Бобби 00:04:41 3
517 Уша Ирина Мурка 00:04:43 4
786 Васильева Мария verynaglaya 1988 СПб Наверное он трансвестит 00:04:44 5
161 Прокофьева Татьяна soroka Хаябуса 00:05:08 6
817 Кудрявцева Екатерина ik-katerina СПб непотопляемая =) 00:05:23 7
16 Луль Ирина Lool 1989 СПб Лил 00:05:45 8
811 Овчаренко Яна Яночка 1983 СПб Буй 00:11:31 9
532 Виктория 1989 Лучшая подруга 00:11:50 10
708 Тимофеева Мария Тигра 1988 СПб Бодрая Выдра 00:11:59 11

Заплыв 4

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
259 Ушков Сергей SysAdmin 1985 СПб Подводница 00:03:20 1
710 Сенюта Дмитрий Dimedrol 1985 СПб Иван Фёдорович Крузенштерн 00:03:31 2
132 Шмаров Виталий 1984 СПб 00:03:34 3
665 Панов Павел gavr 1988 СПб бэлла 00:03:34 3
544 Миронов Игорь Igor_M 1966 СПб My sweet 00:03:35 4
283 Григорьев Роман Regularno 1988 СПб СараДжессика 00:03:38 5
120 Сапега Дмитрий PP4 1982 СПб Зигизмунда 00:03:44 6
607 Кочанов Артём Франческа 00:03:46 7
624 Шабанов Константин Kostyaa 1986 СПб Ольга Брусникина 00:03:47 8
628 Романов Дмитрий Атом 1988 СПб Баб-О-чка 00:03:47 8
486 Егор алхимик 1984 СПб памела 00:03:48 9
570 Логин Всеволод Сева 1983 СПб La Пуля 00:03:49 10
326 Ребане Константин Батальон Кенгуру 1987 СПб ГРОМОБАБА 00:03:51 11
534 Марасин Александр Карась 1985 СПб Зоя Станиславна 00:03:51 11
36 Ерофеев Андрей 1980 СПб Ванильные пЕлотки 00:03:52 12
150 Денис Friend СПб Буйки 00:03:55 13
284 Тюльнев Андрей 1988 СПб Hooter-янка 00:03:55 13
640 Мартинович Владимир 1987 СПб Эммануэль 00:03:56 14
735 Баженов Константин Constin 1980 СПб Щачло попячся! 00:03:57 15
706 Васильев Владимир ReD СПб НеРезиновая 00:03:58 16
245 Лобач Вячеслав Nevsky 1984 СПб Валя 00:03:59 17
128 Тарушкин Пётр 1979 СПб Луна 00:04:01 18
322 Славецкий Макс Паутиныч 1983 СПб Женщина дамб 00:04:04 19
180 blondinka 1984 СПб ЫЫЫЫЫЫЫ 00:04:06 20
469 Гатин Ренат Папочка 1983 СПб Матерая Полировка 00:04:08 21
300 Анухин Дмитрий mojak 1987 СПб икает 00:04:09 22
318 Волошин Сергей DUKE 1987 СПб Эрогенная зона 00:04:09 22
195 Баглай Петр PJ 1982 СПб Нездувашка 00:04:10 23
725 Чередник Дмитрий CheD 1979 СПб Сильнанапередок 00:04:11 24
733 Брусов Антон Бобёр 1979 СПб Бабамоя 00:04:12 25
145 Агарков Александр Викторович 1978 СПб Компенсатор Пульсаций 00:04:13 26
753 Мартиросян Мартиросян 1983 СПб Майкл Фред Фелпс II 00:04:14 27
723 Егоров Вадим Шпион 1980 СПб пивная фея 00:04:15 28
734 Ахметханов Руслан Punker 1982 СПб Наташа 00:04:19 29
396 Авдиенко Константин Hamlet Кронштадт Софочка (София) 00:04:20 30
552 Евстигнеев Михаил Потап 1984 СПб Стремительная Резинка 00:04:23 31
594 Румянцев Дмитрий 1965 СПб БЕЗОТКАЗНАЯ 00:04:28 32
241 Чирков Алексей 4irik 1989 СПб Ягодка 00:04:32 33
46 Иванов Олег AwL 1981 СПб Пиранья 00:04:37 34
507 Фадеев Александр fadey98 1981 СПб ?MISS GEICO? 00:04:37 34
574 Шкутов Александр zlo101 1982 СПб русалочка 00:04:52 35
12 Колесников Дмитрий 1989 Ленинград @DOVAЯ BABA 00:04:55 36
131 Непомнящий Олег 1984 СПб Чёрная жемчужина 00:04:59 37
728 Вобяр Дмитрий Strim 1984 СПб Баба Дуся 00:05:04 38
516 Еремеев Иван 1984 СПб Гандолка 00:05:13 39
325 Брикс Алексей СПб Ацкая Чума 00:05:19 40
205 Павлов Михаил Напарник 1978 СПб Ванильные пЕлотки 00:05:25 41
580 Смирнов Дмитрий fox 1987 СПб эммануэль 00:10:58 42
111 Пичугин Вадим 1991 СПб Ракета 00:12:10 43
54 Салфеткин Руслан Руль 1981 СПб Бубача 00:12:17 44
423 Шевчук Андрей Shevchuk 1984 СПб чик-са 00:12:17 44
591 Кислицын Андрей Eleven 1981 СПб Дуняша TEAM 00:12:17 44
328 Коваль Василий Мертвый Томас 1989 СПб Дмитрий Анатольевич 00:13:26 45
795 Еникеев Денис d_en 1983 СПб Надувная Джигурда 00:20:39 46
246 Соколов Алексей itishnic 1986 СПб Соска 00:35:58 47
695 Евсюков Дмитрий 1985 СПб Барбара 00:48:58 48
52 Федоренко Ваня 1987 СПб Аня Шерстюк н/ф
129 Костюченко Дмитрий 1977 Тосно Веста н/ф
453 Корнеев Сергей 1974 СПб Аникуша н/ф
559 Савлёнков Павел pavluxass СПб Кошенька (ВВ) н/ф
756 Симановский Андрей Simans 1981 СПб БАБУН н/ф
Настоящие леди
500 Томилова Ирина Finvie 1980 СПб Сью Сильвестр 00:03:50 1
134 Смирнова Елизавета 1985 СПб приплываша 00:03:53 2
545 Давыдова Надя кудровыдр 1982 СПб г-жа Большегрудых 00:04:00 3
212 Горфина Светлана svistulka 1982 СПб Жанна Борисовна 00:04:02 4
109 Беляева Екатерина 1982 СПб Матрешка 00:04:06 5
405 Калина Елена Калинка 1981 СПб Антонио 00:04:08 6
480 Анастасия 1982 СПб Плюшечка 00:04:15 7
595 Игнатова Алёна или другой город Всегда готова! 00:04:28 8
738 Леонова Елена 1983 СПб Торпеда 00:04:32 9
742 Петрова Маргарита 1984 СПб Непоседа Реактивная 00:04:34 10
622 Антипина Марина СПб АВРОРА 00:04:43 11
503 Герасимова Катерина Katarina4ka 1976 СПб Флиппер 00:05:04 12
240 Михайлова Дарья Dycka.88@mail.ru 1988 ленинградская обл подмышка лошади 00:06:36 13
832 Ельчанинова Екатерина Ураган Ураган Катрин 00:07:16 14
223 Рассказова Юлия daxtera 1989 СПб Печенька 00:10:57 15
112 Рубенс Алена Рубенс 1982 СПб ГОЛДА 00:11:17 16
389 Семенович Елена Гусечка 1992 СПб Баба-Гром 00:12:57 17
295 Валерия 1988 СПб матильда 00:13:00 18

Заплыв 5

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
38 Павленко Алексей Павленыч 1978 СПб Ванильные пЕлотки 00:03:27 1
238 Андрианов Константин Kokker 1986 СПб ванильная пЕлотка 00:03:34 2
684 Исламов Руслан Rain 1986 СПб Surf bOObs 00:03:40 3
541 Яковлев Андрей Техник 1985 СПб стакан 00:03:43 4
5 Федоров Денис Deizz 1985 СПб Нереида 00:03:46 5
321 ilya zlatkin prof 1986 СПб andromeda 00:03:55 6
789 Ес 1985 СПб пИлотируемая Женшина 00:03:55 6
42 Павлюченко Роман Эко турист 1978 СПб Ванильные пЕлотки 00:03:58 7
220 Давыденко Александр УДАВ СПб Гелла 00:04:01 8
451 Якименко Евгений якименкос 1989 СПб Гордая Брунгильда 00:04:01 8
821 Григорьев Владимир 1992 СПб Зинаида павловна 00:04:02 9
217 Егоров Степан orange_giraffe 1982 СПб быстров 00:04:03 10
356 Виталий Добрый Олень 1984 СПб подарок друзей 00:04:04 11
310 Рыбников Станислав Stanislas 1983 СПб Душой на море, жопой в Вуоксе 00:04:07 12
653 Гермер Даниил Даниил 1979 СПб Альбинатор 00:04:08 13
771 Козырев Антон 1986 Санкт-Петербург Клаудия 00:04:08 13
538 Кондрусев Никита Теквилибриум 1989 СПб морковка 00:04:11 14
317 Максим 1987 СПб Герман Греф 00:04:12 15
403 Афонюшкин Андрей Aode 1989 СПб Кончита 00:04:13 16
726 Григорьев Пётр 1989 СПб барбара стрейзанд 00:04:13 16
207 Dogger СПб Ээээээ 00:04:14 17
681 Григораш Виталий Гриня 1982 Широкий Прилук Красотка 00:04:15 18
528 Вознюк Виталий BuHTuk 1982 СПб Подружка 00:04:18 19
60 Касымов Руслан Kracker 1985 СПб Зина Тарантино 00:04:19 20
871 Сурсиков 00:04:20 21
224 Потанин Павел 1982 СПб Дырявый Катер 00:04:21 22
513 Уманец Михаил Михайло 1989 СПб Bristol pub 00:04:21 22
584 zvorygin 1986 СПб Титаник 00:04:23 23
21 Гладковский Дмитрий Крокодил 1983 СПб ЦЕНТРОВАЯ КОБЫЛА 00:04:27 24
529 Воронецкий Станислав 1984 СПб бабалось 00:04:27 24
193 Божутин Владимир Bomjah 1980 СПб Иванда 00:04:33 25
745 Бойко Константин Быстроходная Глаша 00:04:36 26
578 Пехтусов Андрей Drew 1985 СПб Кортес 00:04:38 27
816 Рыбьяков Слава Fish Красотка Madison 00:04:38 27
520 Яковлев Сергей Фома 1975 СПб Запятая Джи 00:04:42 28
439 Зайцев Константин Кеншин 1978 СПб Непотопляйка 00:04:54 29
440 Янкелойць Ян Karnagor СПб Чародейка 00:04:56 30
409 Захаров Дмитрий Дерри 1981 СПб Бубля 00:05:01 31
647 Чижиков Лёха Чиж Королева Силиконовой Долины 00:05:05 32
64 Балашов Олег СПб Ре-Зиночка 00:05:09 33
690 Козулин Алексей СПб Кукла Наташка 00:05:09 33
320 Горохов Михаил 1990 СПб Candy Chic 00:05:15 34
535 Зайцев Андрей Цев 1952 СПб Онанас 00:05:45 35
537 Кондрусев Михаил Тор 1965 СПб непотопляемая 00:05:53 36
692 Рудаков Валентин 1987 СПб Авианосец страсти 00:06:25 37
746 Севостьянов Игорь Иванович 1966 СПб Лошадка 00:08:30 38
239 Левков Николай 1989 СПб Геннадий Малахов 00:08:33 39
208 Сучков Дмитрий Немо СПб Ванильные пЕлотки 00:08:53 40
813 Новиков Александр AL_X 1981 СПб Надежда 00:09:16 41
324 Чижиков Василий 1982 СПб резиновый монстр 00:10:19 42
291 Антоненко Илья Rambo СПб Кармелита 00:12:07 43
589 Егоров Алексей Проплиль 1987 Москва Капитанская дичка 00:12:09 44
641 Вильдяев Даниил ОмегаМастер 1983 СПб КрАсина 00:12:16 45
442 Юрий recursiy 1990 Москва Апатичная Похоть 00:12:21 46
539 Гвоздов Борис Еборис 1953 СПб мыее 00:12:35 47
770 Никитин Илья Gans 1986 Москва Бегемот 66 00:13:34 48
394 Волков Юрий ЖэВе 1984 СПб Бетти Буп 00:13:35 49
637 Таратин Виктор Отчяяный 1976 СПб Чпок-Машина 00:13:37 50
272 Рогожин Алексей AnarkI 1989 СПб Bambola 00:13:40 51
547 Ефимов Александр Моисей Иванов 1983 СПб Мириам 00:13:40 51
312 Andrey 1985 СПб Rom-i-Baba 00:14:35 52
422 Седунов Алексндр rover 1984 Кингисепп Марьвановна 00:14:36 53
504 Хрипченко Сергей skripatch 1979 СПб Плавучепорнобаб 00:14:37 54
348 Амиров Тимур 1985 СПб Бульбухта 00:16:04 55
769 Ганджумян Артур Carcaju 1986 СПб Lois Griffin 00:18:36 56
872 Денис 00:24:03 57
648 Конюшенный Павел Goblin 1989 СПб Бриджит н/ф
Настоящие леди
527 Вознюк Ольга О-la-la 1985 СПб Ева 00:03:58 1
50 Павленко Надежда Ласка 1978 СПб Ванильные пЕлотки 00:04:24 2
47 Новикова Анастасия 1984 СПб Помятая 00:04:28 3
194 Налимова Мария 1984 СПб Марфа Васильевна 00:04:28 3
290 Рогожина Ксения М16 1987 СПб Валентинка 00:04:31 4
646 Ковалева Ната Рыжая Омериканская Деффка 00:04:33 5
487 Татьяна KAT 1984 СПб Брэд Питт Тероррист 00:04:37 6
999 Хантулева Ольга 00:05:11 7
414 Фейгина Мария FEGA 1989 СПб атакующая грудь 00:08:48 8
78 Фёдорова Анна annfdrv СПб Тролебузина 00:10:26 9
913 Карчевская Настя 00:12:03 10
662 Иванова Полина 1990 СПб Брегантин Бугагов 00:13:29 11
93 Еремина Наталия natali_ere 1985 СПб Global Rubber 00:14:33 12
293 Булавинова Татьяна ketay 1996 СПб БУбль гум 00:16:08 13

Заплыв 6

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
907 Смирнов Евгений 00:03:23 1
659 Микшин Артём artmiks 1988 СПб Кракодила 00:03:27 2
233 Ал Сергей Infi 1984 СПб Милашка 00:03:31 3
316 Кижевяткин Никита niki 1984 СПб аленький цветочек 00:03:31 3
17 Хохряков Иван НеТоня 00:03:38 4
905 Гаврилов Роман Наташка 00:03:41 5
834 Афанасьев Алексей 1988 Половая Пиранья 00:03:44 6
851 Григорьев Вячеслав 1984 Озодачен! 00:03:49 7
282 Морозов Николай 1986 СПб Силиконилина 00:03:51 8
784 Ефимов Михаил mikey ФЫВА 00:03:51 8
519 Козловский Сергей Серго 1985 saint-petersburg звезда 00:03:56 9
683 Слепченко Сергей СПб поплавок 00:03:56 9
996 Кольцов Максим 00:03:57 10
588 Бандура Александр bandura 1982 СПб Клотильда Вторая 00:03:58 11
833 Хлынов Сергей 1970 Хлынова 00:04:02 12
845 Шуйский Александр 1984 Козочка 00:04:03 13
714 Дроевский Дмитрий Хики 1980 СПб Хики 00:04:08 14
846 Юлдашев Роман 1987 СПб Агония Барто 00:04:09 15
56 Борисов Антон empty 1984 СПб СИСЯСТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ 00:04:10 16
288 Шамсутдинов Тимур Муратыч 1989 СПб Дрезинка 00:04:11 17
171 Андрей СПб Резиновая Душа 00:04:18 18
329 Петровых Павел Медведь- бодун 1988 СПб Полярная девка 00:04:18 18
261 Горецкий Станислав СПб АК 00:04:20 19
820 Шуравин Илья СПб 111111111111 00:04:21 20
465 Чумак Александр Анатольевич 1977 СПб торпеда 00:04:23 21
413 Леонов Сергей SERGAFE Голубая устрица 00:04:25 22
369 Клиндух Дмитрий СПб детка 00:04:28 23
470 Алексеев Алексей 1983 СПб Ева Браун 00:04:35 24
172 Павленко Антон anpav 1988 СПб Себастьян Перейро 00:04:37 25
838 Алексеев Константин 1988 СПб Просто Баба 00:04:40 26
311 Владимир Bloxa Mr.Garrison 00:04:43 27
332 Микрюков Сергей mixer 1982 СПб БУТЫЛЬДА 00:04:48 28
744 Теряник Андрей 1987 СПб Скользкая Хочучка 00:04:48 28
903 Сапожников Кирилл Трактор 00:05:00 29
849 Марусев Дмитрий 1986 Кондолиза 00:05:11 30
837 Смирнов Дмитрий 1983 СПб 00:05:16 31
906 Павлов Владислав 00:05:16 31
92 Соколов Денис Berkut 1981 СПб Кабуча 00:05:19 32
159 Волков Никита 1990 СПб Зина 00:05:53 33
406 Кораблёв Константин k0styamba 1984 СПб Галина Никитишна 00:06:15 34
847 Ермолинский Максим 1983 БеДа 00:06:23 35
741 Пестряков Алексей Batars 1989 СПб Кариночка 00:06:26 36
842 Неверов Денис 1986 Лиза 00:06:32 37
893 Канаев Алексей 00:06:37 38
835 Гецман Антон 1988 Скоростная Проститутка 00:12:26 39
836 Шарипов Назим 1987 СПб Маруся 00:12:35 40
904 Друковский Игорь Водушный шарик 00:12:38 41
63 Тревогин Алексей Tmu 1986 СПб Коптильня Нижегородская 00:12:40 42
713 Дроевский Денис 1984 СПб Снежана Денисовна 00:12:43 43
164 Лебедев Александр - 1983 СПб Клара Захаровна 00:12:47 44
495 Андрей 1983 СПб Мальвина 00:12:50 45
197 Фёдоров Сергей 1986 СПб Гермиона Грейнджер 00:12:56 46
850 Бычков Дмитрий 1989 СПб Корова 00:13:00 47
139 Евгений Тортилла 00:13:02 48
709 Тигарев Александр Ти 1980 СПб Полицай 00:13:20 49
604 Ищенко Евгений 1986 Натали Портман 00:20:24 50
740 Долгобородов Андрей Брат 1990 СПб Шурочка 00:20:29 51
908 Мугаттаров Ставр 00:21:09 52
343 Степанов Павел Neo 1984 СПб Аврора Отвязная 00:22:12 53
675 Грачев Андрей Гамми 1984 СПб Бегущая по волнам 00:58:08 54
839 Валеев Рафаэль 1983 СПб Жоп-Жоп 00:58:09 55
785 Бондарь Ксения Ксюшкин Воздушка н/ф
873 Шуйский н/ф
874 Андрей н/ф
1000 Кольцов Максим н/ф
Настоящие леди
840 Дмитриенко Екатерина 1989 СПб Ванильная Пелотка 00:03:35 1
841 Жихарева Мария 1993 Ванильная Пелотка! 00:03:52 2
281 Татосян Вера 1988 СПб Ихтиандрисиса 00:04:12 3
407 Белькович Николай СПб Костя-3 00:04:13 4
716 Пехтерева Дарья Понт 1985 СПб Понт 00:04:41 5
467 Варенова Мария Машуста 1985 СПб субмаринка 00:05:07 6
654 Кузнецова Саша 1981 СПб Божественная Моника 00:07:56 7
682 Крайнева Ирина Ники 1988 СПб Марфа Васильевна 00:08:33 8
687 Башарина Алина 1988 СПб Алёнушка 00:09:06 9
818 Климакова Лена 1984 СПб Зина 00:12:45 10
881 Головань Вера 1985 00:12:54 11
686 Климушкина Татьяна Татка 1989 СПб Василиса Прекрасная 00:12:58 12
471 Ященко Елена Елена 1975 СПб Владимир Владимирович 00:20:22 13
875 Яна н/ф

Заплыв 7

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
848 Панкратов Юрий 1987 Шкура Юры 00:03:12 1
894 Шалабаев Александр Шалобай 1978 СПб Алла олеговна 00:03:16 2
521 Белоусов Егор Егор 1984 СПб Анжелла с улыбкой во весь рот 00:03:22 3
563 Моцак Дмитрий Мелкий ) 1982 СПб 11111 00:03:24 4
857 Грибушенков Михаил Николаевич Милашка 00:03:26 5
888 Гальперин Евгений Оранжевый енот 1975 Адреналин палкович Енотов 00:03:29 6
623 Игорь Гарри 1984 СПб Ян Торп 00:03:35 7
862 Донцов Николай 1987 СПб Анжелика 00:03:35 7
865 Арсеньеви Дмитрий Сергеевич Касатка 00:03:37 8
378 Копалин Кирилл nom2009 1987 СПб Нафаня 00:03:44 9
759 Фёдоров Алексей alex-x-x 1981 СПб Центрифуга 00:03:46 10
866 Евстигнеев Илья Андреевич Фьюмичина 00:03:47 11
919 Бережный Андрей Даздрапема 00:03:50 12
565 Сирейкин Дмитрий Сладенький 1984 СПб 33333 00:03:53 13
914 Иванов Евгений 00:03:54 14
384 Абакумов Всеволод 1985 СПб Резильда 00:03:55 15
917 Анненков Олег Светлана 00:03:55 15
915 Шилкин Никита Кармэн 00:03:56 16
916 Степанов Кирилл Рыба 00:03:57 17
923 Демчук Иван Ксюша 00:03:57 17
998 Малаховский Олег 00:03:58 18
855 Гольм Кирилл 1985 Алиса 00:04:00 19
391 Коноваленко Дмитрий 1986 СПб Тамара Утюгова 00:04:01 20
912 Балыков Павел Непотопляемая 00:04:01 20
877 Дмитрий 00:04:03 21
867 Дьяконов Валерий Юрьевич Фросенька 00:04:04 22
667 Конев Анатолий drnat СПб СМП 00:04:06 23
922 Качанов Евгений Нихачуха 00:04:07 24
977 Мальцев Сергей Резинка страсти 00:04:09 25
911 Селедков Дмитрий Василиса 00:04:11 26
860 Петров Кирилл 1986 Риточка 00:04:12 27
902 Облачко Михаил 00:04:17 28
909 Михалкин Милаэль Титаник 00:04:17 28
814 Каптелов Борис Green 1986 Rotterdam Баба Зина 00:04:21 29
880 Кузнецов Юрий ПОРНО 1982 СПб 00:04:21 29
751 Игорь СПб 00:04:24 30
693 Гемба Андрей Адольф 1984 СПб big сисьге Дэнджероус ! 00:04:25 31
703 Ветров Михаил Яшка 1982 СПб Таня 00:04:30 32
852 Пименов Константин 1986 СПб Света 00:04:35 33
882 Афанасьев Олег Декоратор 1985 СПб 00:04:39 34
387 Глущенко Фёдор ТомаТ Нелли 00:04:45 35
878 Андрей 00:04:50 36
388 Сомов Семён Семен Русалко 00:05:07 37
780 Вахматов Вячеслав Kep@ 1985 СПб Изабелла 00:05:13 38
664 Ермолаев Андрей 1984 СПб Пипетка V2.0 00:05:15 39
921 Лебедев Андрей Зинаида 00:05:18 40
886 Сергей 00:08:15 41
884 Роман 00:09:02 42
861 Заминкин Дмитрий Александрович Виктория 00:10:44 43
18 Изъюров Илья 00:11:01 44
863 Шершов Игорь 1987 СПб Екатерина 00:11:18 45
920 Кузин Виталий Оксана 00:11:31 46
514 Филлипов Евгений 1987 СПб Дафна 00:11:38 47
854 Мамкина НатальЯ 1987 СПб Ева 00:12:28 48
858 Симонов Иван Анатольевич Просто Тутка 00:14:59 49
856 Лукин Дмитрий Николаевич Грымза 00:16:28 50
876 Липко 00:20:06 51
879 Александр 00:20:53 52
859 Ткачев Игорь 1986 СПб Малина 00:23:28 53
750 Морозов Владислав Герасим 1989 СПб Муму 00:23:41 54
918 Ананьев Максим Марина 00:24:00 55
844 Черкасов Александр 1988 Батильда 00:51:20 56
843 Смирнов Андрей 1984 баба Люба 00:53:08 57
910 Изотов Никита Сара н/ф
Настоящие леди
666 Балуева Татьяна ness СПб КАМЧАДАЛКА 00:04:20 1
883 Надежда 00:04:25 2
885 Ира 00:05:04 3
382 Глущенко Римма Марчелло Огонь Баба 00:07:19 4
782 Возовикова Катя K@te 1988 СПб Непотопляемая Зина 00:11:11 5
783 Евстигнеева Екатерина Бабушка Яга 1986 СПб Berber woman 00:11:14 6
853 Куликова Ксения 1987 Ксюша 00:11:27 7

Нашли неточности или хотите внести коррективы? Свяжитесь с организаторами!




Главная | Новости | Фото | FAQ | Форум
Организаторы | Рассылка | Всякая прикольная всячина

Материалы прошлых лет: 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003



Легкозапоминаемые и не менее легко набираемые урл-ы ЭТОГО сайта: www.bb4.ru и www.bbch.ru
Automatic translate into English :-)
Сайт запущен 26 июля 2004 года.
© Bulawka & Co, 2002—2017

ББЧ-кнопка:
Кнопка проекта

Заинтриговано:
Яндекс.Метрика