«Bubble Baba Challenge»
сплав по порогам на надувных резиновых женщинах


Главная | Новости | Фото | FAQ | Форум
Организаторы | Рассылка | Всякая прикольная всячина

Материалы прошлых лет: 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Logo


Результаты «Bubble Baba Challenge – 2010»

Финал
Заплыв 1
Заплыв 2
Заплыв 3
Заплыв 4
Заплыв 5
Заплыв 6

Финал

Жирным шрифтом выделены победители.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
364 Павленко Владислав Junior 1985 СПб Ванильные пЕлотки 00:02:47 1
428 Арсентьев Дмитрий BD 1982 СПб Касатка 00:02:51 2
393 Марасин Александр СПб Неустрашимая Зина 00:02:55 3
191 Ерофеев Андрей 1980 СПб Ванильная пЕлотка 00:02:56 4
366 Сергеев Герман Грибоед 1982 СПб Телка без ТОРМОЗОВ 00:02:58 5
272 Огневюк Николай Колямба 1979 СПб Ванильная пЕлотка 00:03:03 6
166 Павленко Алексей Павленыч 1978 СПб Ванильная пЕлотка 00:03:09 7
627 Москвичев Кирилл Москвич 1989 Всеволожск Кира 00:03:12 8
28 Егоров Степан Orange Giraffe 1982 СПб Быстров 00:03:17 9
600 Малышев Никита Некыч 1988 СПб Темная лошадка 00:03:30 10
186 Баглай Петр Pj 1982 СПб Надувашка сью 00:03:31 11
29 Дубенский Илья Дуб 1983 СПб Сплавница 00:03:36 12
58 Графский Дмитрий 1980 СПб Дама из Амстердама 00:03:36 12
497 Короленко Евгений Krolik 1979 СПб Зайка ))) 00:03:36 12
791 Бирюков Александр СПб 00:03:39 15
291 Еремеевский Александр erema 1985 СПб баба-баркас 00:03:43 16
488 Малаховский Олег 1986 Всеволожск Kamchatgirl 00:03:43 16
832 Гальперин Евгений 1975 СПб Енотиха-полАскунья 00:03:48 18
2 Ушков Сергей SysAdmin 1985 СПб Подводница 00:03:50 19
109 Арсентьев Александр шуруп 1977 Архангельск ХэЗэр 00:03:51 20
424 Андрианов Константин Коккер 1986 СПб Ванильная пЕлотка 00:04:05 21
817 Белоусов Артем 1988 00:04:15 22
399 Сергеев Сергей Старый 1979 СПб Прекрасная Брунгильда 00:04:17 23
441 Барбашов Женя СПб Мадмуазель 00:04:24 24
46 Ощепков Алексей Cheburator 1985 СПб Энктагя ? Богиня Воды 00:04:54 25
434 Сергеев Дмитрий DDD 1961 СПб Плавучая Чушка 00:05:30 26
74 Цой Даниил Weider 1985 СПб Раздражитель 00:05:36 27
382 Панов Алексей 1963 СПб МОТЯ 00:06:08 28
228 Чернобай Алексей turntable 1979 Видное, Моск. обл. Вселенная недоступна 00:06:42 29
787 Милюта Станислав 1989 00:07:26 30
392 Федотов Алексей Kazantip 1981 СПб Kazantip 00:08:12 31
261 Бреднев Михаил Wind 1973 СПб биби 00:17:36 32
836 Родионов Никита 1981 00:18:12 33
591 Высторобец Дмитрий Dimasta 1986 СПб Ванильная пЕлотка 00:18:22 34
18 Миленин Артем PerfectStranger 1986 СПб Тетко н/ф
52 Николаев Слава kloyn 1989 СПб пузяка н/ф
92 Гусев Константин MrGus 1979 СПб Вобла н/ф
105 Петранков Анатолий Живчик 1985 Москва Relax н/ф
165 Яковлев Лев 1981 Москва Дутая Дуня н/ф
185 Борисов Антон empty 1984 СПб СИСЯСТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ н/ф
196 Морозов Николай 1986 СПб Генадия н/ф
215 Шалабаев Александр Шалабай 1978 СПб Алла Олеговна н/ф
314 Титов Сергей 1980 СПб резиновая зина н/ф
390 Козырев Константин 1987 СПб женщина 2.0 н/ф
419 Павлюченко Роман Эко турист 1978 СПб Ванильная пЕлотка н/ф
435 Сергеев Геннадий Pendalf 1989 СПб Доминика Д'Резини н/ф
485 Красноперов Антон СПб Алтайская Жэнщина н/ф
506 Скорик Артём Тёмыч 1986 СПб Мисс скважина н/ф
519 Ибраев Рустам Отелло СПб Дездемона н/ф
582 Горбенко Сергей Зюбрик 1980 СПб Ванильная пЕлотка н/ф
666 Лаговский Виталий 1984 СПб Бабулани н/ф
721 Исламов Руслан Rain 1986 СПб OldSchoolSurfBaby н/ф
749 Челюскин Павел 1984 Школьница н/ф
755 Волошин Сергей -=DUKE=- 1987 СПб Гертруда н/ф
756 Бурков Алексей axell 1987 СПб н/ф
792 Никитин Вадим 1981 СПб н/ф
823 Лоховинин Егор 1982 н/ф
Настоящие леди
198 Татосян Вера 1988 СПб Ёся 00:03:29 1
207 Павленко Надежда Косарева 1978 СПб Ванильная пЕлотка 00:03:38 2
135 Румянцева Любовь 1985 СПб Борзописица 00:04:06 3
34 Налимова Мария 1984 СПб НеРЖавейка 00:04:18 4
292 Чернятина Юлия Чертятинка 1987 СПб Корга Иванна 00:04:25 5
317 Номерова Евгения 1981 СПб Секси-Понка 00:04:44 6
62 Грудинина Мария Marusjaforever 1985 Москва Нерезиновка 00:05:04 7
66 Смирнова Елизавета Liz 1985 СПб Сексуальная Богиня 00:05:04 7
669 Яговенко Ольга 1983 СПб Марфуша 00:05:10 9
14 Грошева Елена 1979 СПб Дамский угодник 00:05:52 10
761 Игнатова Алёна 00:06:05 11
495 Шипилова Татьяна Taniusha 1984 СПб Резиновая Зина 00:06:39 12
624 Тихонова Ульяна CrocodilU 1985 СПб Клава 00:07:36 13
211 Пересторонина Мария GetHigher 1987 СПб МояЛюбимаяНяня 00:10:15 14
245 Архипова Светлана Куки СПб Скользина н/ф
321 Зведре Анна Dolores 1986 ДаЗдраПерМа н/ф
685 Кабаченко Даша Дасик 1988 СПб Эмануэль н/ф
760 Антипина Марина н/ф
765 Гребенюкова Тоня н/ф
796 Ванская Екатерина 1987 н/ф

Заплыв 1

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
58 Графский Дмитрий 1980 СПб Дама из Амстердама 00:03:10 1
600 Малышев Никита Некыч 1988 СПб Темная лошадка 00:03:30 2
392 Федотов Алексей Kazantip 1981 СПб Kazantip 00:03:32 3
18 Миленин Артем PerfectStranger 1986 СПб Тетко 00:03:33 4
92 Гусев Константин MrGus 1979 СПб Вобла 00:03:41 5
165 Яковлев Лев 1981 Москва Дутая Дуня 00:03:42 6
314 Титов Сергей 1980 СПб резиновая зина 00:03:45 7
110 Михайлов Александр Шурик СПб Балийская богиня 00:04:05 8
365 Филимонов Сергей krez 1988 Шлиссельбург застава 00:04:08 9
620 Ивлев Станислав 1986 СПб Ванильные пЕлотки 00:04:20 10
17 Михайлов Виктор jops 1986 Лесколово Леди Гага 00:04:26 11
107 Земсков Борис Скракан 1983 СПб Лошадка-Тыгыдышка 00:04:27 12
275 Кашапов Игорь Кеша 1986 СПб Стефания 00:04:29 13
6 Хохлов Александр Шлиссельбург все та же Лара 00:04:31 14
83 Антонов Максим Шери2 00:04:42 15
39 Денисов Дмитрий Dimon25GTR 1986 СПб Сильвия 00:04:45 16
309 Святковский Александр Evil AAS СПб Коровелла 00:04:45 16
372 Павлович Максим Макс_Палыч 1986 СПб ПНУ-Последняя Надежда Утопающего 00:04:59 17
423 Логвиненко Сергей СлОн 1985 СПб Рыбачка Соня 00:05:09 18
178 Ko Egor СПб Жанин 00:05:34 19
326 Шевченко Сергей Lanista 1984 СПб Резиновая мякоть 00:05:37 20
479 Пугачев Евгений Dieselboy 1988 СПб Сладкий спуск 00:05:42 21
35 Сапроненко Алексей Lexxpunk 1985 СПб Bubble-катер! 00:05:45 22
174 Котомин Иван Ван 1988 СПб Вера Чистякова 00:05:47 23
621 Ивлев Вадим 1987 СПб Ванильные пЕлотки 00:06:19 24
466 Фёдоров Михаил Штрих ТЁЩА 00:06:35 25
85 Рябинин Денис 1981 СПб Люба за денюжку 00:07:25 26
214 Павлов Сергей MyT 1974 СПб Валька 00:07:32 27
263 Сысоев Евгений Игоревич 1988 СПб Светлана 00:07:38 28
36 Колосницын Андрей Slesar 1985 СПб Крановщица баба Маша 00:07:41 29
547 Онищук Алексей Lex Luter 1988 СПб Саша Грэй 00:07:48 30
267 Ляпков Ярослав СПб Баба-Яга 00:08:19 31
369 Егоров Святослав турист 1980 СПб Баруха 00:08:22 32
482 Цветков Евгений Akhenaton 1987 СПб Вувузела 00:09:07 33
611 Русаков Михаил Медведь БИГ 1986 СПб Имбицилка 00:09:14 34
13 Федоров Сергей SVFedorov 1982 Кузьмоловский Залайза 00:09:16 35
121 Валентин Chamaeleon 1982 СПб Няка Буцуляка 00:09:21 36
79 Савельев Михаил Енот 1983 Сестрорецк Брабацулька 00:09:22 37
51 Тюктяев Вячеслав CrazyClitors 1989 Москва Неутомимая 00:09:29 38
25 Бзони Йёрген Sheldon 1986 СПб Антонова Надежда 00:09:35 39
421 Лацков Александр freestyler 1985 СПб тетка 00:09:43 40
612 Русаков Юрий Моряк 1962 СПб Морячка 00:10:11 41
134 Санников Дмитрий Dimas 1966 СПб Хвостунья 00:11:06 42
24 Аннинский Борис cBorisa 1980 СПб Надувашка 00:12:04 43
235 Агеев Марк DerShteinkopf 1989 СПб ГидроБаБа - 47 00:13:01 44
26 Воробьев Максим 1980 СПб Метёлка 00:13:13 45
672 Мелихов Андрей amel_true 1982 СПб Ватрушечка 00:17:43 46
274 Фатеев Александр KIPELOV 1985 Сестрорецк Юлия Эдуардовна 00:17:55 47
271 Тихомиров Данила Krikser 1982 СПб пузырик 00:19:28 48
285 Ромадин Сергей Romada 1978 Москва непотопляемая 00:20:55 49
536 Барышев Александр 1980 СПб Удивленная Ксения Собчак 00:34:30 50
94 Изъюров Илья Изя 1984 Сыктывкар Стремительный сосок 00:35:14 51
745 Simion Kirill k СПб Condoleezza Rice 00:37:15 52
752 Горбачев Борис 00:37:21 53
3 Агабалян Андрей Агабага 1983 СПб Цугундер н/ф
73 Федоров Александар Шурик 1969 Сосново Лара Крахт н/ф
226 Исполатов Сергей Варпо 1984 СПб Лора Бочарова н/ф
236 Оплачко Михаил Пастух 1984 с. Красный Пахарь (Ставропольский Край) Единственная женщина н/ф
325 Савченко Андрей Чип 1984 СПб Гребибля н/ф
597 Гамов Дмитрий 1978 СПб одиночество н/ф
605 Малышев Сергей шеф 1965 СПб Жозефина н/ф
Настоящие леди
163 Ващенко Ирина VIRMA 1983 Москва Мадонна 00:06:34 1
14 Грошева Елена 1979 СПб Дамский угодник 00:07:10 2
62 Грудинина Мария Marusjaforever 1985 Москва Нерезиновка 00:10:18 3
21 Клементьева Анна Фрола 00:10:31 4
33 Фирсова Ирина firsmann 1981 Москва Бобби 00:10:57 5
146 Наталья Сисюша 1983 Москва Смешная звезда ласкала сиси 00:11:30 6
139 Титова Елизавета 1984 Москва Имрих Золтан Халмаи 00:11:32 7
674 Саетова Диляра belka 1986 СПб Дуся-Агрегат 00:17:49 8
96 Синявина Арина 1984 СПб Сисяса-надуваса 00:25:44 9
563 Ольга 1984 русалка 00:37:27 10
513 Столярова Анна Нюха 1990 СПб Понтыгруэль 00:37:31 11
158 Анна Anisia 1987 СПб Супер Детка н/ф

Заплыв 2

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
382 Панов Алексей 1963 СПб МОТЯ 00:03:07 1
166 Павленко Алексей Павленыч 1978 СПб Ванильная пЕлотка 00:03:09 2
74 Цой Даниил Weider 1985 СПб Раздражитель 00:03:14 3
393 Марасин Александр СПб Неустрашимая Зина 00:03:23 4
434 Сергеев Дмитрий DDD 1961 СПб Плавучая Чушка 00:03:31 5
441 Барбашов Женя СПб Мадмуазель 00:03:42 6
519 Ибраев Рустам Отелло СПб Дездемона 00:03:45 7
366 Сергеев Герман Грибоед 1982 СПб Телка без ТОРМОЗОВ 00:03:46 8
435 Сергеев Геннадий Pendalf 1989 СПб Доминика Д'Резини 00:03:53 9
721 Исламов Руслан Rain 1986 СПб OldSchoolSurfBaby 00:03:53 9
419 Павлюченко Роман Эко турист 1978 СПб Ванильная пЕлотка 00:03:55 10
151 Славецкий Максим Паутиныч 1983 СПб Курицамонт 00:03:59 11
535 Миронов Глеб 1986 Москва Мальвина 00:04:09 12
656 Захаров Григорий 1992 СПб Горбуша 00:04:18 13
9 Строков Виктор DUKE 1987 СПб голодная бестия 00:04:22 14
50 Копосов Александр 1971 СПб Гладкая и сладкая 00:04:24 15
470 Фёдоров Алексей Граф 1981 СПб Молебдина 00:04:25 16
724 Шиляев Кирилл Ihteandr 1984 СПб Ванильная пЕлотка 00:04:27 17
452 Чижиков Алексей cheej 1986 СПб Резинасисия 00:04:41 18
76 Евстигнеев Михаил 1985 СПб Бесстрашная Сюзанна 00:04:42 19
388 Дондуков Андрей Валерьевич 1982 СПб Гришенька 00:04:52 20
64 Ладутенко Андрей Dr. Jekyll 1985 СПб Miss Hyde 00:05:12 21
47 Вадим Мори 1985 СПб РПКСН 00:06:33 22
713 Гладких Стас yahooey 1983 СПб сузука 00:06:41 23
477 Александров Павел Чубайс 1985 СПб Мечта поэта 00:06:50 24
508 Стародумов Александр 1979 СПб Крошка Лилу 00:07:04 25
360 Рассохо Дмитрий pocomax@ 1975 СПб Нехочушечка 00:07:14 26
570 Сорокин Леонид ptira 1979 СПб Вирма 00:07:33 27
248 Николаев Александр Nikolaev СПб Мочалка 00:07:37 28
129 Жидков Михаил Жидкий 1985 СПб Баб Люба 00:08:03 29
398 Фотиев Александр nemo81 1981 СПб сара конор 00:08:40 30
67 Стеньков Дмитрий RePa 1985 СПб Ебатьспартак! 00:08:46 31
119 Резин Демид piJJJon 1985 СПб Рвань 00:08:55 32
188 Орлов Сергей 1978 СПб сюзи 00:09:50 33
102 Еремеев Иван СПб Гандолка 00:09:53 34
303 Тарушкин Петр Му - му 00:09:55 35
237 Столов Алексей Бурят 1984 Ангарск Бесстрашный Барик! 00:10:20 36
93 Дорожкин Алексей xvoctuk Люся Безотказная 00:10:39 37
458 Литвинин Михаил мечта Паштета 00:10:42 38
451 инвалид сплавлюшка 00:11:44 39
131 Рюмкин Павел Всехмогущий 1986 СПб Энрике Иглесиас 00:11:45 40
742 Кузнецов Алексей Doctor СПб ГипноЖаба 00:12:01 41
407 Савельев Иван CASTEL 1985 СПб Резиновое цунами 00:12:58 42
48 Вячеслав Кей 1986 СПб Кригзмарин Котэ 00:14:48 43
208 Носуров Юий akkala 1986 выборг слепой Пью 00:16:18 44
335 Нечаев Максим 1969 СПб Матильда 00:18:42 45
699 торновский олег Коновал СПб Чертовка 00:21:32 46
461 Горбунов Юрий 1979 СПб Анжелика 00:21:39 47
130 Лаврентьев Алексей AlexRun 1986 СПб Деборкадер 00:22:01 48
192 Александров Андрей Suicid 1975 СПб Заноза 00:22:14 49
586 Хрипунов Николай Николаич СПб ОКСАНА 00:22:21 50
168 Матвеев Валерий 1979 СПб Прилипала 00:24:17 51
81 Гриценок Вячеслав 1971 СПб ЭтаНЕпредаст 00:24:23 52
631 Рудов Валерий Hunter 1988 СПб Баба Дуня 00:24:29 53
744 Власов Андрей avlasov СПб еще не придумал 00:24:36 54
278 Коржавин Дмитрий КрасЯщий 1986 СПб Скрипучая выдра 00:24:43 55
128 Соболев Кирилл Широкая Кость 1986 СПб Анал-Вагинал 00:24:48 56
362 Тревогин Алекс Тму 1986 СПб прекрасная Брунгильда 00:24:53 57
63 Александров Алексей Bulkin 1984 СПб Бриллиантовый сосок 00:24:58 58
60 Казанцев Андрей МИФ 1984 СПб ЗИНА 00:25:09 59
442 Антонов Артем Тимми! 1988 СПб Надувач Лена 00:25:13 60
68 Хотяинцев Дмитрий Данон 1981 СПб Ложбиночное ошеломление н/ф
592 Лапицкий Андрей Lapiandr 1966 СПб Клотильда Рыбацкая н/ф
Настоящие леди
135 Румянцева Любовь 1985 СПб Борзописица 00:04:09 1
66 Смирнова Елизавета Liz 1985 СПб Сексуальная Богиня 00:04:24 2
642 Левина Ирина ИрЧег СПб Г-жа Бронетёмкин 00:07:11 3
401 Ковалева Наталья Рыжая 1985 СПб Бесстыжая 00:09:17 4
252 Варенова Мария Lightsteproad 1985 СПб Маргарита 00:11:06 5
417 Козловская Вера 1992 СПб Стервочка 00:17:11 6

Заплыв 3

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
200 Дегтярев Павел поплавок 1979 СПб Душечка 00:01:57 1
364 Павленко Владислав Junior 1985 СПб Ванильные пЕлотки 00:02:51 2
399 Сергеев Сергей Старый 1979 СПб Прекрасная Брунгильда 00:02:59 3
28 Егоров Степан Orange Giraffe 1982 СПб Быстров 00:03:06 4
291 Еремеевский Александр erema 1985 СПб баба-баркас 00:03:12 5
46 Ощепков Алексей Cheburator 1985 СПб Энктагя ? Богиня Воды 00:03:16 6
228 Чернобай Алексей turntable 1979 Видное, Моск. обл. Вселенная недоступна 00:03:24 7
506 Скорик Артём Тёмыч 1986 СПб Мисс скважина 00:03:37 8
105 Петранков Анатолий Живчик 1985 Москва Relax 00:03:45 9
582 Горбенко Сергей Зюбрик 1980 СПб Ванильная пЕлотка 00:03:50 10
348 Малькевич Василий 1987 СПб Эрозия 00:04:17 11
342 Рыбаков Сергей nexochuha 1980 Гатчина Глубокое погружение 00:04:28 12
224 Романов Алексей Suddenfriend 1982 СПб каракатица 00:04:34 13
663 Червинский Семён srimen 1989 СПб Катти Сарк 00:04:47 14
566 Четвериков Юрка ихтик 1978 СПб Ксюша 00:04:52 15
70 Слободянюк Илья 1987 Фиолента 00:05:01 16
489 Метелица Александр 1986 СПб Уверен в себя 00:05:01 16
294 Шаталов Михаил Серьездный 1987 Сосновый Бор Настасья Филипповна Кит 00:05:04 17
339 Анохин Петр Монах Вуду 1984 СПб Любовь Слизка 00:05:09 18
187 Горохов Алексей 1978 СПб резиночка 00:05:35 19
290 Кирилюк Алексей 1982 СПб Надувнушечка 00:06:02 20
137 Лабес Сергей ништяк 1984 СПб влажная мочалка жозель 00:06:09 21
98 Ощепков Сергей DarkSilver 1981 СПб Тацуноко-нереально быстрая 00:07:01 22
478 Машура Андрей MMFK 1982 СПб поросенок Джубадзэ 00:07:59 23
78 Кальков Николай o4ikato 1979 СПб влагалИна 00:08:07 24
45 Буренко Юра Жук 1986 СПб Жучка 00:08:16 25
212 Григорий grigory 1983 СПб Рында 00:08:32 26
599 Георгий СПб Сирафима 00:08:42 27
567 Краснов Александр К2 1985 Пенза Сильная 00:09:31 28
403 Василисин Станислав Stasencia 1982 СПб Резиновая Похоть 00:10:09 29
480 Волков Дмитрий Пан Во'лчек 1980 СПб Жизель 00:10:11 30
180 Гера GerGar СПб Кузина Белошвейка 00:14:16 31
609 Морозов Андрей Usas 1976 СПб венера медицейская 00:15:31 32
429 Красюк Александр marazot 1986 СПб Мёдомнамазана 00:15:35 33
167 Юрий Yriy СПб Бегемося 00:16:33 34
297 Снегирев Александр Сниф 1984 СПб Фрося Бурлакова 00:20:20 35
323 Ковынёв Александр Kulibin 1985 СПб За всю Хурму 00:20:31 36
296 Горбановский Александр Вжик 1984 СПб Аврора 00:20:37 37
316 Марщеков Даня Akela 1983 СПб Зайка-Загребайка 00:20:56 38
683 Бородин Евгений Xbyte 1985 СПб поЕбда 00:21:05 39
638 Шутов Александр МАN 1986 СПб крошка ксю 00:21:16 40
189 Сергей BidZiLLa 1983 СПб Мясо 00:21:22 41
575 Восьмицов Игорь Garry 1982 СПб развлекашка 00:21:29 42
576 Лукащенок Кирилл Lukas 1983 СПб Нетка 00:21:51 43
273 Александр Александр Юрьевич 1971 СПб Надежда 00:22:10 44
159 Божутин Владимир Bomjah 1980 СПб Silver Wing 00:22:16 45
662 Кузнецов Михаил Лола 00:22:24 46
545 Ершов Антон Shtirlitz СПб Корявая Мэри 00:22:32 47
542 Гаврилов Егор Sapiens СПб Rubber-babber 00:22:39 48
601 Колкин Андрей Хаврюша 00:31:11 49
57 Князьков Александр AlexFly 1981 СПб Таисия 00:49:39 50
87 Дубинин Сергей Serzant 1987 СПб Сисечка 00:49:46 51
99 Македонский Александр GDragON 1985 Москва Эрочка 00:49:56 52
72 Шестаков Сергей Кидалт 1987 СПб Зеленая шалунья н/ф
162 Стуников Максим Dzeta 1975 Москва Мона Лиза н/ф
Настоящие леди
624 Тихонова Ульяна CrocodilU 1985 СПб Клава 00:04:19 1
292 Чернятина Юлия Чертятинка 1987 СПб Корга Иванна 00:04:50 2
685 Кабаченко Даша Дасик 1988 СПб Эмануэль 00:05:12 3
321 Зведре Анна Dolores 1986 ДаЗдраПерМа 00:05:46 4
233 Смирнова Елена Кузькина Мать 1976 СПб Кузькина Дочь 00:09:04 5
625 Орлик Татьяна 1987 СПб Колян 00:11:54 6
153 Милехина Наталья Нами 1980 СПб Queen Elizabeth 00:21:36 7
595 Андреева Елена 1986 СПб Жена Кирилл 00:21:43 8
577 Лаврова Ката котопёс 1985 СПб ?грашка 00:22:02 9
161 Староверова Евгения jenny 1980 Москва Венера н/ф
244 Луль Ирина Lool' 1989 Lilla н/ф
400 Касаткина Анна Aniytka 1986 СПб Падший ангел н/ф

Заплыв 4

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
191 Ерофеев Андрей 1980 СПб Ванильная пЕлотка 00:02:46 1
428 Арсентьев Дмитрий BD 1982 СПб Касатка 00:02:56 2
2 Ушков Сергей SysAdmin 1985 СПб Подводница 00:03:03 3
749 Челюскин Павел 1984 Школьница 00:03:08 4
627 Москвичев Кирилл Москвич 1989 Всеволожск Кира 00:03:13 5
488 Малаховский Олег 1986 Всеволожск Kamchatgirl 00:03:15 6
186 Баглай Петр Pj 1982 СПб Надувашка сью 00:03:19 7
755 Волошин Сергей -=DUKE=- 1987 СПб Гертруда 00:03:25 8
756 Бурков Алексей axell 1987 СПб 00:03:31 9
185 Борисов Антон empty 1984 СПб СИСЯСТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ 00:03:33 10
196 Морозов Николай 1986 СПб Генадия 00:03:44 11
215 Шалабаев Александр Шалабай 1978 СПб Алла Олеговна 00:03:46 12
666 Лаговский Виталий 1984 СПб Бабулани 00:03:51 13
52 Николаев Слава kloyn 1989 СПб пузяка 00:03:55 14
568 Флегонтов Михаил gregor 1980 СПб королева луны 00:03:56 15
628 Стома Юрий Томыч 1988 СПб Кракаёбла 00:04:00 16
748 Косоуров Данил 1985 Калуга Катейка 00:04:04 17
758 Панкратов Юрий 1987 00:04:07 18
152 Беляевский Александр БелкО 1984 СПб вот так всегда 00:04:18 19
538 Чернов Григорий 1986 Москва Барак Хусейн Обама 00:04:34 20
797 Орлов Артем 1985 СПб Анастасия 00:04:46 21
260 Елагин Василий Basel 1983 СПб бомбина 00:04:54 22
391 Агалов Алексей FIGURAL 1980 СПб Гордость морей 00:05:07 23
256 Новиков Сергей Маугли 1968 Москва Сластена 00:05:11 24
644 Ермолаев Андрей 1984 СПб Резиновая Зина 00:05:12 25
361 Павлов Максим 1979 СПб Рогнеда Леопольдовна Гугель 00:05:15 26
629 Московцев Дима 1977 СПб Манька облигация 00:05:17 27
747 Зворыгин Дмитрий 1986 СПб Навухудоносор 00:05:19 28
216 Пузкиов Максим puma 1984 СПб Брунгильда 00:05:22 29
41 Бураков Константин halfer 1980 СПб весёлая сисяндра 00:05:27 30
757 Смирнов Федор 00:05:36 31
381 Васильев Жан Доктор 1985 СПб Последняя надежда Вуоксы 00:05:45 32
418 Соколов Ростислав Рост 1980 Выборг Елена прекрасная 00:06:07 33
730 Проскуряков Владимир vprosk 1984 СПб mayflower 00:06:31 34
101 Лазарев Антон ТоХа 1981 СПб Груня 00:06:36 35
798 Ларин Сергей 1981 СПб Хакамада 00:07:10 36
549 Полынцев Павел Pablo Diablo 1981 СПб Кончай-в-меня 00:08:31 37
602 Виноградов Герман Gerramd 1983 СПб ROTOR 00:09:12 38
552 Чайковский Александр 1984 СПб марта 00:09:59 39
307 Смирнов Алексей III007III 1986 СПб Мечта Имбецила 00:10:05 40
636 Голованов Кирилл 1986 СПб Просковья 00:10:20 41
127 Гальченко Сергей Сергуня СПб Кристина 00:10:49 42
746 Антонюк Константин Клава! 00:10:59 43
716 Кузнецов Александр Шура Питерский 1977 СПб Pupsoid 00:11:05 44
176 Седачёв Игорь eGreek 1988 Самара Изящная малахитовая кокаинница 00:11:21 45
725 Дроевский Денис Дениска Сосиска 1984 СПб Лангурик 00:13:39 46
732 Зенин Антон ПельменЬ 1984 СПб Сиськплавсредство 00:13:47 47
195 Редин Андрей Monty 1975 СПб Barracuda 00:14:19 48
375 Кондрусев Михаил МАК 1969 СПб Рыжезаменитель 00:18:51 49
374 Зайцев Андрей Хочу ослика 1955 СПб Хочу ослика 00:19:56 50
257 Тимченко Андрей Олигарх 1980 Москва Девушка по вызову 00:19:58 51
373 Гвоздов Борис Гвоздь 1955 СПб Красотка 00:25:09 52
678 Cкробин Николай Колюня 1989 СПб MELODY 00:25:13 53
754 Бандура Александр 1982 СПб 00:25:18 54
657 Желтяков Ильяс Волшебный дельфин. 1985 СПб Поцелуй бабушки. 00:25:23 55
117 Акатов Филипп Lebaron2001 1981 СПб Люльки 00:25:29 56
411 Ямананев Егор Yakut 1988 Москва ОЛЬГА 00:25:33 57
378 Коробков Александр Хоккеист 1960 СПб Клюшкка 00:25:45 58
347 Аладько Сергей бублик 1984 сп Чемпионка 00:25:50 59
310 Щедрин Михаил Лысый 1985 СПб Сушка 00:25:54 60
205 Унин Александр unins 1982 СПб хрюкос-сдутос 00:25:59 61
503 Микрюков Сергей mixer 1982 СПб Шотландская черномордая 00:26:04 62
56 Гладковский Дмитрий Водолаз 1983 СПб Центровая Кобыла 00:26:08 63
350 Витя СПб ВзаДавалка н/ф
396 Бобылёв Дмитрий mrmita 1984 СПб Эсмиральда н/ф
639 Оранский Максим Дед Мороз Москва Снегурочка н/ф
766 Орлов Роман Дендрил 1979 СПб н/ф
Настоящие леди
211 Пересторонина Мария GetHigher 1987 СПб МояЛюбимаяНяня 00:03:44 1
198 Татосян Вера 1988 СПб Ёся 00:04:42 2
34 Налимова Мария 1984 СПб НеРЖавейка 00:05:31 3
777 Хантулева Ольга 1983 Масик хочет водочки!!!!! 00:06:25 4
708 Мащеко Татьяна doubleZ СПб Lussy 00:07:29 5
753 Пожидаева Оксана Юрьевна 1980 СПб пышногрудая цыпа 00:07:33 6
763 Кузнецова Александра 1981 СПб 00:25:41 7

Заплыв 5

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
29 Дубенский Илья Дуб 1983 СПб Сплавница 00:02:59 1
497 Короленко Евгений Krolik 1979 СПб Зайка ))) 00:03:17 2
390 Козырев Константин 1987 СПб женщина 2.0 00:03:18 3
272 Огневюк Николай Колямба 1979 СПб Ванильная пЕлотка 00:03:24 4
109 Арсентьев Александр шуруп 1977 Архангельск ХэЗэр 00:03:39 5
485 Красноперов Антон СПб Алтайская Жэнщина 00:03:45 6
414 Филиппов Илья 1984 СПб Варя 00:03:59 7
44 Марцинкевич Александр Ded 1984 СПб Бабаква 00:04:10 8
409 Монахов Антон 1983 СПб Неваляшка 00:04:28 9
775 Ермаков Евгений 1984 00:04:28 9
783 Петровых Павел 1988 00:04:37 10
113 Смирнов Евгений Evgen 686 1985 СПб Шпилевая 00:04:40 11
494 Моцак Дмитрий Melkiy 1982 СПб Даздраперма 00:05:00 12
759 Румянцев Дмитрий 00:05:09 13
132 Коняшов Вячеслав DrooiD 1987 СПб нерезИнна 00:05:23 14
505 Боб СПб Алкиппа 00:05:51 15
776 Ваулин Денис Den 1975 00:06:00 16
116 Иван Хохряков 1981 СПб НеТоня 00:06:05 17
785 Архангельский Трофим 1986 00:06:05 17
750 Пусев Юрий 1987 СПб Секс-Бомба 00:06:15 18
537 Иван Кецалькоатль 00:06:32 19
426 Пашенцев Кирилл Umka 1986 СПб Мечта Лесничего 00:06:42 20
100 Yury Yesipov IsMissing 1985 СПб N 00:06:52 21
526 Кулагин Дмитрий BIG 1978 Москва Ксения Сисяк 00:06:55 22
500 Беляков Николай СПб По хрен 00:07:11 23
103 Никита 1987 СПб La Bonita (красотка) 00:07:35 24
108 Соколов Денис Berkut 1981 СПб Зорька 00:08:11 25
413 Овсянников Дмитрий СПб Валерия Новодворская 00:10:56 26
768 Грицив Игорь 00:11:37 27
772 Иванов Виктор 00:14:19 28
781 Баранов Владислав 1985 СПб Пофиг 00:16:18 29
440 Петров Владимир Трампампам 1984 Климовск МО трампампушка 00:16:37 30
630 Бедышев Саша Сайгак 1989 Всеволожск Резиновая Зина 00:16:51 31
150 Рычков Дмитрий zeppelin 1987 СПб Мадам Емудам 00:16:56 32
684 Грачев Андрей Гамми 1984 СПб Бегущая по волнам 00:17:01 33
782 Шуйский Александр 1984 СПб 00:17:08 34
433 Тырин Антон bolotohod 1987 СПб Тина Канделаки 00:17:13 35
770 Жигалов Вячеслав Михайлович 1984 СПб Ирина Хакамада 00:17:18 36
779 Высокович Михаил 1987 СПб Снедот 00:17:22 37
825 Мордвинцев Александр 1985 СПб Аделаида 00:17:33 38
112 Чирков Антон Crusher 1981 СПб Люся 00:17:44 39
501 Суровенков Сергей Сура 1979 СПб Сиськотряска 00:18:19 40
106 Фадеев Александр fadey 1981 СПб та самая 00:18:54 41
771 Рязанов Вадим Игоревич 1982 Оксана Фёдоровна 00:19:11 42
648 Фаленков Александр 1981 СПб PriNncessa 00:19:50 43
769 Конов Антон 00:20:34 44
114 Зарубин Павел Паха 1982 СПб кашолочка 00:23:48 45
767 Маратканов Геннадий 1987 СПб Анжела 00:24:00 46
91 Смирнов Александр Фигня 1989 СПб Fignya 00:24:23 47
389 Козырев Александр 1959 СПб Ева 00:24:43 48
430 Тимаков Максим 1984 СПб Betty Bee) 00:24:48 49
784 Друковский Игорь 1987 СПб Воздушный шарик 00:25:02 50
762 Исаченко Андрей Зомбик 1971 СПб 00:25:09 51
43 Насибулин Сергей Морячок 1985 СПб Стремная 00:39:09 52
133 Смирнов Владимир Winnie 1979 СПб Rubber Soul н/ф
406 Андрей Улаев Федрыч 1976 СПб Зеленый Чебурашка н/ф
555 Каравашкин Максим Maximilian СПб Рапунцель н/ф
584 Павлов Михаил Напарник 1978 СПб Ванильная пЕлотка н/ф
Настоящие леди
761 Игнатова Алёна 00:03:38 1
495 Шипилова Татьяна Taniusha 1984 СПб Резиновая Зина 00:03:49 2
207 Павленко Надежда Косарева 1978 СПб Ванильная пЕлотка 00:04:05 3
765 Гребенюкова Тоня 00:04:43 4
245 Архипова Светлана Куки СПб Скользина 00:04:48 5
760 Антипина Марина 00:05:46 6
773 Сидоренко Екатерина 00:09:53 7
408 Колпакова Мария 1982 СПб Несдувайка 00:10:13 8
780 Дядькина Антонина 1985 СПб Сайра 00:16:32 9
774 Афанасьев Мрьяна 00:16:45 10
824 Самойленко Яна 1987 СПб Лариска 00:17:28 11
764 Важинская Наталья 00:19:29 12
82 Баскова Наталья СПб ПигиПодруга 00:24:37 13

Заплыв 6

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
261 Бреднев Михаил Wind 1973 СПб биби 00:02:49 1
424 Андрианов Константин Коккер 1986 СПб Ванильная пЕлотка 00:02:56 2
591 Высторобец Дмитрий Dimasta 1986 СПб Ванильная пЕлотка 00:03:09 3
836 Родионов Никита 1981 00:03:17 4
817 Белоусов Артем 1988 00:03:20 5
791 Бирюков Александр СПб 00:03:22 6
792 Никитин Вадим 1981 СПб 00:03:25 7
832 Гальперин Евгений 1975 СПб Енотиха-полАскунья 00:03:44 8
787 Милюта Станислав 1989 00:03:50 9
823 Лоховинин Егор 1982 00:03:54 10
810 Шитиков Алексей 1988 00:04:05 11
793 Гаврилов Федор 1988 00:04:06 12
813 Яковлев Сергей 1975 00:04:09 13
794 Дурасов Максим 1981 СПб 00:04:12 14
377 Ризберг Владимир Американец 1968 СПб Зина 00:04:19 15
171 Шилов Сергей Tokashi 1981 СПб Холера 00:04:33 16
818 Горячов Валерий 1979 СПб Даздрасперма 00:04:49 17
822 Чижиков Василий 1982 СПб 00:04:56 18
692 Сомов Семён Семён Семёныч 1985 СПб Пенелопа 00:05:14 19
55 Кузнецов Юрий 1982 СПб Древняя Бабаклава 00:06:07 20
814 Романов Дмитрий 1988 00:06:17 21
786 Костомаров Евгений 1991 00:06:27 22
805 Золотухин Кирилл 1988 00:06:55 23
835 Иванов Евгений 1986 00:07:05 24
802 Мугаттаров Ставр 1989 00:07:25 25
788 Кепа Евгений 1990 СПб Алена 00:07:37 26
819 Кузнецов Владимир 1976 СПб ИнТВшница 00:11:43 27
820 Майрыгин Михаил 1985 СПб 00:13:56 28
821 Духин Андрей 1984 00:15:27 29
827 Петров Кирилл 1986 00:15:39 30
816 Сапоньков Роман 1981 СПб Роуз О'Доннел 00:15:48 31
808 Казанир Виктор 1988 00:17:15 32
830 Трофимов Михаил 1967 00:17:33 33
801 Павлов Владислав 1984 00:18:51 34
809 Захаров Святослав 1988 00:25:30 35
800 Комяков Павел 1979 00:25:59 36
696 Глущенко Федор tomat 1985 СПб БРУНГИЛЬда! 00:26:37 37
789 Артёмов Владимир 1982 00:26:49 38
831 Конокотов Владимир 1983 СПб Люська 00:27:21 39
7 Захаров Виктор 1961 СПб 00:27:31 40
803 Воробьев Дмитрий 1982 СПб Тигр 00:27:42 41
632 Бахтин Андрей Баха 1983 СПб Люси 00:27:47 42
804 Федоренко Иван 1987 Мокрые трусишки 00:29:00 43
833 Жаринов Сергей 1980 СПб Ляля 00:29:06 44
790 Рюмин Филипп 1988 00:29:12 45
806 Малыгин Евгений 1988 00:29:18 46
795 Салов Евгений 1986 00:29:25 47
812 Еськов Сергей СПб 00:29:31 48
834 Номеров Сергей 1980 СПб Понка 00:29:36 49
828 Твардвский Виталий 1987 00:29:44 50
807 Потишак Александр 1989 Даша 00:29:50 51
578 Белов Сергей СПб Франчита 00:29:55 52
837 Сергеев Павел 1971 СПб 00:32:04 53
8 Сапега Дмитрий Пупыч 1982 СПб Ефросинья н/ф
815 Зиманев Николай jet 1987 СПб н/ф
826 Пименов Константин 1986 н/ф
Настоящие леди
796 Ванская Екатерина 1987 00:03:55 1
317 Номерова Евгения 1981 СПб Секси-Понка 00:04:19 2
669 Яговенко Ольга 1983 СПб Марфуша 00:05:20 3
811 Степанова Елена СПб 00:15:19 4
337 Лебедева Мария 1973 СПб 00:21:47 5
829 Хантулева Ольга СПб н/ф

Нашли неточности или хотите внести коррективы? Свяжитесь с организаторами!




Главная | Новости | Фото | FAQ | Форум
Организаторы | Рассылка | Всякая прикольная всячина

Материалы прошлых лет: 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003



Легкозапоминаемые и не менее легко набираемые урл-ы ЭТОГО сайта: www.bb4.ru и www.bbch.ru
Automatic translate into English :-)
Сайт запущен 26 июля 2004 года.
© Bulawka & Co, 2002—2017

ББЧ-кнопка:
Кнопка проекта

Заинтриговано:
Яндекс.Метрика