«Bubble Baba Challenge»
сплав по порогам на надувных резиновых женщинах


Главная | Новости | Фото | FAQ
Организаторы | Рассылка | Всякая прикольная всячина

Материалы прошлых лет: 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Logo


Результаты «Bubble Baba Challenge – 2009»

Финал
Заплыв 1
Заплыв 2
Заплыв 3
Заплыв 4
Заплыв 5
Заплыв 6
Заплыв 7
Заплыв 8
Заплыв 9

Финал

Жирным шрифтом выделены победители.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
412 Андрианов Константин Коккер 1986 СПб Команда на Ванильных пЕлотках! 00:02:37 1
510 Белоусов Егор Gora 1984 СПб пухлые губки 00:02:40 2
563 Павлюченко-Ерофеев Андрей-Роман СПб Команда на Ванильных пЕлотках! 00:02:40 2
5 Павленко Алексей Павленыч 1978 СПб Команда на Ванильных пЕлотках! 00:02:45 4
326 Ушков Сергей SysAdmin 1985 СПб Подводница 00:02:49 5
209 Сергеев Сергей Старый 1979 СПб Прекрасная Брунгильда 00:02:50 6
217 Овчарук Александр 1984 СПб Креветка 00:02:53 7
393 XXX-Files agent Mulder agent Scully 00:03:03 8
476 Моцак Дмитрий Мелкий 1982 СПб Рыбка 00:03:03 8
509 Арсентьев Дмитрий ADS 1982 СПб ракеточка 00:03:07 10
116 Воронков Андрей orant Самара Гребибля 00:03:12 11
564 Семеньков Шурик SS 1978 СПб дамноневам 00:03:17 12
135 Кузнецов Роман Эсмеральда 00:03:18 13
98 Шевченко Сергей Lanista 1984 СПб Волосатая Мясорубка 00:03:22 14
456 Бабаев Алексей ALЁ 1979 СПб Радость 00:03:30 15
662 Стрелков-Павленко Андрей-Владислав 1982 СПб Ванильная Пелотка 00:03:31 16
479 Храмутичев Андрей Andy Panda 1985 СПб Тута 00:03:34 17
4 Пунденко Даниил 1981 СПб Бегущая по волнам 00:03:35 18
32 Хаменкор Максим СПб Мечта Букина 00:03:36 19
624 короленко евгений кролик 1979 СПб крольчиха 00:03:41 20
80 Санников Дмитрий Dimas 1966 Москва Хвостунья 00:03:44 21
191 Малаховский Олег 1986 Всеволожск Однолузия 00:03:46 22
29 Копосов Александр 1971 СПб Волшебная Сиська 00:03:55 23
625 Голубничий Максим Макс 1976 СПб Дыры начинают и выигрывают! 00:04:09 24
385 Иванов Евгений 1983 СПб 00:04:12 25
487 Славецкий Максим pautinych 1983 СПб Моя пуся 00:04:14 26
596 Голубев Андрей 1980 СПб 00:04:25 27
678 Дондруков Андрей 1982 СПб Настя 00:04:29 28
131 Фролов Дмитрий Dimoska 1983 СПб Королева тьмы 00:04:33 29
595 Пауте Андрей Владимирович 1985 СПб Афродита 00:04:37 30
207 Графский Дмитрий Граф 1980 СПб Графская Забава 00:05:28 31
108 Куликов Александр СПб 00:05:47 32
49 Малышев Сергей Octopus 1965 СПб Матильда 00:06:37 33
607 Воробьев Александр 1977 СПб Неистовая Янь 00:06:41 34
566 Осешнюк Родион Фармаколог 1981 СПб Проказница 00:07:25 35
53 Шацков Роман СПб Жена н/ф
72 Гобрик Олег 1984 СПб шлюзина н/ф
255 Смирнов Сергей Chester 1979 СПб Гребибля н/ф
374 Розов Дмитрий Геннадьевич 1979 СПб Тёткоплавка н/ф
432 Алексей xarek 1981 СПб ЗУЗУ н/ф
449 Шамшура Илья ilay 1986 СПб novia н/ф
541 байчурин евгений бэча 1986 СПб членистоног н/ф
618 Смирнов Ярослав ⎷⎛arch 1982 СПб Жанна Дырк н/ф
660 Коршунов Максим 1988 н/ф
663 Усик Павел 1983 Шилка н/ф
697 Пискарев Петр 1986 СПб Зина н/ф
Настоящие леди
349 Фёдорова Екатерина Kot Obormot СПб Гертруда 00:03:37 1
150 Ильченко Александра Пилотка 00:03:56 2
388 Сакута Татьяна СПб ****** 00:04:08 3
70 Налимова Мария 1984 СПб Налим-Баба 00:04:11 4
592 Ира ivi 1987 СПб Милка 00:04:39 5
399 Грудинина Мария Грашуля 1985 СПб Дадуля 00:04:54 6
273 Беляева Кэт Catherine 1982 СПб Дунька с лесопилки 00:05:25 7
477 Шипилова Таня Тетя Таня 1984 СПб Тетя Таня 00:06:14 8
636 Хантулева Ольга СПб 00:06:34 9
570 Гребенюкова Антонина 1984 СПб СиськаЖим 00:06:42 10
219 Тихонова Ульяна 1985 СПб Ульяна Никитична 00:22:04 11
171 Гришина Елена 1985 СПб Марковка н/ф
270 Жмарёва Ольга Candy 1984 СПб Swim- Балтушка н/ф
579 Точеная Екатерина 1981 СПб Тутси н/ф
666 Новикова Анастасия 1984 СПб н/ф

Заплыв 1

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
207 Графский Дмитрий Граф 1980 СПб Графская Забава 00:03:08 1
487 Славецкий Максим pautinych 1983 СПб Моя пуся 00:03:15 2
80 Санников Дмитрий Dimas 1966 Москва Хвостунья 00:03:18 3
479 Храмутичев Андрей Andy Panda 1985 СПб Тута 00:03:20 4
541 байчурин евгений бэча 1986 СПб членистоног 00:03:31 5
271 Аннинский Борис cBorisa 1980 СПб Надувашка 00:03:39 6
236 Тимоха Коми Брат СПб малярша Сисястая мечта косопузая 00:03:52 7
178 Саяпин Василий Злой Шаман 1980 СПб Брюква 00:04:06 8
122 Миленин Артем PerfectStranger 1986 СПб Глория Мэд 00:04:07 9
47 Сергеев Геннадий Pendalf 1989 СПб Доминика Д'Резини 00:04:08 10
9 Гусев Константин MrGus 1979 СПб Вобла 00:04:16 11
415 Ишмаметов Марат mario 1987 СПб королевна 00:04:21 12
230 Фролоff Вячеслав Слаффка 1979 СПб Не отличница.Удовлетворительница 00:04:32 13
416 Соловьев Макс СПб торпедофилка 00:04:32 13
347 Сенькин Виктор 1981 СПб Кнопочка 00:04:43 14
346 Арсентьев Александр шуруп 1977 СПб ХэЗэр 00:04:44 15
612 Брант Леонид brant_123 1987 СПб лягуха 00:04:49 16
93 Иванов Олег AwL 1981 СПб Брутальная Няшка 00:04:55 17
400 Соколов Пётр fr@er СПб GoGoBaba 00:04:57 18
604 Константин Оноприенко Коняшка 1984 СПб Титанка 00:04:58 19
284 Шляпин Евгений Жорик 1987 Сатка Брунгильда 00:04:59 20
75 Котович Андрей бабина 00:05:02 21
247 Бубекин Олег 1970 СПб Говнорафт-2 00:05:06 22
556 Кириллова Алёна Роскошная 00:05:16 23
470 Новосёлов Николай Белый 1980 СПб бешеная 00:05:17 24
251 Еремеевский Александр erema 1985 СПб пузотерка 00:05:18 25
120 Ромадин Сергей Romada 1978 Москва неустрашимая 00:05:20 26
186 Павленко Владислав Junior 1985 СПб Команда на Ванильных пЕлотках! 00:05:26 27
266 Хохлов Александр 1987 Лара 00:05:56 28
14 Дубенский Илья 1983 СПб плоскоДунька 00:06:01 29
298 Фисяк Алексей капитан немо 00:06:13 30
277 Тимиргалиев Роберт dreamТим 1985 СПб Незалежна Татария 00:06:20 31
20 Степанищев Андрей Онгаонга 1982 Великий Новгород Дунька-Попрыгунька 00:07:26 32
320 Мифтахов Вадим Мори 1985 СПб Прокрастинация 00:08:04 33
317 Вячеслав Кёя 1986 СПб Десантная Нека 00:09:35 34
603 Скрабунов Илья Семенович 1981 СПб КАТЕРиНА 00:10:37 35
175 Сотниченко Максим 1979 Москва крыска 00:14:50 36
22 Староверов Максим mxm4 1389 СПб пивасик н/ф
44 Алексеев Прохор ProXer Торпеда н/ф
51 Сергеев Дмитрий DDD 1961 СПб Бедовая Дама н/ф
58 Тихомиров Данила Krikser 1982 СПб бабко н/ф
59 Князьков Александр Skydiver 1981 СПб E-mannuel н/ф
117 Изъюров Илья Изя 1984 Сыктывкар Стремительный сосок! н/ф
174 Симанькин Сергей 1972 Москва киса н/ф
241 Колесников Виктор Victon 1980 СПб Русалка н/ф
246 Морозов Андрей Кацзуманосский Кирю 1987 СПб Медуза н/ф
275 Шестаков Сергей Ясикявичус 1987 СПб Настаська н/ф
283 Топольский Станислав Gredunza 1975 Киров Виктория н/ф
398 Соснин Даниил Potter 1988 СПб Дурилка Резиновая н/ф
421 Якимов Стас 1988 СПб ВАНО н/ф
434 Барышев Александр 1980 СПб Пилигримка н/ф
498 Путькин Вадим Vadim81 1981 СПб План Б н/ф
567 Иван 1985 СПб Анна Куртиз н/ф
583 ЕлеСей 1982 СПб Bouble Trouble н/ф
597 Высокович Михаил пам-парам 1987 СПб Марья Васильевна н/ф
617 Соломатин Андрей Duha 1982 СПб Морская свинка н/ф
Настоящие леди
388 Сакута Татьяна СПб ****** 00:03:43 1
270 Жмарёва Ольга Candy 1984 СПб Swim- Балтушка 00:03:59 2
410 Фролова Ольга Ollys пиратское судно 00:05:37 3
342 Устюхина Юля Тэми 1988 СПб Фёкла Дутая 00:05:43 4
394 румянцева любовь Liebe-liebe 1985 СПб Овца 00:06:00 5
176 Калита Евгения 1980 Москва пыжика 00:06:43 6
319 Манухина Юля Юла 1989 СПб Матильда 00:06:48 7
282 Синявина Арина Красная 1984 СПб Сисяса н/ф

Заплыв 2

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
607 Воробьев Александр 1977 СПб Неистовая Янь 00:03:05 1
29 Копосов Александр 1971 СПб Волшебная Сиська 00:03:28 2
98 Шевченко Сергей Lanista 1984 СПб Волосатая Мясорубка 00:03:45 3
449 Шамшура Илья ilay 1986 СПб novia 00:04:17 4
49 Малышев Сергей Octopus 1965 СПб Матильда 00:04:22 5
618 Смирнов Ярослав ⎷⎛arch 1982 СПб Жанна Дырк 00:04:22 5
165 Петранков Анатолий 1985 Москва 00:04:24 6
245 Куденко Владимир Sid 1982 Москва Сапрончик 00:04:29 7
28 Павел Hoffman 1986 СПб Кларисси 00:04:31 8
121 Стеньков Дмитрий RePa 1985 СПб Киану Ривз 00:04:43 9
31 Шурчалин Алексей 1987 СПб Малиновая бэйба 00:04:48 10
125 Сапега Дмитрий Biohazard 1982 СПб Ефросинья 00:04:51 11
153 Стрижков Женя 1982 СПб Пилять 00:04:58 12
383 Коняшов Вячеслав DrooiD 1987 СПб ДусяНепотоплюся 00:05:01 13
403 Кравченко Антон Citizen Bonzo 1983 Москва Госпожа Беладонна 00:05:07 14
220 Лысов Сергей 1985 СПб Андронный коллайдер 00:05:11 15
634 Эйдинов Вадим Vadimio 1976 СПб баллаКлава 00:05:14 16
585 Литвинов Юрий Юрег Личная секретарша 00:05:15 17
94 Кальков Ник o4ikato 1979 СПб ВлагалИна 00:05:34 18
60 Андрей СПб Крошка Лулу 00:05:49 19
621 джо александр 1982 СПб мисс заглотник 00:05:57 20
287 Коханов Андрей 1962 СПб SHIKSA 00:06:31 21
494 Боб СПб Bukkake Queen 00:06:55 22
48 Малышев Никита Некыч 1988 СПб Чёрная Жемчужина 00:07:04 23
26 Антонов Максим Зайка 1981 СПб Шери 00:08:22 24
278 Машарский Ян Getman 1988 СПб Бульбяная Жанчына! 00:08:27 25
335 Аюпов Артур Killua 1985 СПб Дельфиненок 00:09:18 26
381 Андреев Владимир Вовка Друг 1981 СПб Колобашка 00:09:55 27
167 Сомов Семён 1986 СПб Анжела Дэвис 00:10:44 28
453 Тарасов Алексей 1986 СПб Буль-БаБа 00:10:50 29
38 Стародумов Александр Old_Pep 1979 СПб Крошка Лилу 00:10:58 30
262 Росков Максим 1981 СПб Зина-Резина 00:12:14 31
145 Максим Покалюк Шмель 1984 Москва Ноунэйм 00:20:53 32
100 Багаев Григорий Gryph0N 1988 СПб Брунгильда 00:22:52 33
314 Малахов Марат 1984 Гуру любви 00:22:55 34
39 Мосунов Василий Morodest 1989 СПб Кляча 00:22:57 35
569 Ткаченко Александр 1984 СПб Анка-пулемётчица 00:32:04 36
350 Федоров Денис Deizz 1985 СПб Нереида 00:32:09 37
502 Бовенко Леонид ninjya 1986 СПб Катька 00:32:17 38
7 Владислав 1977 СПб Изольда н/ф
40 Туктаров Владимир Воооовчик 1989 СПб ПМС гёрл н/ф
50 Соколов Александр YoyoBoy 1989 СПб Владимир Виссарионович Гитлер н/ф
91 Гриценок Вячеслав 1971 НесущаяПоВолнам(НПВ) н/ф
147 Шубин Любим Vo-bla 1983 Москва Ноунэйм н/ф
158 Даниил Akela 1983 СПб Осводомительница н/ф
173 Огневюк Николай Колямба 1979 СПб Команда на Ванильных пЕлотках! н/ф
227 Жданов Руслан КЕША 1983 н/ф
259 Филиппов Алексей invalid 1981 СПб пенсионерша н/ф
356 Титов Сергей 1980 СПб наяда прекрасная н/ф
364 Козырев Константин 1987 СПб Железная дева н/ф
372 Маггард Брэд Герыч 1977 СПб Черные глаза н/ф
389 Бочаров Дмитрий 1967 СПб думаю н/ф
428 Шипунова Ирина Белуга н/ф
450 Гуринов Константин 1982 СПб баржа н/ф
454 Федор Tomat 1985 СПб Брунгильда н/ф
465 тимофеев александр леший 1982 СПб мазобэйби.))) н/ф
515 Шестаков Геннадий Трешечник 1959 СПб КуртизАнка н/ф
535 Бубело Илья 3d-tiger 1985 СПб Титаник-baba н/ф
547 Агалов Алексей Алешка 1980 СПб изделие ? 1 н/ф
572 Карпенко Александер agreSSor 1988 СПб резвая н/ф
Настоящие леди
399 Грудинина Мария Грашуля 1985 СПб Дадуля 00:05:12 1
397 Смирнова Елизавета lizasmirnova 1985 СПб IWANNA 00:08:17 2
429 Еремина Наталия natali_ere 1985 СПб Прекрасная Брунгильда 00:18:59 3
327 Месникова Юлька СПб Сексуальный Секс Символ н/ф

Заплыв 3

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
393 XXX-Files agent Mulder agent Scully 00:02:54 1
412 Андрианов Константин Коккер 1986 СПб Команда на Ванильных пЕлотках! 00:02:59 2
4 Пунденко Даниил 1981 СПб Бегущая по волнам 00:03:07 3
326 Ушков Сергей SysAdmin 1985 СПб Подводница 00:03:07 3
72 Гобрик Олег 1984 СПб шлюзина 00:03:20 4
131 Фролов Дмитрий Dimoska 1983 СПб Королева тьмы 00:03:20 4
281 Носов Дмитрий Утка Нос 1974 СПб Ракета 00:03:29 5
146 Казанцев Андрей МИФ 1984 СПб НЫРОК 00:03:32 6
34 Каравашкин Максим maximilian 1979 СПб Рапунцель 00:03:33 7
313 Малахов Иван 1982 Анжела 00:03:37 8
179 Бондарченко Кирилл SaL 1982 Москва Спасательница Малибу 00:03:42 9
598 Пасенков Павел Горностай 1990 Череповец Сборная Канады 00:03:44 10
104 Никонов Иннокентий kex СПб Доктор Сьюзи 00:03:45 11
69 Ерофеев Андрей BoBra 1980 СПб Команда на Ванильных пЕлотках! 00:03:48 12
419 Григорьев Павел Korona 1984 Юкки Выдрочка 00:03:51 13
187 Хлопин Сергей 1979 СПб Мишель Обама 00:03:56 14
140 Шалабаев Александр СПб Алла Олеговна 00:04:29 15
97 Горчаков Александр 1984 Москва Стремительный 00:04:42 16
46 Лаговский Виталий 1983 СПб Caddy'a 00:04:53 17
492 Смородин Максим STOKER 1986 СПб JANE AIR 00:05:01 18
472 Разумовский Андрей хз 1987 СПб Rubber Soul 00:05:06 19
258 Колесников Димон Ленинград БАБА НЮРА 00:05:33 20
591 Моисеенко Денис Денни 1986 лобня 2 палки 00:05:43 21
486 Звягин СПб Недотрога из порога 00:06:37 22
315 Аксенов Максим 1983 Сусанна 00:06:52 23
384 Овчаренко Алексей OBELISK 1986 СПб Грудастый Титаник 00:07:13 24
285 Яковлев Лев 1981 Москва Дутая Дуня 00:07:24 25
382 Семенкин Александр 1982 СПб Оп-па 00:07:55 26
631 полищук джон johnson 1973 СПб дашка-какашка 00:08:06 27
522 Степанцов Максим 1976 СПб Любимаяженщина механикаГаврилова 00:08:30 28
447 Кириллюк Алексей Лёха 1977 СПб Энджэла 00:08:39 29
45 Унин Александр unins 1982 СПб Hrukos Sdutos 00:09:52 30
65 Павлов Максим trek44 1979 СПб Бригантина 00:10:16 31
348 Морозов Александр freezzer 1984 СПб переПонка 00:12:26 32
115 Алимов Владимир Дефлоратор 1985 СПб Анализа Миньетти 00:12:41 33
610 Ледовский Алексей 1983 СПб виктория 00:12:58 34
21 Николаев Слава kloyn 1989 СПб пузяка н/ф
25 Игошин Александр СПб мадам батерфляй н/ф
33 Ивашкевич Петр Petrovich 1981 СПб Жанна н/ф
36 Дерябин Михаил СПб Кияночка н/ф
37 Жаринов Сергей 1990 СПб Урсула Ким н/ф
41 Буренко Юрий Жучило 1986 СПб Жучка н/ф
79 Кротов Алексей 1988 СПб Профурсетка н/ф
110 Македонский Александр -=GDragON=- 1985 Москва Наложница н/ф
154 Александров Алексей ДАРТ-БУЛКИН 1984 СПб Снежинко н/ф
205 Михайлов Сергей Miolan Колпино Чекушка н/ф
233 Фатеев Александр KIPELOV 1985 СПб Юлия Эдуардовна н/ф
257 Александров Андрей Dart Suicid 1975 СПб Галактика н/ф
324 Зибин Владимир Барт 1987 СПб Касатка н/ф
336 Коваль Вася 1998 СПб Ангус Янг н/ф
337 Савленков Пашка 1990 СПб Tila Tequila н/ф
435 Скуратов Анатолий 1979 Москва спасалкина н/ф
501 Самигулин Артур Бублик 1989 СПб Коля Басков н/ф
Настоящие леди
592 Ира ivi 1987 СПб Милка 00:05:46 1
636 Хантулева Ольга СПб 00:06:44 2
228 Туманова Наталья Nivats 1979 СПб Черная красотка 00:10:35 3
81 Мартемьянова Анна Нюрыч 1988 СПб Надувная Клава н/ф
571 Краснова Марина GoldenDoll 1990 СПб Подруга н/ф
573 Ткаченко Ксения Ks Tk 1989 СПб Снежана н/ф
637 Алексапольская Людмила СПб н/ф

Заплыв 4

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
456 Бабаев Алексей ALЁ 1979 СПб Радость 00:02:42 1
116 Воронков Андрей orant Самара Гребибля 00:02:46 2
374 Розов Дмитрий Геннадьевич 1979 СПб Тёткоплавка 00:02:51 3
209 Сергеев Сергей Старый 1979 СПб Прекрасная Брунгильда 00:03:02 4
563 Павлюченко-Ерофеев Андрей-Роман СПб Команда на Ванильных пЕлотках! 00:03:05 5
561 Павлов Алексей Бендер 1981 СПб клеопатра 00:03:09 6
500 Толока Александр тряпка 1989 СПб Савичева Юля 00:03:10 7
155 Алиев Яков Ящер 1979 СПб Левиафан 00:03:17 8
301 Дворцов Алексей ASDvortsov 1984 СПб Настенька 00:03:40 9
424 Жиленков Егор Дрыш 1989 СПб сухонина марина;) 00:03:42 10
195 Чубарев Александр Македонский 1984 СПб Судьба лопуха 00:03:49 11
594 Чайковский Саня 1984 СПб ROTOR 00:03:49 11
62 Гордеев Александр Шапуня 1985 СПб Матильда) 00:03:55 12
407 Дроевский Денис 1984 СПб Лангурик 00:04:01 13
6 Полянский Егор 1987 СПб Мыломоре 00:04:06 14
196 Попиль Виталий Добрый Олень 1984 СПб Подарок друзей 00:04:14 15
552 Курочкин Дмитрий maestro 1986 СПб АБЫРВАЛГ 00:04:21 16
562 Латышев Павел паша СПб маргарет пухлые губки 00:04:30 17
581 Коротков Геннадий Александрович 1964 СПб Анжела 00:04:40 18
417 Курсеитов Артём Дровосек 1985 СПб Дровосекунья 00:04:44 19
225 Русаков Михаил Медведь БИГ 1986 СПб Имбицилка 00:04:53 20
199 Косов Игорь Трофи 1984 СПб Бор 00:04:58 21
414 Власов Алексей Colovey 1984 СПб Надувдина 00:05:11 22
437 Кижевяткин Никита niki 1984 СПб Risk-Wooman 00:05:21 23
96 Ignatyev Pavel Гламурный подонок 1980 СПб Касандра 00:05:38 24
183 Тревогин Алексей tmu 1986 СПб Байдарка 00:06:27 25
216 Новиков Юрий Москва Фортунато 00:07:03 26
577 Коробков Александр Анатольевич 1958 СПб Фекла 00:07:11 27
684 Лун Алек 00:07:21 28
395 Седунов Александр Ровер 1984 СПб Португалочка 00:07:38 29
237 Шебашов Сергей 1978 Москва Команда на Ванильных пЕлотках! 00:08:36 30
168 Швалова Екатерина kashkara 1982 СПб миса 00:09:30 31
198 Егоров Алекс Попа с РУЧИЩЕЙ 1984 Москва Давай не будем 00:09:50 32
294 Бородинов Александр MoZart 1984 СПб Запруда 00:10:23 33
495 Шахманов Илья 1980 СПб СинеБелоГолубая 00:11:01 34
431 Авдеев Андрей СПб Несси 00:22:11 35
329 Кибер Пётр 1980 СПб Настенька.Таранька. 00:22:20 36
375 Четвериков Юрий Ихти 1978 СПб Ихтияночка 00:45:06 37
55 Марцинкевич Александр Ded Бабаква н/ф
57 Катцов Иван Lev_prav Гидробаба н/ф
89 Менжунов Максим 1980 СПб Попкунайте н/ф
138 Кеша 1986 СПб Стефания н/ф
141 Рудов Валерий Hunt СПб Люся н/ф
184 Лапин Владимир 1975 СПб Резиновая Пышечка н/ф
197 Домащенко Андрей Викторыч 1984 Кировск, ЛО Самая-самая н/ф
206 Попов Юрий В полёте 1984 СПб неповторимая н/ф
221 Васильев Антон 1987 резиновое мясо н/ф
264 Агабалян Андрей 1986 СПб Надежда без одежды н/ф
289 Тищенко Игорь Владимирович 1987 СПб Дунька н/ф
304 Бураков Константин halfer 1980 СПб Прекрасная Брунгильда н/ф
391 Соловьева Дарья 1979 мне все по фигу н/ф
408 Казеко Владимир 1979 СПб чебурашка н/ф
438 Петров Сергей Пух 1972 СПб Амальтея н/ф
448 Киселева Мария Маруся 1988 СПб Маруся н/ф
574 Зайцев Андрей Иванович 1952 СПб Мария Ивановна н/ф
575 Круглик Сергей Валентинович 1961 СПб Маша н/ф
576 Кондрусев Михаил Арсентьевич 1969 СПб Клава н/ф
578 Рябых Вадим Владимирович 1970 СПб Даша н/ф
Настоящие леди
273 Беляева Кэт Catherine 1982 СПб Дунька с лесопилки 00:04:55 1
292 Крылецкая Яна Yaniss 1986 СПб Бой-баба 00:26:17 2

Заплыв 5

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
510 Белоусов Егор Gora 1984 СПб пухлые губки 00:02:36 1
595 Пауте Андрей Владимирович 1985 СПб Афродита 00:02:50 2
432 Алексей xarek 1981 СПб ЗУЗУ 00:03:08 3
5 Павленко Алексей Павленыч 1978 СПб Команда на Ванильных пЕлотках! 00:03:12 4
566 Осешнюк Родион Фармаколог 1981 СПб Проказница 00:03:14 5
628 Baloon Djon Djonito 1983 СПб Фикция удовлетворения 00:03:24 6
330 Иванов Максим 1978 СПб Максимовна 00:03:26 7
321 Тарасов Денис Аркона 1984 СПб Марена 00:03:36 8
371 Тарасов Аркадий 1981 Москва Крыся 00:03:42 9
232 Яксон Кирилл Cerf СПб Тетя мотя 00:03:56 10
114 Беспамятнов Александр redneck 1984 СПб МояПрелесть 00:04:05 11
368 Веремеенко Александр SAN4OS 1987 СПб Эвелина 00:04:11 12
213 Шмаров Виталий СПб 00:04:24 13
223 Танаисов Борис SISI 00:04:28 14
253 Ээльмаа Юрий Elm 1975 СПб WaterFly 00:04:37 15
162 Шайзер Антон Ятакой... 1980 СПб Стремительная Кончита 00:04:42 16
632 Голиков Александр Sponsor 1982 СПб Изауритос ( гермофродит ) 00:04:47 17
242 Смирнов Вячеслав swoop 1976 СПб Зина Портнова 00:05:03 18
3 Филиппов Михаил Ника2 00:05:24 19
532 Александр squid 1986 СПб Володя Быстров 00:05:24 19
548 Артюгин Вячеслав СПб Victory 00:05:38 20
103 МАзур Михаил Baboon Похотливая самка бабуина 00:05:59 21
332 Lazy challenger 1963 СПб Митришна 00:07:05 22
74 Василисин Станислав Stasencia 1982 СПб Брунгильда 00:07:36 23
468 Захаров Дмитрий Дерри 1981 СПб Бубля 00:08:02 24
111 Киселев Даниил dk 1983 СПб Масяня 00:09:51 25
119 Кузьмичев Николай Вопль 1982 СПб Бейба 00:10:48 26
170 Фёдоров Алексей Franck 1972 СПб бабалюба 00:19:07 27
452 Коноваленко Дмитрий 1986 СПб Тамара Утюгова 00:19:26 28
365 Бойков Михаил Mixa-Bai 1982 СПб Милашка 00:19:40 29
64 Тёма Tyoma 1986 СПб Овечка 00:22:35 30
1 Якушев Михаил Крокодил 1979 СПб Бабадил н/ф
2 Бодяков Сергей Лерка Новодворская н/ф
8 Ежов Дмитрий Зинуля н/ф
18 Коржавин Дмитрий Проблемный 1986 СПб Дырчатая дама н/ф
24 Alvi 1977 СПб The Hole н/ф
73 Павлов MyT Юрьевич 1974 СПб жена Ихтиандра н/ф
90 Егоров Степан 1982 СПб Зина Резинина н/ф
101 Виноградов Евгений DRUID 1983 СПб Сочная Мякоть н/ф
105 Пугин Павел Holaputa 1983 СПб Детка н/ф
107 Мешков Антон Антоха 1983 СПб Красотка н/ф
169 Кондаков Леонид Leonidas 1974 СПб медсестра н/ф
234 Исаченко Андрей zomby 1971 СПб нержавейка н/ф
274 Пичугин Евгений Jecka 1983 СПб Моя малышка н/ф
305 Горбановский Александр bzzz 1984 СПб Б13 н/ф
307 Бабров Николай Николаевич 1981 СПб Королева мери 2 н/ф
339 Сафиулин Ренат Monstr 1978 СПб Чикса н/ф
363 Шевченко Леонид Васильевич 1984 Сыктывкар Хлюпающая и Целеустремленная! н/ф
511 Антон ToNik 1984 СПб н/ф
530 Янжура Александр Escape СПб Вагина н/ф
587 Александр Александр Юрьевич 1971 СПб Без лирики н/ф
590 Калашников Андрей Gypsy 1985 СПб Бэлла н/ф
Настоящие леди
349 Фёдорова Екатерина Kot Obormot СПб Гертруда 00:03:26 1
70 Налимова Мария 1984 СПб Налим-Баба 00:03:38 2
172 Вишневская Анна 1989 СПб Радистка Кэт 00:04:08 3
638 Ивлюшова Екатерина СПб 00:06:20 4
249 Елена strelok 1985 СПб Комета н/ф
481 Наталья Сисюша 1983 Москва Смешная звезда ласкала сиси н/ф
525 Михайлов Pancakyes СПб Шапокляк н/ф
526 Лариса СПб Пигалица н/ф
527 Nadezhda СПб н/ф

Заплыв 6

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
476 Моцак Дмитрий Мелкий 1982 СПб Рыбка 00:03:05 1
191 Малаховский Олег 1986 Всеволожск Однолузия 00:03:12 2
624 короленко евгений кролик 1979 СПб крольчиха 00:03:20 3
564 Семеньков Шурик SS 1978 СПб дамноневам 00:03:33 4
255 Смирнов Сергей Chester 1979 СПб Гребибля 00:03:34 5
355 Борисов Антон empty 1984 СПб СИСЯСТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ 00:03:49 6
683 Бреднев Михаил 1973 00:03:57 7
299 Карпицкий Павел 1983 СПб Kpaкозяба 00:04:17 8
149 Тухватулин Руслан ТУХЛЫЙ Москва маздА 626 00:04:30 9
224 Барашков Иван Карлик в бикини 1983 СПб Мамаша Кайла 00:04:37 10
455 Метелица Александр 1984 СПб Дульсинея 00:04:43 11
286 Володько Виктор Сволотёк СПб Даздраперма 00:05:22 12
516 Ивченко Игнат 1962 СПб Дездемона 00:05:31 13
16 Морозов Николай СПб Детка 00:06:06 14
475 Акселевич Николай nickaks 1980 СПб самко 00:06:09 15
558 Семёнов Сергей simon 1984 СПб Lady-hope 00:06:20 16
203 Балтутис Альдас Turbulent 1969 я везде живу Аврора 00:06:57 17
106 Денисенко Андрей DAV 1980 СПб MadMarta 00:07:12 18
357 Щедрин Михаил 1985 СПб Станок 00:07:22 19
528 Болотов Михаил 1984 СПб Венерина Мухоловка 00:07:37 20
616 Сопов Сергей 1977 СПб рыбка 00:07:41 21
626 Ермолаев Андрей Капитан Какао 1984 СПб Резиновая Зина 00:07:59 22
161 Соболев Дмитрий Собдо 1979 СПб Надушка 00:09:37 23
11 Есипов Юрий 1985 СПб Юлечка 00:11:18 24
490 Гальперин Евгений Оранжевый Енот 1975 СПб Енотиха-поласкунья 00:11:21 25
361 Васильев Александр Булкин СПб Пышечка 00:11:45 26
338 Петров Евгений Alkey 1974 СПб Покахонтес 00:12:35 27
17 Морозов Андрей СПб Пупсик 00:13:50 28
568 Рабкин Юрий 1984 СПб Эльбрусиська 00:13:53 29
12 Смирнов Жека 1986 СПб Телкевич н/ф
19 Тимофеев Петр СПб н/ф
84 Соколов Денис Berkut 1981 СПб Руссалка н/ф
92 Смирнов Владимир Winnie 1979 СПб Вовоносец н/ф
102 Акатов Филипп Phil 1981 СПб мартышка н/ф
123 Филиппов Максим 1987 СПб Бетономешалка н/ф
142 Яременко Петр leppia makkara 1985 СПб СубМарина н/ф
148 Никитин Дмитрий ДИм-Дим 1901 Рездюля н/ф
190 Корныльев Павел 1980 СПб О-крошка н/ф
193 Клюкин Роман Толстый 1979 СПб рашн резин н/ф
202 Лебедев Александр 1983 СПб пузырь н/ф
222 Замиралов Денис Тарас Репа 1081 СПб Люция н/ф
235 Черных Максим МАКС 1969 СПб Хлопушка н/ф
261 Л. Ярослав Yarri 1980 СПб СОЧная2014 н/ф
265 Фадеев Александр Братец Крот 1981 СПб Коллипсо н/ф
328 Микрюков Сергей mixer 1982 СПб дзынь-дзынь н/ф
370 Лапин Алексей Эдуардович 1984 СПб звенимуда н/ф
396 Дмитриев Владимир VOVka 1977 СПб Ёко хама н/ф
480 Бочкарев Владимир Лысый 1961 СПб лохматая н/ф
496 Петров Владимир трампампам 1984 город К. трампампушка н/ф
551 Антон друг Вишенки 1984 Москва Вишенка н/ф
681 Милославский Алексей Eurom 1978 СПб резиновый стыд н/ф
682 Улаев Андрей Африканский Дедмороз 1976 н/ф
Настоящие леди
570 Гребенюкова Антонина 1984 СПб СиськаЖим 00:03:59 1
373 Редин Андрей Тата 1982 СПб Буй-баба 00:05:01 2
150 Ильченко Александра Пилотка 00:05:17 3
15 Татосян Вера СПб 00:13:59 4
10 Алехнович Станислав коша 1989 СПб гордость россии н/ф
43 Саз Татьяна СПб н/ф

Заплыв 7

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
662 Стрелков-Павленко Андрей-Владислав 1982 СПб Ванильная Пелотка 00:02:30 1
32 Хаменкор Максим СПб Мечта Букина 00:03:04 2
697 Пискарев Петр 1986 СПб Зина 00:03:05 3
53 Шацков Роман СПб Жена 00:03:12 4
663 Усик Павел 1983 Шилка 00:03:20 5
63 Кодевников Алексей СПб 00:03:31 6
27 Эйсман Николай СПб 00:03:36 7
243 Шайкин Дмитрий 1975 СПб Матрена 00:03:47 8
696 Люсов Дмитрий Colmar СПб Алеся 00:04:04 9
689 Бученков Антон 1978 00:04:11 10
68 Безруков Дмитрий СПб 00:04:12 11
642 Белов Андрей 1989 УУУжас 00:04:16 12
687 Скробин Николай 1989 00:04:31 13
694 Волков Павел 1985 00:04:52 14
71 Романов Андрей СПб 00:05:03 15
643 Слободянюк Илья 1987 Фиолента 00:05:11 16
685 Комаров Борис 1991 00:05:21 17
54 Пугачев Иван СПб 00:05:39 18
693 Королев Петр 1978 00:05:41 19
61 Сосова Екатерина Гатчина 00:05:51 20
654 Комаров Сергей 1985 00:05:52 21
78 Стома Юрий СПб 00:05:58 22
670 Касумбеков Илья 1982 СПб Анна Каренина 00:06:20 23
67 Лучничников Владислав СПб 00:06:40 24
665 Шабарин Евгений 1988 СПб Янчек 00:06:47 25
30 Столяров Костя СПб 00:07:07 26
671 Семенов Виталий 1980 СПб Придется потерпеть 00:08:25 27
77 Романова Наталья СПб 00:10:17 28
506 Путкин Андрей andy2 1975 СПб крем брюле 00:12:45 29
23 Меренков Владимир СПб н/ф
35 Кудряш Максим СПб н/ф
52 Равилов Роман СПб н/ф
56 Табунс Янис СПб н/ф
66 Артамонов Николай СПб н/ф
300 Шиповалов Сергей 1981 СПб Антилопа Гну н/ф
387 Семенова Светлана 1983 СПб Уважай ее власть! н/ф
442 Корнейчик Павел Паха 1984 СПб Кузяха н/ф
536 Хрусталев Жан жан 1982 СПб БАБАБОЛики н/ф
641 Шилов Сергей 1981 Токаши н/ф
664 Храмченко Алексей 1984 поселок им. Морозова Надин н/ф
667 Рыбаков Денис 1981 СПб Черная Мама н/ф
668 Проценко Константин 1986 СПб Брунгильда н/ф
669 Кудзаев Тимур 1981 СПб Просто Мария н/ф
672 Шабалин Олег 1985 СПб Прошка н/ф
675 Назаров Роман 1976 Москва Моника н/ф
686 Щиголев Валентин н/ф
688 Абдураимов Ато 1987 н/ф
690 Самсонов Дмитрий 1985 н/ф
691 Дегтярев Антон 1982 н/ф
692 Буторин Роман 1976 н/ф
695 Федоров Алексей Медведь 1981 СПб Маруся н/ф
698 Удалов Дмитрий 1985 СПб Кайф-баба н/ф
699 Силуянов Александр 1982 Тузик н/ф
700 Рязанов Вадим 1982 Маруся н/ф
Настоящие леди
477 Шипилова Таня Тетя Таня 1984 СПб Тетя Таня 00:04:42 1
666 Новикова Анастасия 1984 СПб 00:07:33 2
42 Ефимочкина Анна СПб н/ф
76 Кожемякина татьяна СПб н/ф
109 Чернова Екатерина СПб н/ф
386 Иванова Елена БАБАян Роксана н/ф
673 Ващенко Ирина Москва Мадонна н/ф
674 Староверова Евгения 1980 Москва Памелла н/ф

Заплыв 8

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
660 Коршунов Максим 1988 00:02:51 1
385 Иванов Евгений 1983 СПб 00:03:07 2
625 Голубничий Максим Макс 1976 СПб Дыры начинают и выигрывают! 00:03:11 3
108 Куликов Александр СПб 00:03:21 4
678 Дондруков Андрей 1982 СПб Настя 00:03:27 5
679 Копанёв Андрей 1988 СПб Пыщь-пыщь! 00:03:31 6
156 Зайцев Филипп 1986 СПб Брутальное полено 00:03:35 7
160 Андреев Максим Кроль 1985 СПб ... 00:03:35 7
118 Штерляев Павел СПб 00:03:40 8
644 Кулагин Дмитрий 1978 абырвалг 00:03:42 9
655 Березин Иван 1986 00:03:47 10
582 Крендельщиков Александр 1983 СПб Деткосукатожевечность 00:04:15 11
211 Сергеев Герман 1982 СПб Силиконовая Долина 00:04:22 12
651 Кочнев Павел 1900 00:04:35 13
95 Московцев Дмитрий СПб 00:04:44 14
653 Кузнецов Константин 1991 00:05:11 15
152 Насибулин Сергей СПб Стремная 00:05:49 16
580 Ткаченко Роман 1979 СПб Утка 00:06:05 17
443 Прижимов Александр sanchess podsancha 00:06:10 18
322 Егоров Антон Овцеплаватель 00:06:28 19
676 Комягин АлекСандр 1988 СПб Мальвина 00:07:00 20
124 Патрикеев Андрей СПб 00:07:04 21
652 Бирюков Александр 1978 00:07:14 22
657 Киселев Алексей 1986 00:07:57 23
86 Малышева Наталья СПб 00:08:14 24
99 Милютов Станислав СПб 00:08:29 25
204 Микшин Артём KnightOfHonor 1988 СПб BubbleBoom 00:09:35 26
390 Шаталин Дмитрий СПб Lada 00:10:02 27
157 Пузанов Петр 1987 СПб райское наслаждение 00:10:42 28
82 Москвичев Николай СПб 00:11:00 29
112 Ямбаев Андрей СПб 00:11:52 30
159 Шахов Олег 1987 СПб Нежная Катрин 00:13:04 31
151 Мартюшов Михаил 1983 СПб Люся 00:15:20 32
127 Грачев Андрей СПб 00:24:34 33
87 Гончаренко Иван н/ф
88 Бутылин Павел СПб н/ф
113 Алямкин Александр н/ф
126 Смирнов Андрей СПб н/ф
272 Ежиков Александр Ежик 1984 Санкт-Птербург Лариса Ивановна н/ф
323 Пошерстник Борис СПб тушка страуса н/ф
325 Марцинкевич Дмитрий СПб Веселый Винни н/ф
392 Боруцкий Александр СПб Надежда н/ф
565 Краснощек Дмитрий 1989 СПб Любимая н/ф
584 Чирков Антон 1981 СПб Люся н/ф
645 Монахов Антон 1983 Гейша н/ф
646 Комендантов Сергей 1990 Вагиналия н/ф
647 Карпов Андрей 1985 Доздраперма н/ф
648 Балыков Павел 1984 н/ф
649 Орлов Эдуард 1980 Малышка Мю н/ф
650 Орлов Александр 1984 Блеер н/ф
656 Самохин Николай 1986 н/ф
658 Чекмарев Евгений 1980 н/ф
677 Алексеев Юрий 1988 СПб Фёкла н/ф
680 Ладикайнен Александр 1988 СПб Хучи-кучи н/ф
Настоящие леди
579 Точеная Екатерина 1981 СПб Тутси 00:05:02 1
166 Корячкина Антонина 1983 СПб Лиза Эдельштайн 00:05:39 2
659 Наумченко Ирина 1977 00:08:33 3
83 Вершина Татьяна н/ф

Заплыв 9

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
135 Кузнецов Роман Эсмеральда 00:02:48 1
509 Арсентьев Дмитрий ADS 1982 СПб ракеточка 00:02:53 2
596 Голубев Андрей 1980 СПб 00:02:57 3
217 Овчарук Александр 1984 СПб Креветка 00:02:59 4
129 Зингер Михаил СПб 00:03:11 5
133 Дудин Антон СПб 00:03:24 6
340 Лесников Матвей Анжела-Морячка 00:03:26 7
164 Захаров Денис 1987 СПб Пазурикова 00:03:30 8
218 Петров Никита 1986 СПб Чертовка 00:03:32 9
302 Кукушкин Иван СПб 00:04:03 10
661 Воробьев Илья 1985 СПб Принцесса 00:04:24 11
588 Строков Виктор 1987 СПб Резвая Мышка 00:05:01 12
589 Владимиров Михаил 1981 СПб Клуша 00:05:07 13
586 Дуннен Алексей 1986 СПб Зина 00:05:22 14
132 Патрикеев Павел СПб 00:06:43 15
288 Савченко Андрей 1984 СПб Гребибля 00:06:53 16
13 Борщевский Евгений 1985 СПб Бэби-герл 00:07:57 17
128 Максим Давыдов СПб н/ф
130 Мошарин Владимир СПб н/ф
134 Карельский Павел СПб н/ф
201 Гаврилов Илья 1978 СПб Флосхильда н/ф
291 Анохин Петр Foozy 1984 СПб И Р И Ш К А н/ф
293 Бобылёв Дмитрий Mr.Mita 1984 СПб Стелла н/ф
331 Романов Олег Боян н/ф
333 Кузнецов Руслан СПб In baba veritas! н/ф
334 Первухин Кирилл 1983 СПб Мадонна н/ф
593 Писарев Алексей 1960 СПб Резинка н/ф
701 Пучков Дмитрий 1954 н/ф
702 Марьенко Михаил 1964 СПб Дося н/ф
703 Вавилов Евгений 1985 Зайко н/ф
704 Лобач Дмитрий 1982 Катя н/ф
Настоящие леди
171 Гришина Елена 1985 СПб Марковка 00:04:29 1
219 Тихонова Ульяна 1985 СПб Ульяна Никитична 00:06:04 2
85 zhenyakornenozhkova suspenziya н/ф
560 Аксёнова Наталия 1987 СПб Лула н/ф
777 Матвеева Анна 1961 СПб н/ф

Нашли неточности или хотите внести коррективы? Свяжитесь с организаторами!




Главная | Новости | Фото | FAQ
Организаторы | Рассылка | Всякая прикольная всячина

Материалы прошлых лет: 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003



Легкозапоминаемые и не менее легко набираемые урл-ы ЭТОГО сайта: www.bb4.ru и www.bbch.ru
Automatic translate into English :-)
Сайт запущен 26 июля 2004 года.
© Bulawka & Co, 2002—2017

ББЧ-кнопка:
Кнопка проекта

Заинтриговано:
Яндекс.Метрика