«Bubble Baba Challenge»
сплав по порогам на надувных резиновых женщинах


Главная | Новости | Фото | FAQ
Организаторы | Рассылка | Всякая прикольная всячина

Материалы прошлых лет: 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Logo


Результаты «Bubble Baba Challenge – 2008»

Финал
Заплыв 1
Заплыв 2
Заплыв 3
Заплыв 4
Заплыв 5
Заплыв 6

Финал

Жирным шрифтом выделены победители.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
210 Зайцев Владимир Грибец 1983 СПб Ежиха в тумане 00:02:45 1
510 Ушков Сергей SysAdmin 1985 СПб Подводница 00:02:53 2
351 Новоселов Николай Белый 1980 СПб белоснешка 00:02:59 3
293 Хабирьянов Айрат 1988 Уфа Крокодилица 00:03:05 4
236 Павленко Алексей Павленыч 1978 СПб Надежда Экрана - 1978 00:03:18 5
577 Анфимов Егор 1976 СПб перванах!! 00:03:27 6
14 Фролов Дмитрий Dimoska 1983 СПб Королева тьмы 00:03:30 7
514 Иванов Дмитрий 1982 СПб Милашка 00:03:38 8
199 Тимоха Мошкер 1979 СПб Кишечная палочка 00:03:39 9
502 Захаров Денис 1987 СПб 00:03:48 10
639 Барсуков Олег Барсук 00:03:49 11
94 Сергеев Герман Грибоед 1982 СПб БаБа ЧЕМПИОНА 00:04:06 12
637 Черных Максим 00:04:29 13
445 Григорьев Всеволод Граф 1981 СПб Резина Павловна 00:04:44 14
371 Кузнецов Юрий СПб думаю 00:05:21 15
433 Моцак Дмитрий Мелкий 1982 СПб Креведко 00:05:56 16
620 Сокольский Кирилл Sokol 1970 00:06:06 17
230 Клюкин Роман Толстый 1979 СПб анжела девис 00:25:24 18
611 Яшков Кирилл Kill 1974 00:35:47 19
203 Воробьев Никита NIK 1989 Клава Булковна 00:35:50 20
69 Фомин Игорь Harry 1985 СПб Летящая по волнам н/ф 21
72 Лысов Сергей ЛСД 1985 СПб Олимпиада ВСочиевна 14я н/ф 22
86 Елькин Кирилл kelkin 1985 СПб Танюшка н/ф 23
228 Красовский Андрей 1985 СПб Букина Светка н/ф 24
272 Настычук Андрей Koji 1982 Москва Морковка н/ф 25
506 Ядрышнеков Алексей СПб Подруга дней суровых н/ф 26
537 Антон тони СПб большая сиська н/ф 27
563 Александр Невский LoKi 1982 Санкт-петербург Анджелина Джоли н/ф 28
612 челюскин павел 1984 н/ф 29
Настоящие леди
579 Смирнова Лиза lizuzen 1985 СПб Удивлённая белочка 00:03:28 1
130 Налимова Мария 1984 СПб П-Love-чиха 00:04:42 2
275 Киселева Александра Alexia СПб Резинушка 00:04:56 3
204 Соколовская Екатерина 1984 СПб клава 00:06:14 4
430 Румянцева Любовь МК в Питере 1985 СПб Berlinerin 00:06:16 5
305 Туманова Наталья Nivats 1979 СПб Шустрилка 00:25:24 6
4 Сандрюхина Ирина рен 1977 СПб н/ф 7
306 Бурага Ольга Даш ты Даш н/ф 8
505 Воробьева Катерина 1984 СПб Кандолиза Р. н/ф 9

Заплыв 1

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
199 Тимоха Мошкер 1979 СПб Кишечная палочка 00:03:15 1
563 Александр Невский LoKi 1982 Санкт-петербург Анджелина Джоли 00:03:22 2
86 Елькин Кирилл kelkin 1985 СПб Танюшка 00:03:30 3
210 Зайцев Владимир Грибец 1983 СПб Ежиха в тумане 00:03:31 4
69 Фомин Игорь Harry 1985 СПб Летящая по волнам 00:03:41 5
228 Красовский Андрей 1985 СПб Букина Светка 00:03:48 6
246 Кашапов Игорь Кеша 1986 СПб Стефания 00:03:53 7
229 Милославский Алексей Eurom 1978 СПб Все бабы как бабы а она богиня 00:04:02 8
24 Гусев Константин MrGus 1979 СПб Вобла 00:04:23 9
402 Бубекин Олег Буся 1970 СПб Говнорафт 00:04:32 10
132 Санников Дмитрий Dimas 1966 Москва Русалка Маня 00:04:49 11
225 Шакиров Олег Шакиров 1977 СПб БабуБуду 00:04:54 12
550 Никитин Дмитрий ДИМ ДИМ 1985 Резиновое счастье 00:05:03 13
427 Спирин Антон Bavar 1984 СПб fantastish fraulein 00:05:16 14
531 zomby 1971 изделие ?0 00:05:54 15
152 Яковлев Лев 1981 Москва Дутая Дуся 00:07:36 16
55 Дуковский Антон nTonio Москва Звезда Востока 00:07:42 17
11 Грохотков Иван kevin 1986 Амазонка 00:09:10 18
383 Лужковский Виктор RustyTractoR 1988 СПб ЭВРИКА! 00:11:00 19
87 Яксон Кирилл Cerf 1982 СПб Николь 00:17:31 20
357 Ник Джон НикДжон 1979 Москва лаУра 00:17:57 21
141 Andrey Paduchii 1976 Бодрая Стерлядь 00:18:02 22
3 Ядрышников Aлексей Лефан Самка лепрекона 00:18:06 23
436 Голоктеев Костя __kostya 1981 СПб Непотопляйка 00:18:12 24
562 Семёнов Виталий KROSHKA-i 1980 СПб Кандализа 00:24:10 25
573 Столповский Станислав Aberon 1986 СПб Принциса Азиза 00:28:39 26
358 Савельев Александр Gurgen 1980 Москва Матильда 00:28:42 27
48 Кондратьев Борис Борис 1976 СПб Верка Плавучка 00:28:46 28
29 Саша ManU 1980 Москва Слюнявая Мартышка 00:28:50 29
302 Суворов Леонид Chuba 1980 СПб маруска 00:28:53 30
406 Туктаров Владимир potter 1989 СПб плавчиха фиона 00:28:56 31
78 Дубенский Илья 1983 СПб Зинка-быстрая резинка 00:29:00 32
592 Лазарев Антон ТоХа 1981 Блюбабц 00:29:03 33
544 Афанасенко Ростислав Рост 1978 Великий Новгород Узкое Удовольствие 00:29:06 34
79 Степенищев Андрей 1982 Великий Новгород Плоскодонка 00:29:09 35
56 Волков Игорь Spawn 1983 СПб матрас 00:29:12 36
28 Камышников Юрий Kondrat 1980 Москва Рубер Блубер! 00:29:16 37
355 Галицин Вадим 1983 СПб Розалия Люксенбург 00:29:19 38
297 Белевцев Сергей ИВАНЫЧ 1959 СПб Крокодилица 00:29:24 39
1 Ветринский Юрий Ветер 1964 СПб Лахудра 00:29:28 40
85 Селенков Никита NIKE 1984 СПб Оль 00:29:32 41
385 Александр Scummy 1989 СПб ПамелО 00:29:35 42
424 Савленков Павел P.S.i.X 1990 СПб Тррряпка 00:29:40 43
595 Петров Никита Nik 1986 СПб Вездеплывка 02:45:12 44
7 Юрий ZAY4EG 1970 СПб Выдра н/ф 45
218 Изъюров Илья Изя 1984 Сыктывкар Резинобелла н/ф 46
437 Геннадий Геныч Анфиса Чехова н/ф 47
508 Лукин Леонид kot matroskin 1984 Москва Страстная библиотекарша н/ф 48
Настоящие леди
505 Воробьева Катерина 1984 СПб Кандолиза Р. 00:18:09 1
320 Коваль Василий Basika 1989 СПб Вафля 00:29:37 2

Заплыв 2

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
577 Анфимов Егор 1976 СПб перванах!! 00:03:13 1
445 Григорьев Всеволод Граф 1981 СПб Резина Павловна 00:03:23 2
433 Моцак Дмитрий Мелкий 1982 СПб Креведко 00:03:28 3
371 Кузнецов Юрий СПб думаю 00:03:39 4
230 Клюкин Роман Толстый 1979 СПб анжела девис 00:03:43 5
72 Лысов Сергей ЛСД 1985 СПб Олимпиада ВСочиевна 14я 00:03:58 6
252 Карпенко Александр 1988 СПб Оторва 00:04:00 7
312 Егоров Александр Гансик 1979 СПб Нежный Крыжовник 00:04:12 8
122 Дмитрий Сенюта Dimedrol 1985 СПб Бешеная сиска 00:04:15 9
273 Богуслаский Андрей Буги 1980 СПб Непотопляемая скво 00:04:25 10
57 Дмитрий maestro 1986 СПб АБЫРВАЛГ 00:05:09 11
215 Козлов Фёдор ФФФ 1985 Москва Шваброид 00:05:33 12
328 Каравашкин Максим maximilian 1979 СПб Женевьева 00:05:39 13
150 Цвиркунов Михаил Wasp 1978 СПб Мамаша Картмана 00:05:42 14
128 Шевченко Сергей Lanista 1984 СПб Загребина 00:05:55 15
370 Востриков Илья 1983 СПб думаю 00:06:50 16
386 Жоховец Николай Николя 1963 СПб Сунь Хунь-Вынь 00:07:12 17
172 Русаков Михаил Медведь БИГ 1986 СПб Имбицилка БИГа 00:07:54 18
552 Тухватулин Руслан Тухлый 1980 не любовь 00:08:31 19
511 Ерофеев Андрей bobra 1980 СПб телочка 00:08:41 20
507 Вуколов Максим 1984 СПб Грибубля 00:12:51 21
337 Малаховский Олег Tasteman 1986 Всеволожск Tastewoman 00:13:29 22
129 Савченко Андрей чип 1984 СПб Гребибля 00:13:32 23
61 Алексей Вредный 1981 Стремительная Клава 00:13:36 24
67 Копосов Саша 1971 СПб Роля 00:13:39 25
125 Oldstar 1975 СПб Ронни 00:13:43 26
543 Логинов Андрей Andris 1974 Великий Новгород Бабаклава 00:16:34 27
237 Капустин Иван СПб Вазелиновая Зина 00:16:52 28
234 Колесников Виктор Victon 1980 СПб Резинка 00:24:16 29
420 Винокуров Борис НЕ Ряха 1970 СПб Афродита 00:24:20 30
590 Romeo 1980 СПб Джульета 00:24:48 31
137 Иванов Олег AwL 1981 - Нефертитя 00:24:52 32
310 Намик Шахирзаев Зинкевич 00:24:57 33
139 Яковлев Алексей Berloga 1981 СПб Медведицца 00:25:00 34
159 Графский Дмитрий Домиан 1980 Сонька - надувная ручка 00:25:03 35
185 Фаленков Александр Берсеркер 1981 СПб Лягушка хохотушка 00:25:06 36
377 Ежиков Александр Ежик 1984 СПб пока не знаю 00:25:10 37
146 Изгребин Андрей Zoltan 1970 СПб ЭммаНЮэль 00:32:36 38
303 Барышев Александр 1980 СПб Мечта Поэта 00:38:23 39
373 Махин Николай СПб думаю 00:38:25 40
522 Пунденко Даниил молекуло 1981 бегущая по волнам 01:04:35 41
299 Грачев Андрей Гамми 1984 СПб в раздумьях 01:33:26 42
201 Тихомиров Данила 1982 СПб Пузырик 02:03:27 43
317 Ухов Владислав ukhov 1980 Ярославль Машка 02:18:29 44
190 Полищук Джон JOHNSON 1973 ДАШУНЯ н/ф 45
284 Борисов Антон empty 1984 СПб Ночная Бабочка н/ф 46
443 Виноградов Роман VinRom 1979 СПб Фатима Свонг н/ф 47
Настоящие леди
305 Туманова Наталья Nivats 1979 СПб Шустрилка 00:04:31 1

Заплыв 3

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
94 Сергеев Герман Грибоед 1982 СПб БаБа ЧЕМПИОНА 00:02:55 1
510 Ушков Сергей SysAdmin 1985 СПб Подводница 00:02:59 2
14 Фролов Дмитрий Dimoska 1983 СПб Королева тьмы 00:03:01 3
514 Иванов Дмитрий 1982 СПб Милашка 00:03:01 4
351 Новоселов Николай Белый 1980 СПб белоснешка 00:03:16 5
203 Воробьев Никита NIK 1989 Клава Булковна 00:03:19 6
123 Воронков Андрей orant 1976 Самара Гребибля 00:03:27 7
515 Арсентьев Дмитрий 1982 СПб Брунгильда 00:03:32 8
138 Попов Дмитрий Nemos 1982 Москва Redhead 00:03:45 9
46 Павлов Максим trek44 1979 Снежинка 00:03:48 10
352 Сидоров Никита Sid 1979 Москва аврора 00:03:53 11
585 Смирнов Сергей Chester 1979 СПб Гребубля 00:04:02 12
195 Василисин Станислав Stasencia 1982 СПб Сисявая Эллауриния 00:04:10 13
548 Цой Даниил 1985 СПб Крошка Лу 00:06:10 14
431 Славецкий Максим Паутиныч 1983 СПб мечта Тимати 00:08:19 15
41 Виноградов Евгений DRUID 1983 СПб Сочная мякоть 00:09:16 16
118 Андреев Максим Кроль 1985 СПб ??? 00:09:34 17
59 Андрей МИФ 1984 СПб ВОБЛА 00:20:53 18
350 Печура Антон 1980 СПб калошка 00:20:56 19
223 Мурадов Роман 1981 СПб пароход 00:21:01 20
113 Однолетков Стас strast 1988 СПб Bubble счастье 00:21:03 21
20 Николаев Слава 1989 СПб Пузяка 00:21:06 22
180 Морозов Александр freezzer 1984 СПб ПереПонка 00:21:10 23
75 Илья 2piza 1987 СПб мудяШка 00:21:13 24
567 Акатов Филипп Филипп 1981 СПб Ре-Форма-Зины 00:21:18 25
63 Буренко Юра Жук 1986 СПб Жучка 00:21:21 26
557 Резин Демид 1985 СПб Рвань 00:21:23 27
291 Тревогин Алексей tmu 1986 СПб Мотильда 00:21:26 28
349 Аладько Сергей infi 1984 СПб Сайка-непотопляйка 00:21:33 29
308 Дмитриев Владимир кожа 1977 СПб Букина резина 00:21:39 30
60 Андрей Wild 1981 СПб Зина 00:21:41 31
52 Рудов Валерий Hunter 1988 СПб Люся 00:21:43 32
43 Контарев Станислав Stanislavchik 1983 СПб Резиночка 00:21:46 33
292 Конокотов Владимир вовчик 1983 АНДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР 00:21:49 34
71 Андрей pizDUKE СПб ШЛюся 00:21:52 35
554 Святковский Александр 1985 СПб грязнокровка 00:22:12 36
440 Тутушкин Игорь Blisss 1981 СПб Даша Катина 00:22:17 37
600 Гребенюк Сергей GB 1984 СПб Осетрина 00:48:42 38
282 Брикс Алексей 1977 СПб Королева Забо 00:48:47 39
212 Гриценок Вячеслав 1971 Наташа 00:48:52 40
448 Чистяков Александр 1978 Москва Наша суперМаша 00:49:02 41
559 Савчук Александр 1973 СПб джулия Робертс 00:49:06 42
421 Микрюков Сергей mixer 1982 ВинтУра 00:49:10 43
226 Соболев Дмитрий СобДо 1979 СПб Запаска 00:49:13 44
200 Korkin 1975 СПб Непокабелимый таровед 00:49:17 45
587 Пучков Дмитрий Funky_Rabbit 1984 СПб Сладкая Виктория 00:49:21 46
450 ПЕТРОВ Максим максик 1983 СПб настя прастя н/ф 47
Настоящие леди
204 Соколовская Екатерина 1984 СПб клава 00:08:55 1
130 Налимова Мария 1984 СПб П-Love-чиха 00:09:09 2
412 Фролова Ольга 1985 СПб пиратское судно 00:21:30 3

Заплыв 4

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
537 Антон тони СПб большая сиська 00:03:08 1
272 Настычук Андрей Koji 1982 Москва Морковка 00:03:10 2
418 Коугия Олег O`K 1979 СПб Итить! 00:03:23 3
636 Вожерельев Никита 1982 00:04:17 4
642 Армен Суренович 00:04:52 5
644 Павлов Дмитрий 00:09:19 6
631 Гришин Вячеслав 1982 00:23:31 7
249 Мартемьягинс Нюрыч CampoRuso 1988 СПб Марфуша=) 00:23:57 8
103 Забашта Светлана Слива 1966 Иерусалим бабаробот1 н/ф 9
622 Каленик Артем 1986 н/ф 10
Настоящие леди
430 Румянцева Любовь МК в Питере 1985 СПб Berlinerin 00:05:13 1
275 Киселева Александра Alexia СПб Резинушка 00:06:56 2
579 Смирнова Лиза lizuzen 1985 СПб Удивлённая белочка 00:11:17 3
306 Бурага Ольга Даш ты Даш 00:14:18 4
527 Муравьева-Преображенская Ольга My Bonnie 1986 СПб Маленький Буу 00:23:35 5
62 Крепс Алина 1978 Лосевская блудница Мими 00:23:50 6
161 Степанова Татьяна Тата 1982 СПб Зеленая бабдарка 00:23:53 7
208 Шакирова Оксана Ксюша 1980 СПб Лолита 00:27:35 8
524 Копанева Мария Маша 1976 СПб Резиновый Улисс 00:27:39 9
444 Еремина Наталия natali_ere 1985 СПб ЭРЭ 00:28:29 10
106 Филякина Ксения Рыжий 1984 гора Парголово бабаробот4 00:48:09 11
23 Сорокина Софья СПб Фрося Бурлакова 00:48:14 12
594 Тихонова Ульяна Crocodile 1985 СПб Mustang 00:55:11 13

Заплыв 5

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
411 Соколов Сергей SERG_S 1980 СПб BFS 00:02:56 1
97 Ганцев Константин 1984 СПб Джесика 00:03:03 2
620 Сокольский Кирилл Sokol 1970 00:03:10 3
611 Яшков Кирилл Kill 1974 00:03:19 4
612 челюскин павел 1984 00:03:24 5
236 Павленко Алексей Павленыч 1978 СПб Надежда Экрана - 1978 00:03:34 6
148 Шмаров Виталий 1984 СПб 1 00:03:36 7
569 Носов Дмитрий Karlik NoZzz 1974 Конь 00:03:52 8
605 Кубасов вова 1987 00:04:05 9
575 Лялин Николай nikoln 1978 СПб ЧерноРыжа 00:04:25 10
614 Корныльев Парвел 1980 00:05:14 11
536 Антон owl 1981 СПб сметливая 00:05:24 12
546 Ignatyev Pavel Гламурный подонок Кассандра 00:05:36 13
348 Чубарев Александр Македонский 1984 СПб Победа вкуса 00:05:44 14
449 Чижов Андрей Chijov 1983 Сосновый Бор гей гей велком ту скотобаза 00:06:13 15
140 Стеньков Дмитрий RePa 1985 СПб U 96 00:08:15 16
606 Ерашов Антон 1986 СПб Стрелка 00:13:01 17
621 григорьев павел 1978 00:13:15 18
623 Мозжухин Михаил 00:16:15 19
80 Никифоров Александр Кифир 1981 СПб Плавучий Медведь 00:23:34 20
610 Белов андрей 1989 00:23:48 21
568 Жарков Александр 1981 СПб Бортовая газель 00:23:51 22
134 Домащенко Андрей Викторович 1984 Кировск Дуся 00:23:55 23
155 Виталий Добрый Олень СПб Вечно Последняя 00:23:57 24
635 румянцев саша 1985 00:24:00 25
604 Булгаков Олег 1973 00:24:02 26
618 Якушев МИХАИЛ 00:24:05 27
602 Касьян Артем Темыч 00:24:07 28
601 Быков Максим 00:37:50 29
617 роевский денис 1984 1984 00:37:52 30
603 Григорьев Коля 1970 00:37:55 31
619 курепин артем 1986 00:37:57 32
32 Тарасов Денис Аркона 1984 СПб Марена 00:37:59 33
147 Семенкин Александр Shcighera 1982 СПб Прорва 00:38:01 34
616 Кузнецов Юрий 00:38:04 35
121 Давыдов Евгений Davigen 1983 СПб Красная Сулина 00:38:06 36
50 Сафошкин Евгений СПб 00:38:08 37
615 Соломатин Андрей Ducha 1982 00:38:11 38
626 Воробьев Алексей Алексей 1983 00:38:14 39
624 дементьев михаил 1978 00:38:15 40
105 Петров Сергей Плешивый 1979 СПб бабаробот3 н/ф 41
289 Голиков Александр спонсор 1982 судно - утка н/ф 42
607 Казево Владимир 1979 н/ф 43
Настоящие леди
634 Иванникова Ирина 1987 00:38:19 1

Заплыв 6

Жирным шрифтом выделены счастливчики, прошедшие в финал.

N Фамилия, имя Ник Год Город Имя плавсредства :-) Результат (ч:м:с) Место
Джентельмены
293 Хабирьянов Айрат 1988 Уфа Крокодилица 00:03:05 1
639 Барсуков Олег Барсук 00:03:17 2
502 Захаров Денис 1987 СПб 00:03:23 3
506 Ядрышнеков Алексей СПб Подруга дней суровых 00:03:26 4
637 Черных Максим 00:04:05 5
613 Родионов Алексей 1978 СПб 00:05:23 6
584 Шайзер Антон СПб 00:05:56 7
648 колмакоров дмитрий 1972 00:06:29 8
641 гамелтон кристофер 1971 00:06:44 9
609 Малютин леонид 1974 СПб Забава 00:06:53 10
501 Владимиров Юрий 1986 СПб 00:07:17 11
419 Путкин Андрей Андидубль 1974 СПб думаю 00:10:36 12
202 Казебо Александр 1970 Клава 00:10:51 13
2 Симанькин Сергей симка33 1972 СПб Перис Резилтон 00:12:05 14
504 Гордт Денис 1979 СПб 00:13:37 15
630 яковлев андрей 1976 00:13:40 16
608 Мандуляк Олег 1985 СПб 00:14:35 17
628 Богатырев Игорь 00:15:55 18
304 Воронов Алесандр 1962 СПб В раздумьях 00:23:50 19
6 Стома Юрий 1988 СПб Валерия Ильинична Новодворская 00:50:31 20
104 Тимофеев Кирилл 1973 СПб бабаробот2 00:50:43 21
632 морозов владимир 1952 00:51:11 22
643 Дроздов Борис 1953 00:51:15 23
627 зайцев андрей 1952 00:51:17 24
633 кондрутев михаил 1969 00:51:20 25
625 фадеев владимир 1953 00:51:22 26
649 калимцев роман 1976 00:51:29 27
10 Москвичев Кирилл 1989 СПб 00:51:32 28
323 Репин Максим Мадам Батерфляй 1984 СПб Запаска 00:51:34 29
5 Боронин Артур Артур 1981 СПб 00:51:36 30
8 Иващенко Эдуард 1970 СПб MFBoat 00:51:47 31
12 Richardson Mark 1973 СПб Лепро - Сиське 00:51:53 32
647 Сусликова Мария 01:17:07 33
646 Сергеев Илья 1984 01:17:09 34
396 Гузенко Андрей Анди 1969 СПб имя в разработке н/ф 35
629 коробков александр 1958 н/ф 36
638 компанийченко алексей 1978 н/ф 37
640 Армен Суренович н/ф 38
645 артюхин александр 1982 н/ф 39
650 Казеко Владимир 1979 н/ф 40
Настоящие леди
4 Сандрюхина Ирина рен 1977 СПб 00:12:47 1
301 Верещагина Вера LehaE 1980 СПб Миссис Блэк 00:51:27 2
9 Баум Ольга АлоАло 1978 СПб н/ф 3

Нашли неточности или хотите внести коррективы? Свяжитесь с организаторами!




Главная | Новости | Фото | FAQ
Организаторы | Рассылка | Всякая прикольная всячина

Материалы прошлых лет: 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003



Легкозапоминаемые и не менее легко набираемые урл-ы ЭТОГО сайта: www.bb4.ru и www.bbch.ru
Automatic translate into English :-)
Сайт запущен 26 июля 2004 года.
© Bulawka & Co, 2002—2017

ББЧ-кнопка:
Кнопка проекта

Заинтриговано:
Яндекс.Метрика