«Bubble Baba Challenge»
сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах


Главная | Новости | ББЧ-2021 | Фото | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003

Logo


Список заявившихся участников

N Фамилия, имя Ник Год Пол Город Имя плавсредства :-)
1 Александрова Оля - 1981 ж СПб -
2 Володин Евгений ZweRRR 1983 м СПб Зверица
3 Дебатур Игорь iSpace 1986 м СПб Даздраперма
4 Писковацкий Олег paramon - м СПб Злобная Рыба
5 Милославский алексей Eurom 1978 м СПб Challenжита
6 Фролов Дмитрий Dimoska 1983 м СПб Королева тьмы
7 Салтыков Александр stout 1974 м СПб -
8 Изгребин Андрей Zoltan 1970 м - ЭммаНЮэль
9 Коугия Олег O`K 1979 м СПб Епть! (временно)
10 Чижов Денис chizh 1981 м СПб Буббл джабба
11 Ушаков Ярослав yarrick 1981 м СПб old green crocodile
12 Сидоров Виктор - 1981 м СПб моя вторая мама
13 Беломутский Андрей арро239 1981 м СПб обратный клапан
14 Афанасьев Александр Void 1979 м СПб Матрена
15 Лисин Святослав Holy-Glory 1984 м СПб Первый нах
16 Григорьев Александр Birdy 1982 м СПб Цукаратка
17 Васильев Александр Кровавый 1983 м СПб мери поППинс
18 Смирнов Петр - 1975 м - Аренда only you
19 Шергин Дмитрий Dymon - м - Штопаная Егоза (тм)
20 Никифоров Александр Кифир 1981 м СПб Плавучий медведь
21 Вьюнов Андрей Andy 1981 м СПб Samanta Fox
22 Иванов Алексей Пароход - м СПб Подруга моряка
23 Мулкахайнен Олег Финик - м СПб Черная жемчужина
24 Сухочёв Иван Otto - м СПб Льдина
25 Loo - м - hot water chick
26 Виктор - - м - -
27 Ландышев Дмитрий Dyoma 1975 м СПб -
28 Конов Даниил Zakonov 1979 м СПб "Роза Люксембург"
29 Заиц - м СПб Дрянь
30 Кодес Ольга Огла 1984 ж СПб Мурка
31 Брысев Игорь brisya 1981 м СПб Titanka
32 Супонев Петр Сергеевич 1978 м Москва Летучий вололаз, млин
33 Зюбенко Александр Юрьевич 1981 м СПб -
34 Ларин Сергей - 1981 м СПб Новодворская
35 Бедарев - - м - -
36 Мельников Николай - 1983 м - Бригантина
37 Лавренов Кирилл - 1982 м - Недоразумение
38 Булгаков Олег BOW 1973 м Севастополь Ихтиандр ***
39 Калитин Филипп Monster 1976 м Москва Шустрая Корова
40 Сидоров Антон - 1982 м - Капитанская дочь
41 Зеленин Григорий Гриня 1976 м - Резиновый позор
42 Светлов Александр De Bill 1973 м СПб Кончита Эбонуццо
43 Тихолоз Дмитрий Тихий 1978 м - Обборда Утопильда
44 Шаробайко Антон Anthony 1985 м СПб Вкусняжка
45 Петр PJ 1982 м СПб *******
46 Кириллов Владислав Vladik 1985 м Северодвинск Клёцка
47 Корзенев Даниил КОРЗИНА 1980 м - Резиновое счастье
48 Галямов Дамир Тигра 1974 м - Миссиписи
49 Горбачев Борис Боб 1973 м СПб ТОРПЕДА2005
50 Егошин Сергей Йогурт - - СПб ROLLLERPITER
51 Мозолевский Александр - - м СПб Анжелика
52 Рафиенко Илья Raf 1980 м СПб -
53 Туголесова Алёна Alena 1985 ж СПб -
54 Александр Bs 1984 м СПб Б-13
55 Пучков Игорь Shadow 1978 м СПб Руструбпромочка
56 Прямицкий Антон Пионер 1984 м СПб -
57 Яэрмурд Костя - - м СПб -
58 Шемулинкин Сергей - - м СПб -
59 Маслюков Андрей - 1976 - СПб Моя вторая баба
60 Кашинский Максим - - м СПб Пупсик
61 Сидорин Дмитрий Масик - м СПб Дочь Ихтиандра (младшая)
62 Михайленко Алексей ~LM~ - м СПб Велена
63 Зубарев Сергей Героин 1977 м СПб Мечтательная Зина
64 Андреев Сергей - 1978 м - Валентина Ивановна М.
65 Ненайденко Александр - 1978 м СПб Анжелла Девис
66 Репин Макс - 1984 м СПб мадам "батерфляй"
67 Мазин Андрей Научный сотрудник 1979 м - Дикая амбразура
68 Акатов Филипп Филипп 1981 м СПб ПМС
69 Синкевич Слава Crazy Biker 1976 м СПб -
70 Набережнова Люба Luba - ж СПб -
71 Набережнов Григорий - - м СПб -
72 Кислинский Сергей exex 1977 м СПб Samara
73 Лялин Николай nikoln 1978 м - Лорочка
74 Полин Сергей Black_Griffin 1982 м Петрозаводск OFELIA
75 Иванов Стас - 1971 м СПб Rakastella
76 Храпов Серега hrap 1983 м СПб -
77 Фокин Павел 4eJIoBeK 1982 м СПб Хачу_и_Баста!
78 Гусев Константин Mr.Gus 1979 м СПб Вобла
79 Челышев Антон Chel. 1982 м СПб Лобковый пушок
80 Суслин Андрей - 1981 м - BOOMAGA
81 Березовский Игорь BeastWish 1987 м СПб Багаж
82 Егоров Александр Ганс 1979 м СПб Быстрая Хрюшка
83 Некрасов Юрий Urrri05 1967 м СПб Laura
84 mute 1975 м СПб -
85 Yozhov Yozh Yozh 1974 м - Cвободная касса!
86 Уткин Алексей Snake 1971 м СПб Надуванчик
87 Роман roma 1972 м СПб Быстрая леди
88 Григорий - 1983 м СПб Бес снов
89 Атучин Артем Babl 1985 м СПб клавочка непотопляемая
90 Бубнов Кирилл - - м СПб Бешенная Эльза
91 Исупов Евгений Инструктор 1978 м СПб Сплавная щель
92 Смирнов Константин Kerinn 1984 м СПб -
93 Тодоров Максим Rez4ik 1982 м Петергоф ПОЛ КИЛО СЛАВЫ
94 Цвиркунов Яков Oldstar 1975 м СПб Whole Lotta Rosie
95 Александр Teufel - - - -
96 Лопатин Олег Wasp 1974 м СПб Международная станция "Мир"
97 Ковалев Дмитрий - 1978 м СПб Кончита
98 Вохминцев Денис - 1978 м - Несдуваемая
99 Шульман Леонид - 1970 м СПб Станислава
100 Филатов Дмитрий Dmitrij 1981 м СПб XTRM
101 Костыль - м Ленинград Ева Браун
102 Поздняков Алексей Petrovi4 1980 м - Девятый Фал
103 Смирнов Александр maggot 1971 м СПб Фрекен Бок
104 Санкина Марина МаринаСан 1984 ж СПб -
105 Демидов Никита Kengry 1982 м СПб Кенгуровая девочка
106 Naglaya - ж СПб Поплавушка
107 Потапов Константин dinozavr 1984 м Петергоф Мега ре Зина
108 Татаркин Артем Arty 1980 м СПб Больше_не_пью
109 Серебряков Алексей Ales 1980 м Москва Лолита
110 Семёнов Анатолий Толямба 1982 м Петрозаводск -
111 Беляевский Александр Снежный Барс 1984 м - Parazitka (Лучшая Жена)
112 Гомза Евгений Eugene 1980 м СПб Alana
113 Охремчук Олег тайсон 1976 м СПб баба Тайсона
114 Рябых Вадим - 1970 м СПб путина
115 Евгений - 1974 м СПб Цетка
116 Яковлев Алексей Ber 1981 м СПб Некая Мисс
117 Рябых Сергей - 1966 м СПб спринтерка
118 Шаповалов Владимир - 1970 м СПб фэтфрумос
119 Андрей Сурганов Lunix 1974 м СПб Gentoo
120 Иванов Андрей - 1970 м - -
121 Казадаев Алексей Lyolik - м Петрозаводск Дездемона
122 Смирнов Евгений - 1973 м СПб Одиночество
123 Цедилин Константин Castella 1978 м СПб -
124 Сиротинина Марина Sirotinka 1985 ж - -
125 Чубарев Сергей chubarev 1985 м СПб -
126 Рожкевич Александр - 1985 м СПб -
127 Лисин Валерий - 1986 м - Урраменгасски
128 Чубаров Михаил - 1972 м СПб ЭкстримОчка
129 Смирнов Владимир Владимирович 1979 м СПб ПАМЭЛА
130 Грачев Илья - 1978 м СПб БАРАБУЛЯ
131 Куряшкин Виктор - 1973 м Бобруйск РаненаяФпечень Бабушка Ихтиандра
132 Магидова Татьяна magda 1972 ж СПб нужно подумать...
133 Волков Максим Муниципал на ГАЗели 1976 м Москва Клара Захаровна
134 Бахарев Николай Nikolman 1985 м СПб Веселая извращенка
135 Бахарев Борис - 1963 м СПб Ёрзающая по волнам
136 Негус Алексей Негус 1983 м СПб Последняя любовь
137 Пересветов Дмитрий peresvet - м Москва Stealing_Beauty
138 13-th 1983 м СПб -
139 Денисов Максим freaky 1979 м СПб Манюня жжот!
140 Воронин Антон - 1980 м СПб Лабена
141 Рогов Евгений - 1975 м СПб Винилочка
142 Куликов Михаил Kulich 1980 м Москва Мама Стифлера
143 Костин Константин Николаевич 1978 м СПб AtomicGirl
144 Камышников Юрий Kondrat 1980 м Москва Nadin
145 Митряков Алексей - 1979 м Гатчина Сатисфакция
146 Редман Станислав bredman 1980 м СПб Десять баксов не лишние
147 Стариков Евгений Евгеньевич 1978 м СПб Шурик
148 Еграшин Алексей Николаевич 1965 м СПб верный
149 Душкин Альберт Иосифович 1970 - СПб Горилла
150 Пожаров Денис - 1978 - Москва НЕВКА
151 Тимир-Галиев Эльдар RUS70 1977 м Москва я тебе ничего не скажу
152 Фиников Антон Marakesh 1979 м - непотопляемая долорес
153 Radchenko Vladimir eyewink 1985 м СПб sweetheart
154 Антипов Саша - - м - -
155 Смоленский Кирилл - - м - -
156 Курочкин Михаил - - - - покоритель резины
157 Игорь - 1986 м СПб Резина Великая
158 Павлов Максим Makc 1979 м СПб Женщина кошка
159 Аноним - м СПб -
160 Насырова Юлия - 1983 ж СПб Miss ВалТерПерЖеКосма
161 Головкин Александр - 1972 м - Айседора Дункан
162 Смирнова Светлана Петровна 1900 ж бобруйская область золотая рыбка
163 Абросимов Павел Apple 1983 м СПб Машка
164 Денисенко Андрей Steeler 1980 м СПб Амазонка
165 Mishel 1985 м Москва -
166 Карманов Александр Владимирович 1986 м Тольятти Yellow submarine
167 m schёtkin Mishel 1985 м СПб Подруга дней моих суровых...
168 Ложкин Павел Paul - м - Проворная Норка
169 Парфентьев Артем Артем 1978 м СПб -
170 Бенглянц Арсен - 74 м СПб -
171 Макаров Алексей - 1979 м СПб Мечта Хозяйки
172 Гринев Андрей GRIN 1981 м СПб Реактивная Втяга
173 Тягунов ПАВЕЛ wee-man 1981 м СПб Антилопу Гну
174 Добряков Алексей Rotwolf 1976 м СПб Непорочная Биргитта
175 Богданов Антон ovod 1982 м СПб Бешеная Марфа
176 Кутепов Дмитрий Ворон 1981 м СПб Швейная машинка Зингер
177 Денискин Сергей sergio 1982 м СПб Мокрая Киска
178 Зайцев Владимир Мистер_Х 1983 м СПб Моя Муму
179 Мустафин Алексей MLF 1981 м СПб Дура!
180 Филькин Андрей - 1977 м СПб MMF
181 Anchen - 1981 - СПб Anchen
182 Андрей ^mifist^ - м СПб Радистка КЭТ
183 Шурыгин Алексей - 1979 м СПб Матрешка
184 Воронин Фёдор Wolfor 1984 м СПб Томас Торквемада
185 Пётр - 1985 м СПб Kite_Girl
186 Байздренко Александр Сэм 1982 м СПб Женщина дяди Сэма
187 Комков Слава Fotopistolet 1982 м Москва Быстрая Дрянь
188 Поденщиков Михаил Писюк 1982 м Москва Писючка
189 Александр Sok 1983 м СПб пЕратка
190 Сабельников Александр Manu 1980 м Москва El beso de la muerte
191 Однолетков Андрей Trump 1961 - СПб -
192 Степанов Вася - - ж - любимая щель
193 Левин Сергей - - м СПб -
194 Паша Злобный Потрох - - - Серафима

Не нашли себя в списке, а поучаствовать хочется? Регистрируйтесь!

Нашли неточности или хотите внести коррективы? Свяжитесь с организаторами!



Главная | Новости | ББЧ-2021 | Фото | Всякая всячина | Организаторы 

Материалы прошлых лет: 2021 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2005 light | 2004 | 2003



Легкозапоминаемые и не менее легко набираемые урл-ы ЭТОГО сайта: www.bb4.ru и www.bbch.ru
Сайт запущен 26 июля 2004 года.
© Bulawka & Co, 2002—2021

ББЧ-кнопка:
Кнопка проекта

Заинтриговано:
Яндекс.Метрика